Книга. "Упала или попала? часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Упала или попала? часть 2

Цикл: Мир Волрахан

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, юмор приключения, страсть и откровенны...

Читать
Рейтинг:
4087
5441 979292

Текущий рейтинг:
#516 в Эротическое фэнтези
#442 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 258 стр.

01.10.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Упала или попала? часть 2"

Две недели в другом мире достаточно, чтобы найти приключений на свою голову. Я как раз из таких везунчиков. На первый взгляд обычная девушка, а оказалась магнитом для проблем. Но, как хорошо, что мою пятую точку есть кому спасать. Два самых обаятельных адепта Академии и все МОИ! Еще бы нам разгадать пару загадок, да пройти квестик для всеобщего блага. Конечно, помимо этого есть главный злодей, который держит за дураков всех мужиков Волрахана. Ведь все пропавшие женщины это именно его рук дело. И для чего ему это? Ну, держитесь мужики! Я и мой верный Хранитель все разрулим...Еще истории из этого цикла.
Я за него не выйду! Лилит

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер!!! Жду продолжения ))))

так интересно.... ждём...что то Каю жалко. и Лекса !(надо уже их наградить за терпение....)

Спасибо,тяжеленько-познаватенькая продочка получилась!!!

После встречи появились новые вопросы и еще более запутанная ситуация!!Спасибо!

Очень захватывает!!! Прочитала за пол дня, автору огромное спасибо за доставленное удовольствие, но не полное, Мия, не томите! Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо за продолжение!!После таких ночей и поседеть можно!

avatar
27.10.2020, 12:08:45

огромная просьба к автору, пожалуйста вычитывайте каждую главу перед тем, как выложить. исправляйте хотя бы опечатки. но в идеале все ошибки. и конечно украинские обороты речи режут слух в русском тексте. пользуйтесь переводчиком. и не обижайтесь пожалуйста на замечания. желаю вдохновения

Их не люблю книги в процессе... Так долго ждать часть((((
Первую книгу прочитала на одном дыхании, теперь думаю стоит ли сейчас начинать вторую или же дождаться когда допишите)))

Книги бесподобные,читаю не отрываясь!!!Столько испытаний , юмора и сам сюжет захватывают!!Спасибо и жду продолжения!!

avatar
24.10.2020, 19:26:58

Да уж!!! Глазами смотреть, руками не трогать! Хи-хи!!!

да спасибо!!! повеселили!

avatar
24.10.2020, 05:46:29

ждемс с нетерпением

ох кая ее защитила удивила ,надеюсь с даф они обьявятся к кате и поговорят и не обидят нашу героиню.еще серий.читать одно удовольствие

avatar
23.10.2020, 12:57:10

Ох! Что то буде-ет!

avatar
19.10.2020, 23:36:19

Нет ну я так не играю!
Чуть что так косой!
У Катюхи хоть одно мероприятие без прибабаха может обойтись а?
Да за что же это нам попаданкам такое?

avatar
19.10.2020, 18:35:57

Ой-баяй! Какие дела разворачиваются!!!

avatar
15.10.2020, 15:33:08

Да-а! Жизнь без приключений скушна и пресна!!!

аха мушкетеры подерживаю ,посмотрим как они в замок зайдут с песнями.ууу катя им там устроит.ахаха.еще серий

avatar
14.10.2020, 16:39:06

Во! Дают мужики!
Ну прям мушкетеры!

отличная книга, читается на одном духе, спасибо вам огромное, жду с нетерпением продолжения.... да прибудет с вами вдохновение