Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299798

Текущий рейтинг:
#1346 в Современная проза
#5041 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уффф! Можно выдохнуть! Ну, почти!))))) СПАСИБО!!!!))))

avatar
27.03.2018, 16:49:28

ну вот и Полину отбелили...а бедного не в чем не повинного мальчика под колеса. ....

Может мальчик, которого со школы выгнали? Так там вроде из-за Лейлы и Нечаева... В Сергея слабо верится. Какой-то он сильно транзитный персонаж. Кто же?

Сергей, а может директор бывшей её школы.... Или тот который тогда ей в школе больно сделал, забыла имя.

Мдя! ((((((( И пошел пролистываться список всех персонажей книги...

avatar
27.03.2018, 14:51:32

Что я совсем ничего не поняла. ((

Ох мало ей Ксю волос повыдёргивала, надо было вообще лысой оставить. И правильно Леська сказала, стулом ещё приложить, чтобы прямой вектор в мозгах этой курицы в кривую извернулся, мож думать начала бы.

ПРОД!

avatar
27.03.2018, 15:41:19

Это что же в конце произошло? что значат слова Дана Полине?)

avatar
27.03.2018, 14:10:19

И все? В чем план то? Как это заставит Полю заговорить? Если только эти померятся на ее глазах.

avatar
27.03.2018, 16:13:14

И....
?
Настя, я понимаю, ещё не вечер..
ещё не вечер...

avatar
27.03.2018, 14:24:42

Эта книга, как наркотик. И с каждым днем дозы не хватает. еще прога будет?

avatar
27.03.2018, 16:05:40

И что это значит?Поль, заканчивая. Спор имеет быть, а все мужики сво..

avatar
27.03.2018, 14:27:23

Сорвало Ксюху неоднозначно! Но это понятно терпеливых людей так и кроет! Терпят, терпят, терпят, но потом...... Кто не спрятался сам виноват!
)))))

avatar
27.03.2018, 16:15:01

Интриги,интриги... Жалко героиню. Намается она еще с этим "малолеткой". Да, любит, да вроде бы и мужичок, да уже и совершеннолетний. Но, уж больно горяч... Девченки на нем виснут, он вроде бы и отбивается, но "кобелина" из него знатный получится (или уже получается)... Ден требует верности и послушания, а у самого? В общем если не по книжному. Брать себя в руки Ксюшке нужно и не терять времени на "ученика". Хотя опять же "чувства", "отношения","любовь"... Автор как это у Вас хорошо получается читателей на эмоции выводить.Вдохновения. (Обязательно попробую перечитать сразу всю книгу, возможно восприятие (и такое бывает) изменится).

Интересно, что же ещё продолжает эта девчонка...

Настя, это очень мало :(
Только подразнила сильно...

avatar
27.03.2018, 15:14:56

я уже было расслабилась...а тут на тебе...снова все завертелось...да еще и пуще прежнего))) ну и встрясочка)))

avatar
27.03.2018, 14:43:55

И что получается,что дан встречается с этой полей, чтото он сильно хмурый стоит, и говорит так, будто боится что она взболтнет лишнее для ксю, может он уже правду узнал и там он действительно изменил и по своему желанию

avatar
27.03.2018, 14:35:15

спасибо, за проду. вот после такого очень хочется чтобы Ксюша уехала, а Дан пусть локти грызет. и как он там говорил не забуду не отпущу. пусть ищет. заигрался вместе с Полиной, лучше бы другую прижал к стене, ведь конкретно это девчонка очень больная тема для Ксюши, естественно ей снесло крышу.как то не хочется уже ХЭ. после этой главы. но будем ждать(((. автору спасибо и вдохновения