Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2581 299781

Текущий рейтинг:
#3098 в Современная проза
#12792 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Вот что то мне подсказывает, что Дан откроет двери сестре))) спасибо Асик за жаркую проду))) прям ралуешь сегодня)))

Все Дана жалеют, а мне по-прежнему Ксюшу жалко, с ее колокольни посмотреть если: она понимает, что влюбилась, а он увлечен конечно, но надолго ли, вон как быстро девочку на замену нашел. А в омут головой, ни о чем не думая, не все могут.
От Олеси я в шоке, ладно сначала пошутила, а в спальню зачем пошла проверять, а потом, увидев там парня , села чай пить. Кошмар, правда, похоже, что завидует. А Ксю надо было просто ее не пускать, сказать. что не одна и послать подруженцую свое личной жизнью заниматься, а то она , как полиция нравов, то брата на стоянке отслеживает, то постель у подруги проверяет.

Ухх и порадовали ). Большооой кусь проды. Спасибо




Вот! Можешь же) Теперь и до завтра подождать не так трудно))))
Хотя, почему она решила, что уже конец сказки, коль Дан ещё и из квартиры не ушёл...

Спасибо, радость моя!

Ну вот,пожар Ксюша потушила,теперь опять загоняться будет,и себе,и "ребёнку" нервы щекотать.Спасибо.

avatar
18.02.2018, 15:39:42

Ну блиин..опять в ракушку))и юбочку назавтра только мини и и чтоб про декольте не забыла))*ржот*

avatar
18.02.2018, 17:00:26

Как-то странно слышать, что подруга занимается любовью и требовать, чтобы ее впустили.

avatar
18.02.2018, 16:00:39

Бедный Дан. Мне его уже заранее жалко. Он, похоже, размечтался. Уже нафантазировал себе, что теперь у них все наладится, и Кюша больше не будет его отталкивать. Прости, мальчик, но твоим символом является птица обломинго... Сочувствую!
Но надеюсь, что все у них будет хорошо)))

avatar
18.02.2018, 16:35:50

Ну Дан же не отступится теперь? Или все по новой? И бесцеремонная подружка. Я бы ушла. Огромное спасибо за проду!!!!!!! Огромное преогромное!!!!!!! Очень нравится!!!!!

Да Ксения Кирилловна та ещё эгоистка , да ещё и мазохистка, только изведя ревностью, страданиями себя и Дана, слезы ,переживания и устав от себя , она сдается на волю победителю -Дану, получает огроменное удовольствие .... и все по новому кругу.Она себя заякорила на страдания, без них жизнь у неё спокойная , пресная , без офигенного секса. Но это мое видение ситуации. А Дана просто уже жаль, не повезло ему пока. но может быть ситуация все таки изменится....

avatar
18.02.2018, 15:05:44

Спасибо большое))))) дождалась наконец то сладкого и горячего))))))) ух мне бы так)))

Странная,конечно,подруга...Поняла,что Ксюша не одна,что там происходит,и стоит ждёт...Тем более дело к ночи, может у Ксюши планы на ночь,раз такое дело, могла бы Олеся и домой уйти,а не стоять под дверью.

avatar
18.02.2018, 13:52:52

Тюююю..и что ей надо?услышала,что подруге не до нее и вали домой))нафиг таких подруг любопытных))Спасибо,солнц !*целует Настю и тискает *

avatar
18.02.2018, 13:47:22

Спасибо за продолжение!

Попались как подростки)))) Что теперь Дан делать будет, интересно...

Спасибо за проду ). Интересно что будет


avatar
18.02.2018, 13:00:42

Наверное Дана в шкафу спрячет или под кровать, а сама скажет, что смотрела эротический фильм))) Хи-хи!

avatar
18.02.2018, 12:51:16

Дааа ситуация!