Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299798

Текущий рейтинг:
#1346 в Современная проза
#5041 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели Сергей????
Спасибо за продолжение.

avatar
27.03.2018, 17:55:15

Анастасия, спасибо за продочку! Вот теперь набраться терпения, дождаться следующей продочки и узнать кто же злодей злодейский. С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.03.2018, 23:27:06

Спасибо за оооочень грустную продочку! -)
Пы.Сы. А можно эпилог, хоть на чуть-чуть в ВК например выложить, ненадолго, а?

avatar
27.03.2018, 16:46:11

Спасибо большое!!! Кто же это он?! Неужели Эдик так сильно на зимних каникулах обиделся?!

avatar
27.03.2018, 17:42:19

Какая интрига и загадка. Супер интересно. Спасибо за книгу!

avatar
27.03.2018, 16:45:42

Нуславтехоспадибожечкитымой!
А вот сказала бы кто подляну замутил, мы б тебе такой заряд выдали, на следующую книгу бы хватило!
:-))))))

avatar
27.03.2018, 17:33:13

Вот почему-то мне кажется, что это директор скорее всего организатор.

avatar
27.03.2018, 17:19:51

Не уже ли построил тот что с Нечаевым за девушку дрались?

avatar
27.03.2018, 17:18:36

ЖЕЕЕССССТТТТЬ!!!!!!!!!!!! АНАСТАСИЯ!!!!!!! СМЕРТИ МОЕЙ ХОТИТЕ!!!!!!! У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА 39! А ВЫ МУЧАЕТЕ!!!!!!! ЖЕСТОКОСЕРДЕШНАЯ ВЫ!!!!!!! НО, всё таки,теперь, ЛЮБИМЫЙ, на веки вечные, Автор!))))))))))

Кто это,кто это,кто это такой страшненький и запугавший всех и вся. Спасибо за проду.








Ну еще чуть чуть и все раскроется. Уже жду.

avatar
27.03.2018, 16:36:40

Думаю,, что это Сергей. Эдичка виноватым себя считает)

avatar
27.03.2018, 17:08:29

Заинтриговали. .. )) кто же этот Он? Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2018, 16:56:10

Теперь гораздо интереснее,что будет дальше,столько предположений,ждём решений автора.

avatar
27.03.2018, 16:52:39

Как я рада что сегодня наткнулась на эту книгу. Автору браво. Очень и очень все нравится. И комменты тоже))))

avatar
27.03.2018, 16:59:13

Супер. Не думала что у них получится. И что у тебя получится прописать это достоверно. Супер. И кто за этим стоит. Кого так эта пара допекла?

avatar
27.03.2018, 16:41:42

Илья из отеля? Отморозки из новой школы? Будет смешно, если это Нечаев или Физрук....))