https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#807 в Современная проза
#2651 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-ой... *растерялась*
А-а! Девочкиииии!!!! *радостно скачет по квартире* Спасибо огромное вам всем! За лайки, награды и комментарии!!! Я благодаря вам на 1 место в Современной прозе оказалась! (только что заметила)
Так приятно!!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Вот в этой ситуации, однозначно, поддерживаю решение Дана. От того, что Ксюша его простит, недоброжелатель вряд ли успокоится. Только Дану нужен хороший план, чтобы вывести Полину на чистую воду. Может, друзей где-то задействовать получится.
Глеба и Леську жалко ,прям слёзы наворачиваются. Как так то ? Вот бы можно было его возрадить наверно Леська была бы счастлива, а так неизвестно как сложится её судьба
Жалко Глеба!!!
Решили добить, чтоб еще мрачнее было и больнее.Жаль Глеба.
как же сейчас все грустно и мрачно....
Спасибо за грустную продочку, а дальше так понимаю, еще грустнее будет. (((
Так жаль Глебушкуууу!!!!!!!!!!!!! (((((((((((((((
Разобрался с подставщиками кулаками? Посадили... поди.
Каварная!!!!!)))))
Дан с Ксю теперь просто должны помириться, у них такаааааяяя любоффф! А жизнь она разная... Щелк и ничего не успел...Они молоды, а в этом прекрасном возрасте прощать легче, чем нести боль через годы.
Надеюсь Олеся будет с близнецом в конце?)
Неожиданно. Очень.
((((((
Ну, нет!((((((
Дорогой автор , воскрешайте брата срочно . У меня племянницы двойняшки , которых мы с братом воспитываем с детства . Через пару недель им 21 год и маме они не очень то нужны. Я знаю все их чувства, эмоции , потери. Но самое страшное их разлучить. Никакие чужие якобы измены и предательства не стоят того , чтоб убить одного , чтоб гг воссоеденились. Они не могут жить друг без друга . Верните парня к жизни ( топнула ногой )
Сижу-реву. Кошмар какой-то.
Спасибо, жду продолжение!
А близнецам сколько лет? и события в каком городе происходят? почему Ксения узнает так поздно ( если второй уехал, это значит неделя минимум прошла)....и почему она тогда с лесей не общалась все это время? я что-то пропустила?
Блин как жалко ((
Так жалко Глеба!!!А у Олеси будет хэ??Очень нравится роман!!!Постоянно сижу на вашей странице!!!Жду проды!!!Спасибо вам за такой интересный сюжет!!!Не люблю сильно затяжные романы,но с вашими гг не хочется расставаться!!!!
Что же случилось? Кто-то заболел? Что-то с Даном? Что случилось?!!!! Мы тебя конечно любим но дай проды!!{
Как говорит Ксюша "без ножа режешь"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена