Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299828

Текущий рейтинг:
#803 в Современная проза
#2647 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2018, 21:40:31

Как страшно все, что произошло( Глеба жалко, Олега, Леську, Дана, Ксюню... И ведь до сих пор подставщиков не нашли. Вот забавно будет, если это Лена.

avatar
25.03.2018, 21:31:29

Да уж как тут пропустить! Лежу, как на иголках!))))))

avatar
25.03.2018, 22:16:22

Как интересно.Вот это поворот событий,может быть теперь в этой компании хоть кто ни будь будет счастлив.Больше негатива не надо пожалуйста...Автор молодец ,очень интересно обыграла ситуацию.Спасибо ,проняло.

avatar
25.03.2018, 21:55:56

А дорогая книга будет?

avatar
25.03.2018, 21:29:02

Какой же все-таки классный автор: по несколько продок в день! Спасибо, что не даёте заскучать:)

avatar
25.03.2018, 21:39:13

Я плачу((( Так невыносимо,так грустно(((

avatar
25.03.2018, 21:15:51

Ты обещала две проблемы, в итоге их уже 4 штуки..кошмар...И еще самое интерестненькое все ни как не прочитаеш

avatar
25.03.2018, 21:09:17

Слов нет... хочется плакать (((

Продочку поймали! Как птенцы с открытыми клювами сидим, Анастасия пишет на одном дыхании, а мы проглатываем! Музу плюшек надо побольше, а то мы подсели на этот роман, нас разве небольшим бонусным романом про Леську прокормишь. Нам большой нужен.

avatar
25.03.2018, 21:25:10

Трогательно. Очень. Глеб хоть знал, что Леська с ним? А что нараследовали?

avatar
25.03.2018, 21:27:51

Уффф! Хоть на малюсенькую капельку стало легче...
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за продолжение.

avatar
25.03.2018, 21:01:56

А самое - то главное где ? :)))))) что он там нарасследовал-то?????

avatar
25.03.2018, 19:33:16

Спасибо за продолжение, хоть оно и грустное. Но в жизни происходят не только приятные вещи, но и такое ((( Надеюсь, Олег все же вернётся. Или это будет уже другая история?

Настя, спасибо за Ваш труд. Книга шикарная! Ждём продолжение!

avatar
25.03.2018, 20:58:28

Автор жестоко с Леськой поступил очень ведь из этой истории красивый роман получился , жаль

avatar
25.03.2018, 20:37:15

Вот просто нет словей! Никаких! Уффф!
Жду просветления... очень...
Спасибо за труд! Доброго и милосердного вдохновения!

ПРОД!

avatar
25.03.2018, 20:44:16

Вот так поворот...

avatar
25.03.2018, 20:02:32

Блин, злой Автор! И обязательно было убивать Глеба?