https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769417789_37.png
#465 в Эротическое фэнтези
#431 в Юмористическое фэнтези
01.10.2020 — 12.12.2020
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за кн ГУ. Очень интересная и захватывающая!!!
Если есть огромное желание прочитать книгу, можно попытать удачу и поучаствовать в розыгрыше промо. Он продлится до 23.07 и будут оглашены несколько победителей. Желающим удачи))
Позабавило то, что ознакомительный фрагмент закончился на "сисюлях":)))))
Хорошо, что я успела прочитать, когда она была бесплатной :>
благодарю вас за промокод
а я не успела дочитать бесплатно. ((((. Почти закончила, а сегодня зашла и меня на первые главы "выкинуло"((
книга куплена, почему продолжение закрыто?
В группе ВК проводится розыгрыш промо. Результаты будут 20 и победителей несколько. Не бойтесь попытать удачу. Всем желаю удачи!!!
Ссылка на группу: https://vk.com/club75887024
Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Таких же замечательных произведений!!!!
Здравствуйте, дорогие читатели! На эту книгу подана заявка и вскоре она возможно станет платной. Когда именно это случится я не знаю, ведь предвидеть скорость работы модераторов не могу. Всем спасибо за внимание!!!
Спасибо огромное. Очень интересно. Читается легко. Не высыпалась, не могла оторваться.
спасибо огромное. Читала с большим удовольствием, очень красиво написано.
хорошая история,без "наворотов".спасибо!
Спасибо за роман! Читала с интересом: образно, вкусно, кучеряво. Конечно нужна ещё вычитка, корректировка. Но... если честно я перечитала уже более 60 книг на местном портале в разделе фэнтези и почему-то везде попаданки рождают, как уникальный случай, двойняшек. Ну почему бы главной героине не родить четверняшек и все они, издергавшись-переругавшись со старшей в своих сердечных склонностях, вышли за муж за принцев всех четырёх королевств - эдакое а-ля "Сон в летнюю ночь". И было бы всем счастье, заодно отделались бы от двоичной похожести на всех прочих.
Однако, творческих успехов!
100 раз спасибо!
Книги неплохие. Задумка интересная, НО! Во второй книге очень много повторения текста от лица 2х героев..очень раздражает. Можно было от лица Жени начинать повествование с более поздних событий. А так получается как в песне: ветер с моря дул, ветер с моря дул....
И еще... Идея с дефицитом женщин конечно хороша, но тогда получается что большинство мужиков в том мире -девственники. И тогда возникает закономерный вопрос.. откуда они такие все опытные?))))
Мне нравится
спасибо за книгу, но не знаю, как подписаться на автора
Спасибо за ваш труд. Прочла две части. Интересно.
С большим удовольствием прочитала обе книги.Мне очень понравилось захватило так что как будто прожила все с главной героиней. Спасибо автор за труд и большого вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена