Книга. "Упала или попала? часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Упала или попала? часть 2

Цикл: Мир Волрахан

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, юмор приключения, страсть и откровенны...

Читать
Рейтинг:
4087
5440 979136

Текущий рейтинг:
#465 в Эротическое фэнтези
#431 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 258 стр.

01.10.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Упала или попала? часть 2"

Две недели в другом мире достаточно, чтобы найти приключений на свою голову. Я как раз из таких везунчиков. На первый взгляд обычная девушка, а оказалась магнитом для проблем. Но, как хорошо, что мою пятую точку есть кому спасать. Два самых обаятельных адепта Академии и все МОИ! Еще бы нам разгадать пару загадок, да пройти квестик для всеобщего блага. Конечно, помимо этого есть главный злодей, который держит за дураков всех мужиков Волрахана. Ведь все пропавшие женщины это именно его рук дело. И для чего ему это? Ну, держитесь мужики! Я и мой верный Хранитель все разрулим...Еще истории из этого цикла.
Я за него не выйду! Лилит

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 18:11:40

Спасибо за кн ГУ. Очень интересная и захватывающая!!!

avatar
19.07.2021, 19:20:06

Если есть огромное желание прочитать книгу, можно попытать удачу и поучаствовать в розыгрыше промо. Он продлится до 23.07 и будут оглашены несколько победителей. Желающим удачи))

avatar
13.07.2021, 13:29:05

Позабавило то, что ознакомительный фрагмент закончился на "сисюлях":)))))

avatar
13.07.2021, 04:17:06

Хорошо, что я успела прочитать, когда она была бесплатной :>

avatar
02.07.2021, 20:20:50

благодарю вас за промокод

avatar
21.06.2021, 20:09:09

а я не успела дочитать бесплатно. ((((. Почти закончила, а сегодня зашла и меня на первые главы "выкинуло"((

avatar
19.06.2021, 06:04:45

книга куплена, почему продолжение закрыто?

avatar
17.06.2021, 12:22:46

В группе ВК проводится розыгрыш промо. Результаты будут 20 и победителей несколько. Не бойтесь попытать удачу. Всем желаю удачи!!!
Ссылка на группу: https://vk.com/club75887024

Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Таких же замечательных произведений!!!!

avatar
16.06.2021, 01:05:31

Здравствуйте, дорогие читатели! На эту книгу подана заявка и вскоре она возможно станет платной. Когда именно это случится я не знаю, ведь предвидеть скорость работы модераторов не могу. Всем спасибо за внимание!!!

avatar
14.06.2021, 18:11:27

Спасибо огромное. Очень интересно. Читается легко. Не высыпалась, не могла оторваться.

спасибо огромное. Читала с большим удовольствием, очень красиво написано.

хорошая история,без "наворотов".спасибо!

avatar
26.05.2021, 16:19:52

Спасибо за роман! Читала с интересом: образно, вкусно, кучеряво. Конечно нужна ещё вычитка, корректировка. Но... если честно я перечитала уже более 60 книг на местном портале в разделе фэнтези и почему-то везде попаданки рождают, как уникальный случай, двойняшек. Ну почему бы главной героине не родить четверняшек и все они, издергавшись-переругавшись со старшей в своих сердечных склонностях, вышли за муж за принцев всех четырёх королевств - эдакое а-ля "Сон в летнюю ночь". И было бы всем счастье, заодно отделались бы от двоичной похожести на всех прочих.
Однако, творческих успехов!

avatar
25.05.2021, 09:35:38

Книги неплохие. Задумка интересная, НО! Во второй книге очень много повторения текста от лица 2х героев..очень раздражает. Можно было от лица Жени начинать повествование с более поздних событий. А так получается как в песне: ветер с моря дул, ветер с моря дул....
И еще... Идея с дефицитом женщин конечно хороша, но тогда получается что большинство мужиков в том мире -девственники. И тогда возникает закономерный вопрос.. откуда они такие все опытные?))))

avatar
24.05.2021, 18:43:57

Мне нравится

avatar
22.05.2021, 22:58:06

спасибо за книгу, но не знаю, как подписаться на автора

avatar
21.05.2021, 20:32:25

Спасибо за ваш труд. Прочла две части. Интересно.

avatar
21.05.2021, 05:23:49

С большим удовольствием прочитала обе книги.Мне очень понравилось захватило так что как будто прожила все с главной героиней. Спасибо автор за труд и большого вдохновения вам.