Книга. "Упала или попала? часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Упала или попала? часть 2

Цикл: Мир Волрахан

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, юмор приключения, страсть и откровенны...

Читать
Рейтинг:
4087
5440 979139

Текущий рейтинг:
#465 в Эротическое фэнтези
#431 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 258 стр.

01.10.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Упала или попала? часть 2"

Две недели в другом мире достаточно, чтобы найти приключений на свою голову. Я как раз из таких везунчиков. На первый взгляд обычная девушка, а оказалась магнитом для проблем. Но, как хорошо, что мою пятую точку есть кому спасать. Два самых обаятельных адепта Академии и все МОИ! Еще бы нам разгадать пару загадок, да пройти квестик для всеобщего блага. Конечно, помимо этого есть главный злодей, который держит за дураков всех мужиков Волрахана. Ведь все пропавшие женщины это именно его рук дело. И для чего ему это? Ну, держитесь мужики! Я и мой верный Хранитель все разрулим...Еще истории из этого цикла.
Я за него не выйду! Лилит

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 11:52:39

дочитала ура) все на высшем классе очень понравилось) творческих успехов вам)

avatar
17.05.2021, 21:40:34

Спасибо огромное) книги просто супер, не могла оторваться, пока не закончила)))

avatar
16.05.2021, 01:21:35

Огромное спасибо автору за книгу, под конец прям разрыдалась особенно от стихотворения. Больших успехов вам!

avatar
14.05.2021, 00:18:00

Уберите пожалуйста 18+ , блин вот что значит накосячила! Не могу прочесть продолжение потому что лень было листать и выставила первый попавший год, но блин!!!

avatar
12.05.2021, 22:58:29

Спасибо за интересную историю. ))

avatar
12.05.2021, 21:30:02

спасибо, мне понравилась история....жду продолжение, девочки же родились...

спасибо за историю.

avatar
10.05.2021, 22:13:04

Написано замечательно.Я человек взрослый,но слог автора мне по душе.А девчонка-огонь и кто бы на её месте устоял от соблазна,тем более что в земной жизни она была неискушенным и затравленным котёнком.Спасибо автору.

Спасибо большое за интересную книгу ❤

avatar
08.05.2021, 07:12:10

Подростковый сленг и познавания интима умиляют)

avatar
05.05.2021, 22:51:52

дочитывать не буду роман действительно классный, но не могу, что она с двумя по этому заканчиваю своё чтиво. Автор сюжет интересный захватывающий от героев торчу, а героиня простоткак на шалаву смотрю не могу простите. Сюжет захватывающий

avatar
04.05.2021, 00:14:05

Спасибо)) очень интересно)

avatar
01.05.2021, 00:00:56

Спасибо за отличный слог в книге, было очень приятно читать обе части. Творческих успехов автору.

avatar
28.04.2021, 21:50:47

супер, спасибо большое, шикарно

avatar
27.04.2021, 23:47:43

дочитала, очень очень понравилось!!! спасибо большое! книга супер!

avatar
24.04.2021, 23:28:00

Спасибо!!!! Дилогия восхитительная! С огромным удовольствием насладилась невероятными приключениями! Творческих успехов вам и неиссякаемого вдохновения!❤❤❤

avatar
24.04.2021, 10:19:38

Автору большое спасибо и нескончаемого вдохновения. Давно не встречала настолько позитивной и интересной серии. Читала не отрываясь.

спасибо0 большое творческих успехов!

avatar
23.04.2021, 21:28:55

Вы знаете, я почему то до последнего не хотела читать серию этих книг, не знаю почему, но откладывала долго, а ЗРЯ! Мне очень понравилось - это слабо сказано! Музы Вам и спасибо за такую книгу