https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769417789_37.png
#516 в Эротическое фэнтези
#442 в Юмористическое фэнтези
01.10.2020 — 12.12.2020
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига захватывает очень, сюжет супер и вся построенная линия, да немного мжн смущает, первая моя история, но все равно получила много позитива и спасибо за ваш труд и доставленое удовольствие.
Может будут истории про дочерей Кати? Как они выросли и какие встретили приключения на своём жизненном пути? Спасибо
Спасибо большое! Прекрасная получилась книга! Только стало немного не понятно: после разговора в озере с богиней, прошли герои испытания и им нужно было найти свиток с подсказками на территории академии, но так до него сюжет и не дошёл видимо, думала найдут его, когда оказались в библиотеке зраиа-но и тут увы не вышло, а так, кроме этого все вышло прекрасно! Спасибо Вам!
Спасибо!!! Очень понравилась история )))
Начала читать эти книги,прочитав восхищённые отзывы. Но мне очень тяжело читать. Не знаю,доберусь ли ,чтобы дочитать эту книгу,но пока бросаю,тк ооочень много "соплей", очень много внутренних переживаний,а не действий. Примерно 3/4 книги-это не действия а,как мой муж выразился бы "пиздострадания".
спасибо) красиво, душевно, с юмором)
Захватывающий сюжет у обоих книг.Спасибо читаю с удовольствием.
Замуррррчательная книга!!! Вдохновения вам автор!!!
Класс! любофффь, страсти - мордасти, изверги преподаватели и почти лапочка героиня)))) чего еще нужно?))) повеселили)))) очень рада, что все именно так)))) Спасибо за возможность прочесть) даже не смотря на огромное количество опечаток и ошибок. чаще всего просто перестаю читать, если вижу такое. надеюсь, будет возможность позаботиться о качественной редакции) вдохновения и успехов)
Спасибо. читала на одном дыхании. очень понравилось
Классная книга,я бы не сказала что она обычная про попаданок,она с изюминкой.все кто пишет про ошибки могут перейти на классические произведения .а мы читаем что бы развлечься. Мне ошибки глаза не режут.Атор молодец,пишите для таких, как мы.
Спасибо Вам! Мне очень понравились эти две книги! Творческих Вам успехов! И всего самого самого доброго!
Спасибо большое. Очень понравились обе книги. Творческих успехов.
замечательная книга! интересно и захватывающе. не могла оторваться пока ни прочитала обе части
Оооо, Автор!!! Спасибо за этот шедевр!!! Потрясающая книга!!’
а я почему то сразу думала,что дух-Хранитель будет её отцом. Спасибо прочитала с интересом.
Пока не дочитала, но не могу сдержаться и не написать. Сюжет действительно не банален и читать интересно, но! Блин они уже полторы книги только целуются, надеюсь это не для единственной фееричной постельной сцены в конце? И я не озабоченная, я просто читаю 18+ Где? ;)
очень понравилось, спасибо.
Автору лёгкого пера и вдохновения музе
Спасибо за книгу!!!!! Очень понравилась!!!!!
Спасибо, большое, замечательная история. Читала с удовольствием. А , что ошибки? Вы читаете, бесплатно, хорошую сказку или учебник русского языка? Не нравится, читайте платно с редактурой. Автор умничка. Спасибо Вам и музу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена