Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2586 299823

Текущий рейтинг:
#791 в Современная проза
#2644 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2018, 03:24:10

Пуаро нервно курит в углу.....
Гы, гы, гы

ПРОД!

Прочитала всё на одном дыхании даже боялась отвлечься чтобы не потерять суть романа. Спасибо, уже жду проду.

avatar
27.03.2018, 02:16:38

Стратегия.
План Барбаросса в действии
Насть, спасибо!
К ночи глазочки открылись, прода готова. За это - большое человеческое спасибо!

Настюш, а мысли Дана будут как-то обозначены в оглавлении? Ну чтобы заново все не перечитывать)))

Интересненько... Вот так маленькая Поля!

avatar
27.03.2018, 01:11:48

Спасибо за проду. Интересно что дальше.

avatar
26.03.2018, 22:10:49

Я смеялся,я пел, я летал над миром Когда встретил тебя,полюбил Ты мой мир,ты дыханье мое, я живой и счастливый На всегда, всегда, всегда ты со мной Но людская молва она зла и завистлива, ты поверила ей и ушла от меня навсегда Мир померк без тебя, стало серо кругом,без тебя пустота навсегда всегда всегда Но я жить хочу и любить тебя снова,Я смахну твои слезы,я возьму твою боль,только будь со мной навсегда всегда Мы пройдем с тобой вместе только верь в меня навсегда всегда Вот как то так навеяла ваша книга ЕГО





avatar
26.03.2018, 19:27:33

Проду ждать сегодня?

avatar
26.03.2018, 19:52:45

Ваше Темнейшество Феечка Фееричная, а сегодня порадуешь своих верноподданных продочкой? "бровки домиком"

avatar
26.03.2018, 19:33:39

я бы предпочла подписку и читать сразу ВСЁ!!! а потом что делать -все заново перечитывать?????((((
а такая классная книга -автору медальку!))) Леську жалко и Глеба не вернуть - просто жуть... хочу всем счастья...а пока как в жизни...

avatar
26.03.2018, 18:57:08

А прода где?

НАСТЯ,А ВЫ ЖЕСТОКАЯ . ЗАЧЕМ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ГЛЕБА ТАКИМ ОБРАЗОМ. ДА И КАК ТО В КОНЦН СОВСЕМ ТОСКЛИВО СТАЛО,ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ КОМИЛЬФО. И ЛЮБОВЬ КАКАЯ ТО НАПОЛОВИНУ ПОТЕРЯННАЯ И СТРАСТЬ УГАСАЮЩАЯ. КСЮША УМНИЦА-НЕЛЬЗЯ ПОДРУГУ БРОСАТЬ В ТАКОЙ БОЛИ,- НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ РЯДОМ И ВЫТАЩИТЬ. ЗНАЮ КАК БОЛЬНО КОГДА ТЕРЯЕШЬ-ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ А СЕРДЦЕ И ДУША УГАСАЮТ ПОКРЫВАЯСЬ ЛЬДОМ. И ТОЛЬКО РАЗУМ НЕ ДАЕТ УМЕРЕТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОТЕРЯТЬ СВЯЗЬ С МИРОМ. ЭТО ,ПОВЕРЬТЕ, НЕПЕРЕДАВАЕМО БОЛЬНО. НЕ ДУМАЛА ЧТО ВЫ ТАКУЮ СИТУАЦИАЦИЮ В СЮЖЕТ ВНЕСЕТЕ. ДА ЕЩЕ И ОТЬЕЗД ОЛЕГА ВЫГЛЯДИТ КАК ПОБЕГ ОТ ДРУЗЕЙ И ОЛЕСИ. ОЛЕСЬКУ ЖАЛКО,- ЕЕ ЭТА БОЛЬ МОЖЕТ И СЛОМИТЬ. НАСТЯ, НАДЕЕМСЯ ВСЕТАКИ НА ПОЗИТИВНОЕ ОКОНЧАНИЕ КНИГИ. НЕ ПОДВЕДИТЕ НАС.

avatar
26.03.2018, 18:49:03

Хотела накопить побольше, а потом, раз и все прочесть, но я ж слабохарактерный, влезла чутка посмотреть и читала полночи, теперь вот дремлют с открытыми глазами. Ты пошто Глеба то? Эх, а я так на тройничок надеялась

avatar
25.03.2018, 23:43:46

Спасибо((
Грустно очень(((
Сколько глав добавится в платной версии?

avatar
26.03.2018, 13:48:42

Да, вот это поворот ! Два брата акробата , жалко Глеба.

avatar
26.03.2018, 15:19:40

Подскажите, а платная версия будет для скачивания? Понравилось, хотелось бы в свою библиотеку, люблю перечитывать книги, которые мне интересны.

avatar
25.03.2018, 19:15:27

только сегодня прочитала . ну почему глеб а не олег

avatar
26.03.2018, 13:36:54

Типа Сына школу бросил))))