Книга. "Упала или попала? часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Упала или попала? часть 2

Цикл: Мир Волрахан

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, юмор приключения, страсть и откровенны...

Читать
Рейтинг:
4087
5441 979292

Текущий рейтинг:
#516 в Эротическое фэнтези
#442 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 258 стр.

01.10.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Упала или попала? часть 2"

Две недели в другом мире достаточно, чтобы найти приключений на свою голову. Я как раз из таких везунчиков. На первый взгляд обычная девушка, а оказалась магнитом для проблем. Но, как хорошо, что мою пятую точку есть кому спасать. Два самых обаятельных адепта Академии и все МОИ! Еще бы нам разгадать пару загадок, да пройти квестик для всеобщего блага. Конечно, помимо этого есть главный злодей, который держит за дураков всех мужиков Волрахана. Ведь все пропавшие женщины это именно его рук дело. И для чего ему это? Ну, держитесь мужики! Я и мой верный Хранитель все разрулим...Еще истории из этого цикла.
Я за него не выйду! Лилит

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж,богиня ,та еще шутница, без объяснений швырнула в портал и расхлебывайте!!Спасибо!

Когда ждать 3ю часть?

avatar
06.12.2020, 22:49:37

Сюжет интересный, но слишком много ошибок, причем не единичных опечаток, а стабильно повторяющихся. елИ вместо еле, та вместо да, врятли вместо вряд ли, простите, но нет такого слова всыпаный, есть усыпанный и скучают не ЗА кем-то , а по кому-то. Если уж с русским языком на ВЫ, то пользуйтесь текстовым редактором, который укажет Вам на ошибки и подскажет верное написание

avatar
01.12.2020, 09:01:49

Глупо с ее стороны одной вести бой до нее никак не доходит если она умрет то и парней за собой утянет.Дура.

Какая то она черезчур шалава, а так очень интересно.

Так обломать всю гулянку ребяткам!!Спасибо за увлекательную продочку!!

avatar
21.11.2020, 10:49:37

Спасибо за проду. Этот редактор лучше...

Мне так интересно,что я не замечаю ошибок ,спасибо,здорово и горячо!!!

Очень нравится и первая и вторая книга - но все-таки МОЙ День РождениЯ :)) очень царапает из раза в раз:))

Просто попаданка никому не нужна,а с сильной магией на разрыв для всех!!Спасибо!

avatar
16.11.2020, 22:37:49

Вот это страсти! Все горит... Спасибо, Мия)))

Спасибо за продолжение!

avatar
14.11.2020, 14:19:41

все интереснее и интереснее. жду продолжения.

Клубничка восхитительно удалась!!Так нежно,чувственно и эротично!!!Спасибо!

Что наше, то моё))))))))))

молодец катя,спасала себя и любимых.иш чего папаша насильника захотел.спалилась она знатно,что будет не понятно.еще серий

Страшная и красивая битва!!Спасибо за продолжение!

А так хорошо утро начиналось!!Спасибо!