https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#795 в Современная проза
#2635 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и наступили события на фоне которых свои переживани стали выглядеть незначительными и мелкими.
Автор, что же вы делаете с нами, читателями, со всеми этими неожиданными поворотами в сюжете?!
Грусть...
Жалко парнишку. Вот вроде в паре эпизодов мелькнул, а жалко. ((((
Давайте уже позитив, автор;-)
Ааааа, сижу-реву!!! Анастасия, пошто Глеба то грохнули?! Блииин, всех жалко! С нетерпением жду продолжения! Спасибо за продочку!
Заболела....
Избили..
Руки/ноги поломала.....
Изрезали/порезали маньячины...
Свалилась с моста...
Что-то в универе, хотя об этом она бы Насте сказала... А Настя нам говорить не хочет)
Я опять описалась)) Ксюше, канэшн))
Вены порезала...
Настя, хватит наше терпение испытыаать
Сижу и плачу( Это очень печально...
Полина залетела?
А может Глеб все таки в жив, он спас девушку, его сбили( выжил), а погиб др.человек... Перепутали
Ну как так то?(((((Это очень жестоко!Продолжение хочу((
Темнейшество, что вы? Глеба прикончили, ну и Олегу сложно находиться там, где брат умер. А Леся?
если бы все читатели собрались вместе, то получилось бы озеро слез. аа.. что там. в голове всякое крутится и комментарии почитала и стало еще страшнее. *плачет*
Настя!
Как ты могла?
Глебушку...
И похоронили уже, раз Олег уехал..
Дела....
на таком моменте прервали... теперь буду ждать продолжения, эх... как же тяжело то ждать, хочется ещё и ещё истории
Сижу реву((((((
Так обидно (((
Настя спасибо вам,и за живое общение и за выкладку прод.
Уж не обвиняют ли Дана в изнасиловании Полиночки со всеми вытекающими последствиями.
А нашей Темнейшей негоже плакать, обычно это наша (читательская) привилегия. Ждем...
Это даже страшнее, чем можно было предположить...Глеба очень жалко....(((((((*рыдаю*
Спасибо, жалко Глеба(
Жаль Глеба. :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена