Книга. "Упала или попала? часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Упала или попала? часть 2

Цикл: Мир Волрахан

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, юмор приключения, страсть и откровенны...

Читать
Рейтинг:
4087
5441 979268

Текущий рейтинг:
#521 в Эротическое фэнтези
#449 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 258 стр.

01.10.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Упала или попала? часть 2"

Две недели в другом мире достаточно, чтобы найти приключений на свою голову. Я как раз из таких везунчиков. На первый взгляд обычная девушка, а оказалась магнитом для проблем. Но, как хорошо, что мою пятую точку есть кому спасать. Два самых обаятельных адепта Академии и все МОИ! Еще бы нам разгадать пару загадок, да пройти квестик для всеобщего блага. Конечно, помимо этого есть главный злодей, который держит за дураков всех мужиков Волрахана. Ведь все пропавшие женщины это именно его рук дело. И для чего ему это? Ну, держитесь мужики! Я и мой верный Хранитель все разрулим...Еще истории из этого цикла.
Я за него не выйду! Лилит

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная история, спасибо.

полный восторг

avatar
23.03.2021, 08:37:17

ОФИГЕТЬ НЕ ВСТАТЬ....именно так, большими буквами..... История прям до мурашек.... спасибо

Книги просто супер! Автору огромное спасибо за такую сногшибательную историю!!!!!!!

avatar
18.03.2021, 23:51:54

Очень понравилась ваша история, Благодарю:)

avatar
17.03.2021, 09:06:41

Обе книги супер! Спасибо за прекрасные эмоции, которые я получила с этой книгой!

avatar
17.03.2021, 00:22:52

Прям ну ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Даже не хочется ничего комментировать). Здоровья автору в это непростое время, творческих сил и вдохновения. СПАСИБО за Ваши старания)

avatar
16.03.2021, 18:17:50

Спасибо ???

avatar
16.03.2021, 06:02:18

ох... прекрасная история)
даже жалко расставаться с героями!

avatar
14.03.2021, 12:54:40

Ух, как закручено! Рекомендую к прочтению, отличная дилогия! Спасибо за удовольствие!

avatar
13.03.2021, 18:43:52

Спасибо! Очень понравилась ваша книга!Увлекательная история,читала с удовольствием! Вдохновения вам автор!!!

Очень хорошие книги и фонтазия у вас просто супер. Продолжайте в том же духе жду следующих ваших произведений надеюсь он будут столь захватывающие как и эти.

avatar
11.03.2021, 06:16:38

ох, огромное спасибо!!!!!!!

avatar
09.03.2021, 01:57:04

Спасибо интересная история:) Мне понравилась дилогия. Вдохновения и творческих успехов во всех начинаниях!

avatar
08.03.2021, 09:43:57

Абсолютно согласна с Алекса Барто.

avatar
06.03.2021, 21:30:01

Сюжет привлекает внимание, но изложение... Неправильная постановка фраз, диалогов, грамматика на уровне Т9. В общем все сыро, сложно, едва читабельно, но в какой-то степени интересно. Явно необходима доработка и грамотная редактора. Найдите время Автор, прочтите то, что предоставили читателям, и увидите насколько это неуважительно по отношению к ним.

avatar
06.03.2021, 18:05:35

Очень крутая история, я и плакала и смеялась, спасибо автору за шикарное произведение

Спасибо большое. Эта история очень понравилась. вдохновения Вам!!!!

Подскажите, пожалуйста, как купить вторую часть книги?