https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1345 в Современная проза
#4998 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто сказать, безумно жаль мальчика Глеба. Понимаю, что жизнь она такая, но у нас-то обещали, что не будет грустно, как в жизни, а все будет хорошо. А теперь ХЭ уже не будет. И примирение героев блекнет на фоне трагедии, все их проблемы кажутся ерундой. Все поправимо, кроме смерти. Ну пусть бы в реанимации, но жив бы. Очень-очень жаль мальчишескую компанию "мушкетеров", их дружба была чудо, как хороша. Жаль Дана, всех ребят и, конечно, Олега.. С Лесей не поняла, она же вроде по-дружески к ним относилась и даже встречалась с другими. Странно, что она не поняла Олега, ему же в миллион раз больнее. И почему Ксюше и Артему не сказали о трагедии, они же все сдружились с этой компанией, а тут получается ни в больницу, ни на похороны...
Очень хорошая мама у Дана.
Спасибо))
Не совсем про 5 главу поняла-тут она такая же пустая...
Новые или старые лица появятся?
Тут целый банк данных ))) Очень жду, когда же всё прояснится!
Спасибо! Вдохновения!
ПРОДА!
Анастасия, сегодня проду ждать? Али нет?
Спасибо огромное!сейчас перечитала с самого начала и в полном восторге! Успеха в творчестве.
Может это Эдик?…………или как его там....???
Спасибо большое!) Неужели директор?!!
Он? ху из ит это ОН????
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение. Чувство того, что скоро мы узнаем кто все это задумал будоражит) Есть, конечно, предположения, но лучше дождаться, когда дорогой автор сам раскроет все тайны.
Ксюша и Ко молодцы конечно) Меня радует, что она ведет себя достаточно взросло и умно, и даже то, что она вцепилась в Полину заставило улыбнуться и похихикать) Я так поняла, все это произошло на глазах не только директора, но и учеников?)
А вот Дан немного разочаровал... опять не справился с ревностью, и, зная, что это причиняет Ксюше боль, полез в Полине. Хотя, возможно и Саша ему подсказал что-то) За него, кстати, рада)))
Артему терпения, он крутоняшка))) Рада, что Леся немного отошла... хоть до сих пор грустно(
С нетерпением жду что будет дальше)))
А не тот ли это парень, с которым враждовал Нечаев из-за своей невесты?
Нате вам кусочек из следующей проды, пока ждёте)))
Вот я бы ей сейчас ответила. С удовольствием так. Если бы могла. И дело совсем не в том, что рядом застыл Артемьев. Просто Смертин неожиданно прижал девушку к стене, склонившись к ней совсем близко. Едва ли не целуя. Не поцеловал. Но мне и этого хватило, чтобы и без того натянутые происходящим нервы зазвенели от напряжения. Того и гляди лопнут.
А Полина тем временем послала мне высокомерный взгляд и обняла Дана - моего Дана - за плечи, притянув ближе к себе.
И всё!
Честное слово, дальше была уже не я!
По правде сказать, даже после произошедшего я с трудом могла вспомнить, что творила. Но более-менее в себя пришла уже в классе, из которого вышла чуть ранее девчонка. Точнее, щелчок замка, который я закрыла, резко привёл в чувства.
Самодовольно ухмыляющийся Дан отошёл к окну, сложил руки на груди и явно приготовился к продолжение. Чем взбесил ещё больше.
Может кто-то из той тройки нападавших на Дана, когда он Ксюшу защищал?
А может тот который из школьных лет...
Блин! Да кто же там такой неуловимый-то?
Неужто правда бывший?
Как дождаться ответа?
Ну и кто ж этот он? И чего ему надо то?
Что ж там за мистер икс такой блин??....
Да! Блин! Ну! Как! Так! То!!!!!
Дааааааааааааааааай!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена