https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1346 в Современная проза
#5041 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффф! Можно выдохнуть! Ну, почти!))))) СПАСИБО!!!!))))
ну вот и Полину отбелили...а бедного не в чем не повинного мальчика под колеса. ....
Может мальчик, которого со школы выгнали? Так там вроде из-за Лейлы и Нечаева... В Сергея слабо верится. Какой-то он сильно транзитный персонаж. Кто же?
Сергей, а может директор бывшей её школы.... Или тот который тогда ей в школе больно сделал, забыла имя.
Мдя! ((((((( И пошел пролистываться список всех персонажей книги...
Что я совсем ничего не поняла. ((
Ох мало ей Ксю волос повыдёргивала, надо было вообще лысой оставить. И правильно Леська сказала, стулом ещё приложить, чтобы прямой вектор в мозгах этой курицы в кривую извернулся, мож думать начала бы.
ПРОД!
Это что же в конце произошло? что значат слова Дана Полине?)
И все? В чем план то? Как это заставит Полю заговорить? Если только эти померятся на ее глазах.
И....
?
Настя, я понимаю, ещё не вечер..
ещё не вечер...
Эта книга, как наркотик. И с каждым днем дозы не хватает. еще прога будет?
И что это значит?Поль, заканчивая. Спор имеет быть, а все мужики сво..
Сорвало Ксюху неоднозначно! Но это понятно терпеливых людей так и кроет! Терпят, терпят, терпят, но потом...... Кто не спрятался сам виноват!
)))))
Интриги,интриги... Жалко героиню. Намается она еще с этим "малолеткой". Да, любит, да вроде бы и мужичок, да уже и совершеннолетний. Но, уж больно горяч... Девченки на нем виснут, он вроде бы и отбивается, но "кобелина" из него знатный получится (или уже получается)... Ден требует верности и послушания, а у самого? В общем если не по книжному. Брать себя в руки Ксюшке нужно и не терять времени на "ученика". Хотя опять же "чувства", "отношения","любовь"... Автор как это у Вас хорошо получается читателей на эмоции выводить.Вдохновения. (Обязательно попробую перечитать сразу всю книгу, возможно восприятие (и такое бывает) изменится).
Интересно, что же ещё продолжает эта девчонка...
Настя, это очень мало :(
Только подразнила сильно...
я уже было расслабилась...а тут на тебе...снова все завертелось...да еще и пуще прежнего))) ну и встрясочка)))
И что получается,что дан встречается с этой полей, чтото он сильно хмурый стоит, и говорит так, будто боится что она взболтнет лишнее для ксю, может он уже правду узнал и там он действительно изменил и по своему желанию
спасибо, за проду. вот после такого очень хочется чтобы Ксюша уехала, а Дан пусть локти грызет. и как он там говорил не забуду не отпущу. пусть ищет. заигрался вместе с Полиной, лучше бы другую прижал к стене, ведь конкретно это девчонка очень больная тема для Ксюши, естественно ей снесло крышу.как то не хочется уже ХЭ. после этой главы. но будем ждать(((. автору спасибо и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена