https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#793 в Современная проза
#2637 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше бы Полинка соврала про беременность((((
Анастасия! Ай я яй!( укоризненно цокает языком,качая головой и машет пальчиком))))))
Мда... Решили проблему мжм. Больше цензурных слов нет((((
Бедный Глеб. Так жалко. Очень. Но Леська себя сильно накрутила. И почему Дан Ксюше не рассказал.
Получается, что Леська встречалась с Глебом и это ее спас парень, а сам погиб...
Может с олесей что то?????? Вот теперь гадай что там случилось !!!
Я тя ща догоню, припру к стенке и защекочу! Ну ка давай проду! Мы тебя тут усем окопом «любим», так «любим», что задушим в объятиях...
А вот я здесь буду на стороне Дана. Мне кажется,Ксюша немного не права,считая,что Дан будет время терять. Это знаете,один раз в говне измазали,он отмылся,и если он ничего не попытается сделать,то его раз за разом так же будут мазать. Если тем людишкам позволить,они ведь не только с изменой подставить могут. Вот если бы Ксюшу оклеветали,и не раз,да так,что у нее вся дальнейшая жизнь перевернулась,она бы тоже смирилась? Подставы разные бывают... И с ней могут такое сделать и Дану показать. Так что я считаю,что тут Дан прав,нужно постараться найти тех,кто это сделал. А любовь тут не причем. Это честное имя,совесть. Хотя любовь у Дана на грани болезненной зависимости,ну я так вижу). Спасибо.
Полина беременна?)
ой! Как хочется проду! Проду! А то уважаемый автор, народ столько вариантов напридумывает
Спасибо !!!!ООООООчень итересный роман !
Аааааа!!! И что же там произошло?
на самом интересном месте....
Какая умная и мудрая мама у вас получается! А что же за беда то ещё?
Спасибо
Как мы тебя сейчас "любим"
Точно Леська беременна от близнецов , а от кого именно не знает . Так как видимо успела замутить с обоими . И они теперь оба свои права на нее качают
Анастасия, спасибо за продочку! А что там ещё случилось-то? С нетерпением жду продолжения!
Таак, с Олесей что-то? Автор любим вас ОЧЕНЬ, но проду-проду!!))) Спасибо большое
Спасибо!!!
Может Олеся что - то сделала, а близнецы её прикрывают? Или близнецы её поклонника избили?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена