https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769417789_37.png
#518 в Эротическое фэнтези
#443 в Юмористическое фэнтези
01.10.2020 — 12.12.2020
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольная книга, как и главная героиня ,пусть временами и страшные ,опасные приключения происходят ,но ребята боевые ,непреклонные идут к цели. А то ,что ошибки ..Так это потому , что Муза у Автора шебутная и восхитительная одновременно и автор за ней еле поспевает - вот и ошибки.. хорошо хоть не стенография!!!!
ООО,на самом интересном месте.....бедный Женёк!
УИиии....ууууххх....просто нет слов....просто класс!!! Жду с нетерпением продолжение.....
Может Катя родит дочь от Жени, и она станет потом парой Дереку.
доброго времени суток, прочла первую книгу на одном дыхании твои взялась за вторую. сюжет очень интересный, изложение живое, что очень приятно. А по поводу выбора между Женей и Лексом, то думаю, что и выбирать ненадо из них двоих, пусть с двумя будет т. к. они оба являются ее парой:) Вдохновения и творческих успехов вам:)
Обалденная серия книг, очень нравится сюжет! А я вот за Женю, хочу чтоб у них с Катей сложилась в итоге счастливая и дллгая жизнь
А Катенька родит доченьку, истиную суженую для Лексика
чувствую бал ей выйдет боком и с приключениями,еще серий
Ох! Как же ей не легко!
Выбирать всегда трудно!
зачем Виктория с ним путешествует ,ума ему бог точно не дал ,вон уже засветился,умудрился на почве своей непроходимой глупости.
уф каю бросили.урааа так ее.а продолжение классное.лишь бы еще демоны на нее не переключились.еще серий.а у нее папаша часом не с этого мира.
Ахрененная книга. Поскорее проду. Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Я в восторге!!! Оптимизм бьет ключем, и все по голове!!!
Я очень рада сново втречи с вами!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена