Книга. "Упала или попала? часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Упала или попала? часть 2

Цикл: Мир Волрахан

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, юмор приключения, страсть и откровенны...

Читать
Рейтинг:
4087
5441 979296

Текущий рейтинг:
#516 в Эротическое фэнтези
#442 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 258 стр.

01.10.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Упала или попала? часть 2"

Две недели в другом мире достаточно, чтобы найти приключений на свою голову. Я как раз из таких везунчиков. На первый взгляд обычная девушка, а оказалась магнитом для проблем. Но, как хорошо, что мою пятую точку есть кому спасать. Два самых обаятельных адепта Академии и все МОИ! Еще бы нам разгадать пару загадок, да пройти квестик для всеобщего блага. Конечно, помимо этого есть главный злодей, который держит за дураков всех мужиков Волрахана. Ведь все пропавшие женщины это именно его рук дело. И для чего ему это? Ну, держитесь мужики! Я и мой верный Хранитель все разрулим...Еще истории из этого цикла.
Я за него не выйду! Лилит

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 20:45:04

Оооочень захватывающий сюжет. Прочитала две книги взахлеб, отбросив все дела. Ноооо, ошибки и орфография - это что-то! Пожалуйста, отредактируйте!!!! я за следующих читателей беспокоюсь.

Спасибо! Читается на одном дыхании, захватывает. Необычный сюжет. Единственное, что огорчило - огромное количество орфографических ошибок. Творческих Вам успехов и ждем очередной интересный роман

avatar
19.01.2021, 19:49:51

благодарю

avatar
19.01.2021, 09:19:02

Спасибо большое, очень понравилось! Творческих успехов!

Спасибо! Классная книга!

avatar
18.01.2021, 20:34:09

спасибо за книги))) не банальный интересный сюжет)

avatar
18.01.2021, 16:40:15

мне очень понравилось. Всё. от начало и до конца. Всё было оригинально. вы молодец. пишите ещё

avatar
17.01.2021, 21:39:29

Сегодня начала читать первую часть и не смогла оторваться! Увлекательный сюжет, захватывающий, читать очень приятно. Я в предвкушении, лечу узнать что же дальше будет с героями)

avatar
17.01.2021, 17:16:34

Страшно увлекательная сказка. Оторваться невозможно. Благо выходные. Благодарю вас и новых творческих успехов!

avatar
16.01.2021, 21:19:34

огромное спасибо за сказку

avatar
16.01.2021, 18:55:04

Спасибо за чудесную историю!(поставила наградку,,спасибо,,) Читала не отрываясь -ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!! ВДОХНОВЕНИЯ и УСПЕХОВ!!

Сюжет- класс! Ошибки просто кошмарные! Невозможно читать - глаза кровоточат.

avatar
10.01.2021, 14:30:01

Автору респект! Ошибки исправить- необходимый пустяк...

avatar
13.01.2021, 17:47:12

очень понравилась книга спасибо

Очень понравилась ваша книга.Читала просто не могла оторваться . Спасибо за ваши фантазии и труд..Здоровья и удачи...Жду новой умопомрачительной истории.!

avatar
12.01.2021, 18:59:18

Отличная история! Обе части прочитала с удовольствием! Слэнг присутствует, но это не мешает читать, тем более сюжет действительно интересный. Автору спасибо!

Класс,прочитала не отрываясь,интересно очень,спасибо :-*

Легко читается история,с юмором,порадовалась.Спасибо автору

avatar
11.01.2021, 22:22:46

Спасибо! Очень ярко и эмоционально! Автору процветания и вдохновения для новых книг!

я не поняла, если женщин нет и только иномирянки... откуда официанта в баре?