Книга. "Упала или попала? часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Упала или попала? часть 2

Цикл: Мир Волрахан

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, юмор приключения, страсть и откровенны...

Читать
Рейтинг:
4087
5441 979296

Текущий рейтинг:
#516 в Эротическое фэнтези
#442 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 258 стр.

01.10.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Упала или попала? часть 2"

Две недели в другом мире достаточно, чтобы найти приключений на свою голову. Я как раз из таких везунчиков. На первый взгляд обычная девушка, а оказалась магнитом для проблем. Но, как хорошо, что мою пятую точку есть кому спасать. Два самых обаятельных адепта Академии и все МОИ! Еще бы нам разгадать пару загадок, да пройти квестик для всеобщего блага. Конечно, помимо этого есть главный злодей, который держит за дураков всех мужиков Волрахана. Ведь все пропавшие женщины это именно его рук дело. И для чего ему это? Ну, держитесь мужики! Я и мой верный Хранитель все разрулим...Еще истории из этого цикла.
Я за него не выйду! Лилит

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 20:41:54

Спасибо огромное автору!!!Прочла на одном дыхании. Очень понравился сюжет .Буду дальше постигать Ваше творчество))Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!!

avatar
09.01.2021, 01:40:02

Супер!!! На одном дыхании прочитала!

Спасибо за весёлую и необычную историю, сюжет супер, правда когда было от лица жени частично пролистывала, уж очень сильно хотелось узнать что же дальше, творите, классно получается))

Спасибо за книги, было интересно.

avatar
05.01.2021, 17:48:34

Не писать коментарии но здесь неудержалась. 1и2 часть на одном дыхании.
Большое спасибо за ваш труд! Я в восторге!

обе части книги интересны! прочла на одном дыхании! творческих успехов!

avatar
04.01.2021, 15:06:39

Прочла на одном дыхании. Интересные повороты сюжета, динамично, эмоционально, но! Присутствие ошибок немного отвлекает, плюс повествование одной и той же ситуации с двух разных взглядов... как -то не очень. Т.к. получается дублирование, переиграть бы этот момент, может не все дублировать.... иногда сюжет был предсказуем, иногда присутствовала тупость героев, но были и необычные развязки.
Вдохновения и легкого пера!

avatar
03.01.2021, 18:45:14

Интересная история, живо написано. Очень захватывает. Автору благодарность.
Единственное, что немного омрачило прочтение книг, это ошибки в тексте и знаках препинания местами. Скорее всего порезалась "автозамена" текста. Особенно выскакивали во второй книге. Если не трудно - исправьте после внимательного прочтения. А так вообще огонь!) Вы молодец!

avatar
02.01.2021, 19:39:54

книга интересная, захватывающая, но скомканный конец. Продолжения я так поняла еще нет?

avatar
01.01.2021, 21:43:15

Очень хорошие книги! Сюжет интересный. Есть и юмор, и романтика, и экшен. Удовольствие портят только ошибки, много ошибок...
Автору - вдохновения! С удовольствием буду читать еще. Продолжайте творить!!! Не пожалейте только сил на коррективу.

спасибо за чудесную историю

avatar
31.12.2020, 01:01:14

Это восхитительное произведение!Отдельное спасибо за юмор!

avatar
27.12.2020, 13:16:35

Спасибо за интересную историю необычной любви. А будет ли продолжение?

avatar
27.12.2020, 08:56:11

замечательная история! желаю новых идей в творчестве!

Спасибо ОГРОМНОЕ! Читала с удовольствием, две книги "проглотила" за два дня, не могла оторваться. Правда, ошибок и опечаток многовато, необходим корректор. Но автору здоровья, удачи и новых творческих побед!

avatar
10.12.2020, 10:49:47

Боже мой, как можно так тупить....Наивная,сопливая девчонка пошла одна и с пустыми руками к коварному и опытному злодею, думая что победит?Я наверное выросла из таких сказок...Вот из-за таких девочек и поступков я солидарна с теми, кто считает что женщине не место в бою(или где там ещё), а как говорится " босая, беременная и на кухне"... Дайте ей чуть чуть мозгов автор... Спасибо. Вдохновения.

avatar
26.12.2020, 21:53:52

Спасибо)))

avatar
26.12.2020, 16:12:41

Автор, не могу выразить своих эмоций. Читала обе книги не отрываясь, история прекрасная. Спасибо вам большое Автор, успехов и удачи в написании.

avatar
26.12.2020, 01:27:48

Спасибо... Автору здоровья и вдохновения на новые истории

avatar
24.12.2020, 22:44:17

Никогда не читала книг где у героини двое любимых, это первая. Вот не думала что автор представит все так как будто это правильно, и я реально так думала, такие гармоничные герои.Лекс конечно супер, он столько терпел из за нее. А как потом ее темный решился Катю поделить, все таки они сильные)) В общем я в восторге)