https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#789 в Современная проза
#2645 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ куда на самом интересном месте?
Темнейшество кончай реветь , оставить мокроту , судя по тому что про Даньку мать спокойно говорит , про мужа тоже то значит остаётся Лиса , так? *задумалась* ну и в какой криминал эта неугомоная вляпалась ? *затая дыхание* жива?
Ну, что-то мне этот директор тоже подозрительным показался. Положил глаз на Ксюшу и решил рассорить их с Даном. Да не тут-то было. Хорошо, что они Елену не взяли в соучастники. Иначе бы все доложила папашке.
Спасибо за продолжение!
Так Артем все таки Шукшин (гл.1 стр 7) или Акимов (стр 3)
Эээ какую то сложную схему придумали...а уж Дан то как обрадуется
Вот девки замутили. огонь.
Надеюсь, что у них все получится! Спасибо!!!)))
Я надеюсь схема получится, и герои как и мы узнают правду. Жду с нетерпение продолжения!!!!!!
Схему то какую придумали... Дан реально из прибьёт... а Олеся на счёт директора может в чём-то и права ))) спасибо большое!!!
Можпт директор причастен, решил дану отомстить
И что сейчас будет?)
А книга-то второй день в ТОПе самых популярных!
Уруру!!!!!
Закрутилось то все как! Эх хорошо, что дело к финалу идет, а то мы, читатели, опять бы зависли и требовали перезагрузки
А может "девочка"Леночка постаралась?
Вот пакость мелкая - натворила делов, что куча народу распутать не могут!
Спасибо! Вдохновения!
Ваши коммы-простыни не перечитать)
Настя, а чем Полину могли опоить?
Последняя прода на это утро))))) И, к слову, последняя главы, если всё правильно вижу))))
И я отваливаюсь байки)))))
Проснусь, почитаю, чего я тут понаписала...))) ыыыыыыы)))))
ух))) деверсанты))) мне уже Дана жаль)))
Спасибо НАСТЯ)
Вот же Шерлоки-Каменские....Девочки решили поиграть в детектив-триллер)
нО В них ЖЕ НЕТ И КАПЛИ ИНТРИГАНСТВА) Они же прсто ромашки -незабудки по сравнению с той же еленой и галиной)
Спать иди уже, Темнейшество!
Ты нам здоровая нужна, и отдохнувшая! А не в состоянии свежего зомби!
))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена