Книга. "Упала или попала? часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Упала или попала? часть 2

Цикл: Мир Волрахан

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, юмор приключения, страсть и откровенны...

Читать
Рейтинг:
4087
5441 979294

Текущий рейтинг:
#516 в Эротическое фэнтези
#442 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 258 стр.

01.10.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Упала или попала? часть 2"

Две недели в другом мире достаточно, чтобы найти приключений на свою голову. Я как раз из таких везунчиков. На первый взгляд обычная девушка, а оказалась магнитом для проблем. Но, как хорошо, что мою пятую точку есть кому спасать. Два самых обаятельных адепта Академии и все МОИ! Еще бы нам разгадать пару загадок, да пройти квестик для всеобщего блага. Конечно, помимо этого есть главный злодей, который держит за дураков всех мужиков Волрахана. Ведь все пропавшие женщины это именно его рук дело. И для чего ему это? Ну, держитесь мужики! Я и мой верный Хранитель все разрулим...Еще истории из этого цикла.
Я за него не выйду! Лилит

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 02:29:24

Книга захватывает очень, сюжет супер и вся построенная линия, да немного мжн смущает, первая моя история, но все равно получила много позитива и спасибо за ваш труд и доставленое удовольствие.

avatar
06.02.2021, 14:11:14

Может будут истории про дочерей Кати? Как они выросли и какие встретили приключения на своём жизненном пути? Спасибо

avatar
06.02.2021, 14:08:22

Спасибо большое! Прекрасная получилась книга! Только стало немного не понятно: после разговора в озере с богиней, прошли герои испытания и им нужно было найти свиток с подсказками на территории академии, но так до него сюжет и не дошёл видимо, думала найдут его, когда оказались в библиотеке зраиа-но и тут увы не вышло, а так, кроме этого все вышло прекрасно! Спасибо Вам!

avatar
05.02.2021, 19:21:48

Спасибо!!! Очень понравилась история )))

avatar
01.02.2021, 09:33:59

Начала читать эти книги,прочитав восхищённые отзывы. Но мне очень тяжело читать. Не знаю,доберусь ли ,чтобы дочитать эту книгу,но пока бросаю,тк ооочень много "соплей", очень много внутренних переживаний,а не действий. Примерно 3/4 книги-это не действия а,как мой муж выразился бы "пиздострадания".

avatar
30.01.2021, 12:16:28

спасибо) красиво, душевно, с юмором)

avatar
29.01.2021, 14:18:16

Захватывающий сюжет у обоих книг.Спасибо читаю с удовольствием.

Замуррррчательная книга!!! Вдохновения вам автор!!!

avatar
28.01.2021, 04:26:26

Класс! любофффь, страсти - мордасти, изверги преподаватели и почти лапочка героиня)))) чего еще нужно?))) повеселили)))) очень рада, что все именно так)))) Спасибо за возможность прочесть) даже не смотря на огромное количество опечаток и ошибок. чаще всего просто перестаю читать, если вижу такое. надеюсь, будет возможность позаботиться о качественной редакции) вдохновения и успехов)

Спасибо. читала на одном дыхании. очень понравилось

avatar
26.01.2021, 18:54:00

Классная книга,я бы не сказала что она обычная про попаданок,она с изюминкой.все кто пишет про ошибки могут перейти на классические произведения .а мы читаем что бы развлечься. Мне ошибки глаза не режут.Атор молодец,пишите для таких, как мы.

Спасибо Вам! Мне очень понравились эти две книги! Творческих Вам успехов! И всего самого самого доброго!

avatar
26.01.2021, 16:54:34

Спасибо большое. Очень понравились обе книги. Творческих успехов.

avatar
25.01.2021, 17:45:11

замечательная книга! интересно и захватывающе. не могла оторваться пока ни прочитала обе части

avatar
25.01.2021, 10:37:37

Оооо, Автор!!! Спасибо за этот шедевр!!! Потрясающая книга!!’

avatar
24.01.2021, 17:22:07

а я почему то сразу думала,что дух-Хранитель будет её отцом. Спасибо прочитала с интересом.

Пока не дочитала, но не могу сдержаться и не написать. Сюжет действительно не банален и читать интересно, но! Блин они уже полторы книги только целуются, надеюсь это не для единственной фееричной постельной сцены в конце? И я не озабоченная, я просто читаю 18+ Где? ;)

очень понравилось, спасибо.
Автору лёгкого пера и вдохновения музе

Спасибо за книгу!!!!! Очень понравилась!!!!!

Спасибо, большое, замечательная история. Читала с удовольствием. А , что ошибки? Вы читаете, бесплатно, хорошую сказку или учебник русского языка? Не нравится, читайте платно с редактурой. Автор умничка. Спасибо Вам и музу.