https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#801 в Современная проза
#2639 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОуёй))) как же я много пропустила))) Офигенно просто))) спасибо, автор, вам за подаренные эмоции))) и я уже даже не хочу что бы герои мерились))) Всё же Ксении нужен мужчина постарше, а не подросток, который подстилаться под эту барышню пытается что-то выяснить))) Взрослый мужчина бы давно пережевал эту страницу и выплюнул пытаясь искупить вину ( даже не исключая возможность отсутствия этой вины) перед любимой женщиной, стараясь её вернуть всеми правдами и не правдами, а тот в следователя играется))) нужен ли Ксении такой герой её романа, всё же ей двадцать пять, вся жизнь впереди)))
Я если честно в шоке, мне даже пришлось выпить корвалола(нельзя так с людьми моего возраста(( Я так надеялась. что Леся будет с Глебом, у них такая красивая пара вырисовывалась( Автор вы не только коварны вы ещё и жестоки( Бедный мальчик( Жаль конечно его, но жизнь такая тяжелая штука, что нужно ценить моменты находясь рядом с дорогими сердцу людьми, сегодня человек есть, а завтра его может уже не быть(( вон как в Кемерово сейчас((
Спасибо большое Анастасия за подаренные эмоции(( я вот даже прослезилась((
Блин, мамаша та, наверное, к парню в больницу и не пришла не разу... Глеб - герой, но так его жалко... хорошо, что хоть у ГГ налаживается и даже какие-то результаты расследования есть... спасибо большое!!!
Конечно, куда там, Темнейшейство и без смертей...
Ох... Ну и как мы теперь будем Лесю спасать?
Спасибо, радость моя!
На фоне всех событий, даже примирение главных героев не - "УАУ, ну наконец-то", а больше - "ну хоть у этих всё хорошо, чЁ, рада за них..."
Всё же надеюсь, что в бонусе с Лесей будет Олег, хотя может это не слишком хорошо, но и чувства у неё к обоим братьям были, так сто вроде как на подмена психологическая будет)))
Спасибо вам))
Я бы новую историю про Лесю прочитала!и прикольно было их связать с директором Георгием,а этот роман мне понравился побольше бы про Акимова.а так все супер спасибо автору огромное за великолепную историю любви
Большое спасибо Вам за книгу. Очень ярко, жгуче, эмоционально. Да и язык очень понравился. Творческих Вам успехов!
продолжение когда будет?
Ты, не хорошая женщина!!! Ты могла убить Олега??? А Глеба оставить Леси, он же её так любил(((( как ты могла(((( *рыдаить*
Леську очень жалко.хоть уДана немного проесняется иналадится у них.и они вытянутЛеську и найдут Олега и всё будет нормально у них.всего хорошего Вам удачи и успехов спосибо.
Я ушоке, как и все наверное)))) да, лучше б вообще ни кто не умер, но что поделать, в жизни и такое бывает. От боли никуда не деться, увы...
Леську надо срочно реанимировать и Олега возвращать! Как раз они друг друга и вылечат, мне кажется))))
Викуле пять баллов, за то, что вернулась у Данчику (она особо никуда и не уходила, знаю, но всё-таки) ))))))
Автор, вдохновения вам и сил!
Буду покупать полную версию, однозначно!)) Как же не прочесть мысли Дана?!))
Спасибо,таких родителей ещё поискать надо.
В жизни происходят не только приятное, но и грустное. Надеюсь, Олег вернется, все плохое закончилось и теперь все будет хорошо. Вы замечательный автор!
Жаль про эпилог,но справедливо
Вы супер автор,спасибо
Ух!!! Ничего себе... бедный Глеб!!! Молодец, что ребёнка спас...но нельзя было его в реанимацию отправить...Лёнька бы его выходила... Дану тоже тяжело, с любимой ерунда какая-то, кто подставил не понятно, так ещё один друг погиб, другой уехал, сестра и родители в таком состоянии...
СПАСИБО, до слёз........
Ну обалдеть, просто хуже некуда......блин как же жаль....и именно Глеб был влюблен в Олесю....
Блиин ну можно хотя бы эпилог оставить на сутки в бесплатной версии?Плииз)
Спасибки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена