Книга. "Упала или попала? часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Упала или попала? часть 2

Цикл: Мир Волрахан

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, юмор приключения, страсть и откровенны...

Читать
Рейтинг:
4087
5442 979322

Текущий рейтинг:
#516 в Эротическое фэнтези
#442 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 258 стр.

01.10.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Упала или попала? часть 2"

Две недели в другом мире достаточно, чтобы найти приключений на свою голову. Я как раз из таких везунчиков. На первый взгляд обычная девушка, а оказалась магнитом для проблем. Но, как хорошо, что мою пятую точку есть кому спасать. Два самых обаятельных адепта Академии и все МОИ! Еще бы нам разгадать пару загадок, да пройти квестик для всеобщего блага. Конечно, помимо этого есть главный злодей, который держит за дураков всех мужиков Волрахана. Ведь все пропавшие женщины это именно его рук дело. И для чего ему это? Ну, держитесь мужики! Я и мой верный Хранитель все разрулим...Еще истории из этого цикла.
Я за него не выйду! Лилит

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!история просто зашквар!!! всем рекомендую))

Идеальная сказка!! Столько эмоций и плакала, и смеялась!!! Настолько брало за душу, что даже во сне смотрела прочтенные страницы как фильм!!! Огромнейшее спасибо АВТОР!!!

Идеальная сказка

avatar
22.12.2020, 15:55:33

супер, читала не отрываясь, даже не спала

avatar
21.12.2020, 21:28:18

Спасибо, за веселую интересную историю! Местами было очень смешно.?

avatar
20.12.2020, 19:08:52

Супер, спасибо большое автору за труд! ♥️

Спасибо большое за чудесную книгу, прекрасная история, лёгкий слог, пишите пожалуйста побольше ,вдохновения вам!

avatar
16.12.2020, 23:58:44

Спасибо за интересную книгу

avatar
16.12.2020, 14:28:34

Спасибо большое за доставленное удовольствие. Вдохновения вам и вашему музу.

Огромное спасибо!!!!!! Книга супер. Это единственная книга которую я читала с под пера!!!! Получила массу удовольствия

Очень, очень класно. Спасибо вам, Мия. Успехов в дальнейшем творчестве.

Автору спасибо, успехов в написании и бесконечного вдохновения.

Спасибо за восхитительное произведение и не менее восхитительный конец книги!!

Мия, книга супер! Вітаю з закінченням!!! Надіюсь на продовження такої класної історії)))

avatar
12.12.2020, 10:56:19

Мия Ловиз поздравляю вас с законченным книгой мне очень очень понравилось в первый раз я так полюбила книгу спасибо вам большое и удачи в других работах ждем новых истории;)

спасибо , замечательная история.просто обалденная!прочитаю еще несколько раз, такие редко встречаются, которые хочеться перечитывать.успехов в творчестве и жду такихже классных историй. муз вам в помощь.

avatar
12.12.2020, 09:53:50

Кайф закончен, печалька. Когда следующий кайф? :))

avatar
12.12.2020, 04:12:12

Супер!Дякую!

avatar
11.12.2020, 12:46:11

ух... наконец то!

Дааа , страшная битва со злом и добро, опять, победило зло,здорово!!Ванечку бы еще оживить и будет счастье у всех!!Спасибо!