Книга. "Упала или попала? часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Упала или попала? часть 2

Цикл: Мир Волрахан

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, юмор приключения, страсть и откровенны...

Читать
Рейтинг:
4087
5440 979139

Текущий рейтинг:
#479 в Эротическое фэнтези
#417 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 258 стр.

01.10.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Упала или попала? часть 2"

Две недели в другом мире достаточно, чтобы найти приключений на свою голову. Я как раз из таких везунчиков. На первый взгляд обычная девушка, а оказалась магнитом для проблем. Но, как хорошо, что мою пятую точку есть кому спасать. Два самых обаятельных адепта Академии и все МОИ! Еще бы нам разгадать пару загадок, да пройти квестик для всеобщего блага. Конечно, помимо этого есть главный злодей, который держит за дураков всех мужиков Волрахана. Ведь все пропавшие женщины это именно его рук дело. И для чего ему это? Ну, держитесь мужики! Я и мой верный Хранитель все разрулим...Еще истории из этого цикла.
Я за него не выйду! Лилит

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за прекрасную сказку. Удачи и всего самого наилучшего.

Книга интересная,сюжет захватывает. Спасибо! Простите, но очень безграмотно написано. Согласитесь, что поЕдем и поедИм это разные вещи. На опечатки внимание не обращаю. Иногда предложения составлены так, что смысл теряется. А ведь вещь отредактирована. Простите еще раз

Спасибо! Захватывающе интересно!

avatar
20.04.2021, 00:02:04

Спасибо большое автору за такую душевную и очень трогательную, но в то же время интересную историю. Читала на одном дыхании. Желаю побольше вдохновения и таких же прекрасных книг))

avatar
17.04.2021, 14:11:17

Прочитала за несколько дней, могу сказать что подобного я не читала! С нетерпением жду дальнейших шедевров.
Вдохновения
ヾ(^-^)ノ

avatar
16.04.2021, 12:34:33

ну вы чего, она же с земли поэтому так и говорит, вот если бы была коренным жителям с таким сленгом тогда было бы диссонанс

avatar
16.04.2021, 12:39:42

здесь говорится о девушке которая не закончила школу с кучей проблем когда было учить правильный русский язык

avatar
15.04.2021, 22:42:36

Все бы ничего, но треугольник не понравился... Истинная может и должна быть у одного,за это 3/5

История понравилась. однако, не могу не заметить, глаза "спотыкаются" на фразах: "костюм (платье) идеально ЛЕЖАЛ на фигуре". .. Простите, но они (костюмы, платья) на фигуре идеально САДЯТСЯ, лежат они где-то в сторонке.

avatar
07.04.2021, 14:41:33

А мені дуже сподобалось.Книга цікава та дуже затягує...

avatar
05.04.2021, 17:40:27

Очень понравилась и 1 и 2я часть, читала с удовольствием! Спасибо большое автору за возможность бесплатного чтения.

avatar
04.04.2021, 18:18:52

SPOSIBO ZA TAKIU NEREALNO KRUTUIU KNIGU... RESPECT... UVAJUHA...

очень понравилось! спасибо!

avatar
30.03.2021, 08:08:04

Не могла оторваться от книг, читала на одном дыхании. Всё очень понравилось. Творческих успехов вам!!!!

Очень понравились обе книги , но очень хотелось бы продолжения . Как там пытались женить своих сыновей правители . Спасибо .

avatar
29.03.2021, 16:26:39

Очень понравилось. Спасибо автору за возможность прочитать бесплатно. Творческих успехов

avatar
28.03.2021, 23:50:39

История интересная и необычная. Но! Как в 18 лет можно быть такими опытными и зрелыми личностями?! Читаешь героям под 30, и в друг скоро18! Ну не укладывалось, что им всего 18.

avatar
28.03.2021, 21:34:12

спасибо, получила большое удовольствие.

Пишете хорошо вот и читаем.