https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769417789_37.png
#516 в Эротическое фэнтези
#442 в Юмористическое фэнтези
01.10.2020 — 12.12.2020
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное автору!!!Прочла на одном дыхании. Очень понравился сюжет .Буду дальше постигать Ваше творчество))Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!!
Супер!!! На одном дыхании прочитала!
Спасибо за весёлую и необычную историю, сюжет супер, правда когда было от лица жени частично пролистывала, уж очень сильно хотелось узнать что же дальше, творите, классно получается))
Спасибо за книги, было интересно.
Не писать коментарии но здесь неудержалась. 1и2 часть на одном дыхании.
Большое спасибо за ваш труд! Я в восторге!
обе части книги интересны! прочла на одном дыхании! творческих успехов!
Прочла на одном дыхании. Интересные повороты сюжета, динамично, эмоционально, но! Присутствие ошибок немного отвлекает, плюс повествование одной и той же ситуации с двух разных взглядов... как -то не очень. Т.к. получается дублирование, переиграть бы этот момент, может не все дублировать.... иногда сюжет был предсказуем, иногда присутствовала тупость героев, но были и необычные развязки.
Вдохновения и легкого пера!
Интересная история, живо написано. Очень захватывает. Автору благодарность.
Единственное, что немного омрачило прочтение книг, это ошибки в тексте и знаках препинания местами. Скорее всего порезалась "автозамена" текста. Особенно выскакивали во второй книге. Если не трудно - исправьте после внимательного прочтения. А так вообще огонь!) Вы молодец!
книга интересная, захватывающая, но скомканный конец. Продолжения я так поняла еще нет?
Очень хорошие книги! Сюжет интересный. Есть и юмор, и романтика, и экшен. Удовольствие портят только ошибки, много ошибок...
Автору - вдохновения! С удовольствием буду читать еще. Продолжайте творить!!! Не пожалейте только сил на коррективу.
спасибо за чудесную историю
Это восхитительное произведение!Отдельное спасибо за юмор!
Спасибо за интересную историю необычной любви. А будет ли продолжение?
замечательная история! желаю новых идей в творчестве!
Спасибо ОГРОМНОЕ! Читала с удовольствием, две книги "проглотила" за два дня, не могла оторваться. Правда, ошибок и опечаток многовато, необходим корректор. Но автору здоровья, удачи и новых творческих побед!
Боже мой, как можно так тупить....Наивная,сопливая девчонка пошла одна и с пустыми руками к коварному и опытному злодею, думая что победит?Я наверное выросла из таких сказок...Вот из-за таких девочек и поступков я солидарна с теми, кто считает что женщине не место в бою(или где там ещё), а как говорится " босая, беременная и на кухне"... Дайте ей чуть чуть мозгов автор... Спасибо. Вдохновения.
Спасибо)))
Автор, не могу выразить своих эмоций. Читала обе книги не отрываясь, история прекрасная. Спасибо вам большое Автор, успехов и удачи в написании.
Спасибо... Автору здоровья и вдохновения на новые истории
Никогда не читала книг где у героини двое любимых, это первая. Вот не думала что автор представит все так как будто это правильно, и я реально так думала, такие гармоничные герои.Лекс конечно супер, он столько терпел из за нее. А как потом ее темный решился Катю поделить, все таки они сильные)) В общем я в восторге)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена