Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#807 в Современная проза
#2651 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О-ой... *растерялась*
А-а! Девочкиииии!!!! *радостно скачет по квартире* Спасибо огромное вам всем! За лайки, награды и комментарии!!! Я благодаря вам на 1 место в Современной прозе оказалась! (только что заметила)
Так приятно!!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
25.03.2018, 14:54:15

Вот в этой ситуации, однозначно, поддерживаю решение Дана. От того, что Ксюша его простит, недоброжелатель вряд ли успокоится. Только Дану нужен хороший план, чтобы вывести Полину на чистую воду. Может, друзей где-то задействовать получится.

avatar
25.03.2018, 19:55:25

Глеба и Леську жалко ,прям слёзы наворачиваются. Как так то ? Вот бы можно было его возрадить наверно Леська была бы счастлива, а так неизвестно как сложится её судьба

avatar
25.03.2018, 19:57:10

Жалко Глеба!!!

avatar
25.03.2018, 19:58:36

Решили добить, чтоб еще мрачнее было и больнее.Жаль Глеба.

avatar
25.03.2018, 20:01:27

как же сейчас все грустно и мрачно....

avatar
25.03.2018, 19:59:17

Спасибо за грустную продочку, а дальше так понимаю, еще грустнее будет. (((
Так жаль Глебушкуууу!!!!!!!!!!!!! (((((((((((((((

avatar
25.03.2018, 17:11:49

Разобрался с подставщиками кулаками? Посадили... поди.

avatar
25.03.2018, 17:31:50

Каварная!!!!!)))))

Дан с Ксю теперь просто должны помириться, у них такаааааяяя любоффф! А жизнь она разная... Щелк и ничего не успел...Они молоды, а в этом прекрасном возрасте прощать легче, чем нести боль через годы.

Надеюсь Олеся будет с близнецом в конце?)

avatar
25.03.2018, 19:38:11

Неожиданно. Очень.
((((((

avatar
25.03.2018, 19:37:14

Ну, нет!((((((

avatar
25.03.2018, 19:07:35

Дорогой автор , воскрешайте брата срочно . У меня племянницы двойняшки , которых мы с братом воспитываем с детства . Через пару недель им 21 год и маме они не очень то нужны. Я знаю все их чувства, эмоции , потери. Но самое страшное их разлучить. Никакие чужие якобы измены и предательства не стоят того , чтоб убить одного , чтоб гг воссоеденились. Они не могут жить друг без друга . Верните парня к жизни ( топнула ногой )

Сижу-реву. Кошмар какой-то.
Спасибо, жду продолжение!

avatar
25.03.2018, 18:30:48

А близнецам сколько лет? и события в каком городе происходят? почему Ксения узнает так поздно ( если второй уехал, это значит неделя минимум прошла)....и почему она тогда с лесей не общалась все это время? я что-то пропустила?

avatar
25.03.2018, 19:04:32

Блин как жалко ((

avatar
25.03.2018, 18:44:56

Так жалко Глеба!!!А у Олеси будет хэ??Очень нравится роман!!!Постоянно сижу на вашей странице!!!Жду проды!!!Спасибо вам за такой интересный сюжет!!!Не люблю сильно затяжные романы,но с вашими гг не хочется расставаться!!!!

avatar
25.03.2018, 16:24:20

Что же случилось? Кто-то заболел? Что-то с Даном? Что случилось?!!!! Мы тебя конечно любим но дай проды!!{

avatar
25.03.2018, 18:25:41

Как говорит Ксюша "без ножа режешь"...