Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#795 в Современная проза
#2635 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2018, 18:21:41

Вот и наступили события на фоне которых свои переживани стали выглядеть незначительными и мелкими.

avatar
25.03.2018, 18:20:53

Автор, что же вы делаете с нами, читателями, со всеми этими неожиданными поворотами в сюжете?!

avatar
25.03.2018, 18:19:09

Грусть...

Жалко парнишку. Вот вроде в паре эпизодов мелькнул, а жалко. ((((
Давайте уже позитив, автор;-)

avatar
25.03.2018, 17:50:12

Ааааа, сижу-реву!!! Анастасия, пошто Глеба то грохнули?! Блииин, всех жалко! С нетерпением жду продолжения! Спасибо за продочку!

avatar
25.03.2018, 16:54:51

Заболела....
Избили..
Руки/ноги поломала.....
Изрезали/порезали маньячины...
Свалилась с моста...
Что-то в универе, хотя об этом она бы Насте сказала... А Настя нам говорить не хочет)
Я опять описалась)) Ксюше, канэшн))
Вены порезала...

Настя, хватит наше терпение испытыаать

avatar
25.03.2018, 18:09:14

Сижу и плачу( Это очень печально...

avatar
25.03.2018, 17:35:26

Полина залетела?

А может Глеб все таки в жив, он спас девушку, его сбили( выжил), а погиб др.человек... Перепутали

avatar
25.03.2018, 17:49:45

Ну как так то?(((((Это очень жестоко!Продолжение хочу((

avatar
25.03.2018, 18:06:14

Темнейшество, что вы? Глеба прикончили, ну и Олегу сложно находиться там, где брат умер. А Леся?

если бы все читатели собрались вместе, то получилось бы озеро слез. аа.. что там. в голове всякое крутится и комментарии почитала и стало еще страшнее. *плачет*

avatar
25.03.2018, 18:01:21

Настя!
Как ты могла?
Глебушку...
И похоронили уже, раз Олег уехал..
Дела....

на таком моменте прервали... теперь буду ждать продолжения, эх... как же тяжело то ждать, хочется ещё и ещё истории

avatar
25.03.2018, 17:44:54

Сижу реву((((((
Так обидно (((

avatar
25.03.2018, 17:57:59

Настя спасибо вам,и за живое общение и за выкладку прод.

avatar
25.03.2018, 17:08:36

Уж не обвиняют ли Дана в изнасиловании Полиночки со всеми вытекающими последствиями.
А нашей Темнейшей негоже плакать, обычно это наша (читательская) привилегия. Ждем...

Это даже страшнее, чем можно было предположить...Глеба очень жалко....(((((((*рыдаю*

Спасибо, жалко Глеба(