Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299796

Текущий рейтинг:
#1345 в Современная проза
#4998 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что сказать, безумно жаль мальчика Глеба. Понимаю, что жизнь она такая, но у нас-то обещали, что не будет грустно, как в жизни, а все будет хорошо. А теперь ХЭ уже не будет. И примирение героев блекнет на фоне трагедии, все их проблемы кажутся ерундой. Все поправимо, кроме смерти. Ну пусть бы в реанимации, но жив бы. Очень-очень жаль мальчишескую компанию "мушкетеров", их дружба была чудо, как хороша. Жаль Дана, всех ребят и, конечно, Олега.. С Лесей не поняла, она же вроде по-дружески к ним относилась и даже встречалась с другими. Странно, что она не поняла Олега, ему же в миллион раз больнее. И почему Ксюше и Артему не сказали о трагедии, они же все сдружились с этой компанией, а тут получается ни в больницу, ни на похороны...
Очень хорошая мама у Дана.

avatar
27.03.2018, 22:13:17

Не совсем про 5 главу поняла-тут она такая же пустая...

avatar
27.03.2018, 16:50:42

Новые или старые лица появятся?
Тут целый банк данных ))) Очень жду, когда же всё прояснится!
Спасибо! Вдохновения!

ПРОДА!

avatar
27.03.2018, 21:33:40

Анастасия, сегодня проду ждать? Али нет?

Спасибо огромное!сейчас перечитала с самого начала и в полном восторге! Успеха в творчестве.

avatar
27.03.2018, 20:45:13

Может это Эдик?…………или как его там....???

avatar
27.03.2018, 20:16:34

Спасибо большое!) Неужели директор?!!

Он? ху из ит это ОН????

avatar
27.03.2018, 18:10:08

Спасибо за продолжение. Чувство того, что скоро мы узнаем кто все это задумал будоражит) Есть, конечно, предположения, но лучше дождаться, когда дорогой автор сам раскроет все тайны.
Ксюша и Ко молодцы конечно) Меня радует, что она ведет себя достаточно взросло и умно, и даже то, что она вцепилась в Полину заставило улыбнуться и похихикать) Я так поняла, все это произошло на глазах не только директора, но и учеников?)
А вот Дан немного разочаровал... опять не справился с ревностью, и, зная, что это причиняет Ксюше боль, полез в Полине. Хотя, возможно и Саша ему подсказал что-то) За него, кстати, рада)))
Артему терпения, он крутоняшка))) Рада, что Леся немного отошла... хоть до сих пор грустно(
С нетерпением жду что будет дальше)))

avatar
27.03.2018, 19:17:28

А не тот ли это парень, с которым враждовал Нечаев из-за своей невесты?

Нате вам кусочек из следующей проды, пока ждёте)))

Вот я бы ей сейчас ответила. С удовольствием так. Если бы могла. И дело совсем не в том, что рядом застыл Артемьев. Просто Смертин неожиданно прижал девушку к стене, склонившись к ней совсем близко. Едва ли не целуя. Не поцеловал. Но мне и этого хватило, чтобы и без того натянутые происходящим нервы зазвенели от напряжения. Того и гляди лопнут.
А Полина тем временем послала мне высокомерный взгляд и обняла Дана - моего Дана - за плечи, притянув ближе к себе.
И всё!
Честное слово, дальше была уже не я!
По правде сказать, даже после произошедшего я с трудом могла вспомнить, что творила. Но более-менее в себя пришла уже в классе, из которого вышла чуть ранее девчонка. Точнее, щелчок замка, который я закрыла, резко привёл в чувства.
Самодовольно ухмыляющийся Дан отошёл к окну, сложил руки на груди и явно приготовился к продолжение. Чем взбесил ещё больше.

avatar
27.03.2018, 17:45:17

Может кто-то из той тройки нападавших на Дана, когда он Ксюшу защищал?

avatar
27.03.2018, 18:45:11

А может тот который из школьных лет...

avatar
27.03.2018, 18:27:39

Блин! Да кто же там такой неуловимый-то?
Неужто правда бывший?
Как дождаться ответа?

avatar
27.03.2018, 18:26:02

Ну и кто ж этот он? И чего ему надо то?

Что ж там за мистер икс такой блин??....

Да! Блин! Ну! Как! Так! То!!!!!

Дааааааааааааааааай!!!!