Книга. "Упала или попала? часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Упала или попала? часть 2

Цикл: Мир Волрахан

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, юмор приключения, страсть и откровенны...

Читать
Рейтинг:
4087
5442 979312

Текущий рейтинг:
#516 в Эротическое фэнтези
#442 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 258 стр.

01.10.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Упала или попала? часть 2"

Две недели в другом мире достаточно, чтобы найти приключений на свою голову. Я как раз из таких везунчиков. На первый взгляд обычная девушка, а оказалась магнитом для проблем. Но, как хорошо, что мою пятую точку есть кому спасать. Два самых обаятельных адепта Академии и все МОИ! Еще бы нам разгадать пару загадок, да пройти квестик для всеобщего блага. Конечно, помимо этого есть главный злодей, который держит за дураков всех мужиков Волрахана. Ведь все пропавшие женщины это именно его рук дело. И для чего ему это? Ну, держитесь мужики! Я и мой верный Хранитель все разрулим...Еще истории из этого цикла.
Я за него не выйду! Лилит

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2020, 13:58:19

Прикольная книга, как и главная героиня ,пусть временами и страшные ,опасные приключения происходят ,но ребята боевые ,непреклонные идут к цели. А то ,что ошибки ..Так это потому , что Муза у Автора шебутная и восхитительная одновременно и автор за ней еле поспевает - вот и ошибки.. хорошо хоть не стенография!!!!

avatar
09.10.2020, 07:45:57

ООО,на самом интересном месте.....бедный Женёк!

avatar
08.10.2020, 21:06:17

УИиии....ууууххх....просто нет слов....просто класс!!! Жду с нетерпением продолжение.....

Может Катя родит дочь от Жени, и она станет потом парой Дереку.

avatar
07.10.2020, 10:54:36

доброго времени суток, прочла первую книгу на одном дыхании твои взялась за вторую. сюжет очень интересный, изложение живое, что очень приятно. А по поводу выбора между Женей и Лексом, то думаю, что и выбирать ненадо из них двоих, пусть с двумя будет т. к. они оба являются ее парой:) Вдохновения и творческих успехов вам:)

avatar
06.10.2020, 13:25:44

Обалденная серия книг, очень нравится сюжет! А я вот за Женю, хочу чтоб у них с Катей сложилась в итоге счастливая и дллгая жизнь

avatar
06.10.2020, 13:28:33

А Катенька родит доченьку, истиную суженую для Лексика

чувствую бал ей выйдет боком и с приключениями,еще серий

avatar
05.10.2020, 01:07:08

Ох! Как же ей не легко!
Выбирать всегда трудно!

avatar
04.10.2020, 17:22:59

зачем Виктория с ним путешествует ,ума ему бог точно не дал ,вон уже засветился,умудрился на почве своей непроходимой глупости.

уф каю бросили.урааа так ее.а продолжение классное.лишь бы еще демоны на нее не переключились.еще серий.а у нее папаша часом не с этого мира.

avatar
01.10.2020, 20:59:11

Ахрененная книга. Поскорее проду. Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

avatar
03.10.2020, 01:49:15

Я в восторге!!! Оптимизм бьет ключем, и все по голове!!!

avatar
01.10.2020, 19:17:21

Я очень рада сново втречи с вами!!!