Книга. "Упала или попала? часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Упала или попала? часть 2

Цикл: Мир Волрахан

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, юмор приключения, страсть и откровенны...

Читать
Рейтинг:
4087
5441 979278

Текущий рейтинг:
#518 в Эротическое фэнтези
#446 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 258 стр.

01.10.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Упала или попала? часть 2"

Две недели в другом мире достаточно, чтобы найти приключений на свою голову. Я как раз из таких везунчиков. На первый взгляд обычная девушка, а оказалась магнитом для проблем. Но, как хорошо, что мою пятую точку есть кому спасать. Два самых обаятельных адепта Академии и все МОИ! Еще бы нам разгадать пару загадок, да пройти квестик для всеобщего блага. Конечно, помимо этого есть главный злодей, который держит за дураков всех мужиков Волрахана. Ведь все пропавшие женщины это именно его рук дело. И для чего ему это? Ну, держитесь мужики! Я и мой верный Хранитель все разрулим...Еще истории из этого цикла.
Я за него не выйду! Лилит

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 12:49:16

Спасибо за чудесную историю!!! Зачиталась. Очень понравились гг, сюжет великолепный. Всё в балансе! Буду ждать ваших книг. Вдохновения вам и музу! Ещё раз спасибо!!!

avatar
02.03.2021, 05:45:11

Отличная история из двух частей! :) Зачиталась до 4-х часов утра. А мне, уже сегодня, на работу. И главное - куда ускакал мой сон? История прям адреналиновая! Супер! Автору по больше идей, возможностей и реализаций.

avatar
25.02.2021, 17:01:04

СПАСИБО.Очень истории понравились.Прочитала с удовольствием.Интересно,будет ли продолжение.Есть герои книг о судьбах которых хотелось бы узнать.Вам добрых дней,тепла в доме и ждем новых историй.[Анна]

avatar
25.02.2021, 06:53:31

Благодарю Вас за интересные книги.

Класс, прочитала на одном дыхании.

avatar
22.02.2021, 09:38:25

Обе книги просто шикарны

avatar
19.02.2021, 17:51:31

Прочитала обе книги - автор супер! Единственное что, не до конца понятно, что с Каей? Даф? Кто эти всадники? Куда уволокли главного злодея?

avatar
18.02.2021, 23:52:43

СПАСИБО!!!

avatar
18.02.2021, 02:59:12

в школу автора изучать русский язык.

Спасибо большое автору!!! замечательная история и суперская книга!!! очень сильно понравилась .успеха и процветания автору!

avatar
17.02.2021, 01:11:31

Спасибо за прекрасную книгу! спасибо за динамичный сюжет! Удачи, автор, и вдохновения!

avatar
16.02.2021, 23:26:20

Это было феерично!!! Ничего подобного не читала! Восторг!!!!! В фантазиях даже не допускала истинную любовь треугольника ! А как все закручено! Ух!!! Спасибище!!!

Спасибо, прочла на одном дыхании очень интересная история.

Спасибо!!! В восторге от прочтения)))

avatar
12.02.2021, 20:24:34

Серия просто Супер!!! Читала на одном дыхании!! Вдохновения вам и верьте в себя, а мы будем верить в Вас и вашу Музу

Спасибо огромное за такую чудесную книгу❤️❤️❤️

avatar
10.02.2021, 14:02:32

Интересно. Но столько ошибок! Больно читать.

Вот это мжм никак не ожидала. Одна для двоих,... Нууу... Это не даёт понятия, что героиня будет спать с обоими.. Такая связь на любителя.