https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#791 в Современная проза
#2644 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПуаро нервно курит в углу.....
Гы, гы, гы
ПРОД!
Прочитала всё на одном дыхании даже боялась отвлечься чтобы не потерять суть романа. Спасибо, уже жду проду.
Спасибо!!!
Стратегия.
План Барбаросса в действии
Насть, спасибо!
К ночи глазочки открылись, прода готова. За это - большое человеческое спасибо!
Настюш, а мысли Дана будут как-то обозначены в оглавлении? Ну чтобы заново все не перечитывать)))
Интересненько... Вот так маленькая Поля!
Спасибо за проду. Интересно что дальше.
Я смеялся,я пел, я летал над миром Когда встретил тебя,полюбил Ты мой мир,ты дыханье мое, я живой и счастливый На всегда, всегда, всегда ты со мной Но людская молва она зла и завистлива, ты поверила ей и ушла от меня навсегда Мир померк без тебя, стало серо кругом,без тебя пустота навсегда всегда всегда Но я жить хочу и любить тебя снова,Я смахну твои слезы,я возьму твою боль,только будь со мной навсегда всегда Мы пройдем с тобой вместе только верь в меня навсегда всегда Вот как то так навеяла ваша книга ЕГО
Проду ждать сегодня?
Ваше Темнейшество Феечка Фееричная, а сегодня порадуешь своих верноподданных продочкой? "бровки домиком"
я бы предпочла подписку и читать сразу ВСЁ!!! а потом что делать -все заново перечитывать?????((((
а такая классная книга -автору медальку!))) Леську жалко и Глеба не вернуть - просто жуть... хочу всем счастья...а пока как в жизни...
А прода где?
НАСТЯ,А ВЫ ЖЕСТОКАЯ . ЗАЧЕМ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ГЛЕБА ТАКИМ ОБРАЗОМ. ДА И КАК ТО В КОНЦН СОВСЕМ ТОСКЛИВО СТАЛО,ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ КОМИЛЬФО. И ЛЮБОВЬ КАКАЯ ТО НАПОЛОВИНУ ПОТЕРЯННАЯ И СТРАСТЬ УГАСАЮЩАЯ. КСЮША УМНИЦА-НЕЛЬЗЯ ПОДРУГУ БРОСАТЬ В ТАКОЙ БОЛИ,- НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ РЯДОМ И ВЫТАЩИТЬ. ЗНАЮ КАК БОЛЬНО КОГДА ТЕРЯЕШЬ-ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ А СЕРДЦЕ И ДУША УГАСАЮТ ПОКРЫВАЯСЬ ЛЬДОМ. И ТОЛЬКО РАЗУМ НЕ ДАЕТ УМЕРЕТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОТЕРЯТЬ СВЯЗЬ С МИРОМ. ЭТО ,ПОВЕРЬТЕ, НЕПЕРЕДАВАЕМО БОЛЬНО. НЕ ДУМАЛА ЧТО ВЫ ТАКУЮ СИТУАЦИАЦИЮ В СЮЖЕТ ВНЕСЕТЕ. ДА ЕЩЕ И ОТЬЕЗД ОЛЕГА ВЫГЛЯДИТ КАК ПОБЕГ ОТ ДРУЗЕЙ И ОЛЕСИ. ОЛЕСЬКУ ЖАЛКО,- ЕЕ ЭТА БОЛЬ МОЖЕТ И СЛОМИТЬ. НАСТЯ, НАДЕЕМСЯ ВСЕТАКИ НА ПОЗИТИВНОЕ ОКОНЧАНИЕ КНИГИ. НЕ ПОДВЕДИТЕ НАС.
Хотела накопить побольше, а потом, раз и все прочесть, но я ж слабохарактерный, влезла чутка посмотреть и читала полночи, теперь вот дремлют с открытыми глазами. Ты пошто Глеба то? Эх, а я так на тройничок надеялась
Спасибо((
Грустно очень(((
Сколько глав добавится в платной версии?
Да, вот это поворот ! Два брата акробата , жалко Глеба.
Подскажите, а платная версия будет для скачивания? Понравилось, хотелось бы в свою библиотеку, люблю перечитывать книги, которые мне интересны.
только сегодня прочитала . ну почему глеб а не олег
Типа Сына школу бросил))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена