https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#803 в Современная проза
#2647 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак страшно все, что произошло( Глеба жалко, Олега, Леську, Дана, Ксюню... И ведь до сих пор подставщиков не нашли. Вот забавно будет, если это Лена.
Да уж как тут пропустить! Лежу, как на иголках!))))))
Как интересно.Вот это поворот событий,может быть теперь в этой компании хоть кто ни будь будет счастлив.Больше негатива не надо пожалуйста...Автор молодец ,очень интересно обыграла ситуацию.Спасибо ,проняло.
А дорогая книга будет?
Какой же все-таки классный автор: по несколько продок в день! Спасибо, что не даёте заскучать:)
Я плачу((( Так невыносимо,так грустно(((
Ты обещала две проблемы, в итоге их уже 4 штуки..кошмар...И еще самое интерестненькое все ни как не прочитаеш
Слов нет... хочется плакать (((
Продочку поймали! Как птенцы с открытыми клювами сидим, Анастасия пишет на одном дыхании, а мы проглатываем! Музу плюшек надо побольше, а то мы подсели на этот роман, нас разве небольшим бонусным романом про Леську прокормишь. Нам большой нужен.
Трогательно. Очень. Глеб хоть знал, что Леська с ним? А что нараследовали?
Уффф! Хоть на малюсенькую капельку стало легче...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение.
А самое - то главное где ? :)))))) что он там нарасследовал-то?????
Спасибо за продолжение, хоть оно и грустное. Но в жизни происходят не только приятные вещи, но и такое ((( Надеюсь, Олег все же вернётся. Или это будет уже другая история?
Настя, спасибо за Ваш труд. Книга шикарная! Ждём продолжение!
Автор жестоко с Леськой поступил очень ведь из этой истории красивый роман получился , жаль
Вот просто нет словей! Никаких! Уффф!
Жду просветления... очень...
Спасибо за труд! Доброго и милосердного вдохновения!
ПРОД!
Вот так поворот...
Блин, злой Автор! И обязательно было убивать Глеба?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена