Книга. "Упала или попала? часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Упала или попала? часть 2

Цикл: Мир Волрахан

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, юмор приключения, страсть и откровенны...

Читать
Рейтинг:
4087
5439 979109

Текущий рейтинг:
#549 в Эротическое фэнтези
#486 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 258 стр.

01.10.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Упала или попала? часть 2"

Две недели в другом мире достаточно, чтобы найти приключений на свою голову. Я как раз из таких везунчиков. На первый взгляд обычная девушка, а оказалась магнитом для проблем. Но, как хорошо, что мою пятую точку есть кому спасать. Два самых обаятельных адепта Академии и все МОИ! Еще бы нам разгадать пару загадок, да пройти квестик для всеобщего блага. Конечно, помимо этого есть главный злодей, который держит за дураков всех мужиков Волрахана. Ведь все пропавшие женщины это именно его рук дело. И для чего ему это? Ну, держитесь мужики! Я и мой верный Хранитель все разрулим...Еще истории из этого цикла.
Я за него не выйду! Лилит

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2023, 22:58:01

Мне очень понравилось, прочитала оба произведения. Спасибо огромное. Творческих успехов.

avatar
04.02.2023, 12:59:56

Огонь , огонь , Огнище (⁠✷⁠‿⁠✷⁠)(⁠✷⁠‿⁠✷⁠)(⁠✷⁠‿⁠✷⁠)

avatar
08.10.2022, 07:12:07

здравствуйте, купила временый доступ к книге а прочитать не могу, посе 8 главы чистые листы. подскажите пожалуйста как исправить? очень переживаю что не успею до 13 пррчитать.

avatar
08.10.2022, 07:08:30

после 8 главы не читается, чистые листы, как исправить?

avatar
07.07.2022, 23:49:53

Интересные книги. Жду продолжения.

Скажите, а продолжение о этой семейке будет? Очень бы хотелось почитать!

Спасибо большое за интересную книгу, так ждала и так рада что ее прочитала !!!! Вернулся рублик , ура !!!!!! Удачи вам и легкого пера а дальнейшем .

avatar
10.05.2022, 19:32:17

Надеюсь эта книга будет на ПМ?

avatar
02.05.2022, 01:26:12

Книга супер!!! Мне очень понравилась

Книга очень нравится, но, к сожалентю, купила в прокат на 5 дней, а главы не открываются

avatar
21.02.2022, 22:37:01

Спасибо за книгу. Очень понравилась, читала запоем. Замечательная книга, читается легко, и большое сожаление когда книга заканчивается, хотелось читать ещё и ещё. Но к сожалению Конец. СПАСИБО.

avatar
18.01.2022, 14:21:58

Замечательная книга, прочитала с удовольствием. Обожаю фентези, да еще с капелькой юмора. Огромное спасибо.

Прекрасная книга.Ни минуты не пожалела найдя этого замечательного автора.Советую так же получить массу удовольствия прочитав эту диологию.

avatar
28.11.2021, 00:22:08

Шикарно, зачитываюсь серией! Тут есть совсем не много ошибок, погрузиться в сюжет не мешало))

Интересный сюжет, лёгкое чтиво. Но ужасное знание правописания и склонений. Или отдавайте на редактирование или учите правописание

avatar
16.10.2021, 00:14:21

Спасибо очень понравилось))

avatar
07.10.2021, 17:19:47

Большое спасибо за классную историю, прочитала с удовольствием, очень понравилась. Успехов и вдохновения в написании новых книг!

avatar
01.10.2021, 17:44:16

Здравствуйте, купила у вас доступ к чтению книги за 125 рублей, но не могу прочесть дальше 3 главы, почему можете объяснить?

avatar
19.08.2021, 00:00:19

Доброго времени суток. А когда в августе будет скидка на вторую часть?

А скидка будет? Первая очень понравилась)