https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#802 в Современная проза
#2646 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооочень, это мало сказано:)
Блин, прям чувствую, что это Олеся что то вытворила с ее то характером. Поди беременна от своего тайного ухажера, а он ее бросил.
НУ ВОТ УЖЕ И СОМНЕНИЯ ПОШЛИ. А ПРОСТО ПОМЛЧЬ ЕМУ ВСЕ ВЫЯСНИТЬ СЛАБО? И С КЕМ ПОЛИНА БЫЛА В ТОМ ОТЕЛЕ?УЖ НЕ С ИЛЬЕЙ ЭТИМ? И НЕУЖЕЛИ ЭТА ВСТРЕЧА ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ БЫЛА СЛУЧАЙНОЙ? ВОПРОСЫ, ВОПРОСЫ... ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ.
любовь сейчас не совсем то слово. Значит-Олеся.
Что с Олеськой?
Спасибо за продолжение. Что же случилось?
Эта Полина говорит что беременна от Дана) и требует жениться...
Не зря дан стоял хмурился и обдумывал чтото, видно полина беремена и его жениться заставляют
Ну Настя((((!!!!! Но мы Вас все равно любим и ждём продолжения))))
НУ Ё МОЁ!!!! Чего там еще случилось????? Ааааа я с ума сойду от незнания...... Автор,..... ну дайте кусочек( маленький такой).......
Ну АВТОР, умеете Вы "утешить"
Вот даже боюсь представить что придумали((((( но почему-то не даёт покоя встреча в гостинице.....
А теперь когда ждать продолжения?
Это ж что ж там такое произошло, что автор ревет??????!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за интересную и интригующую продочку!
поличка беременная :))))). делаем ставки....
Спасибо!
НУЖНА, спасибо
ОЙ,Я УЖЕ ПИСАЛА ,НО ЕЩЕ ВЫСКАЖУСЬ. Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ В ИЗМЕНУ ДАНА-ЭТО ВСЕ ПРОИСКИ ПОЛИНЫ. ПОДИ И ПЕРЕПИСКУ С ЕГО ТЕЛЕФОНА ОНА ЧИТАЛА. И ПОДСТАВИЛА ДАНА С КЕМ ТО ДОГОВОРИВШИСЬ. А КСЮША ... ВСЕ МЫ БАБЫ ДУРЫ ЧТО НИ ГОВОРИ... БОЖЕ ДАЙ СЛЫ ДОЖДАТЬСЯ ПРОДЫ . АНАСТАСИЯ ,ВЫ ИЗДАДИТЕ ЭТУ ИСТОРИЮ В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ ? И КАКОМ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ? ХОЧУ СЕБЕ И НА ПОДАРОК ПОДРУГАМ КУПИТЬ -НУЖНО ИХ ПРИОБЩИТЬ К ИНТЕРЕСНОМУ И ПРЕКРАСНОМУ.
Я вот ни когда не сомневалась в Дане, ну не может быть наш Данечка коварным изменником, тем более он так любит Ксюшу и столько ее добивался, что бы в итоги пустить все коту под хвост. Нееееет. И отрывок в 19 главе только это подтверждает.
Ваше Темнейшество вот вы закрутили *проверяя много седых волос добавилось* пришлось с перерывом читать что бы не сильно матом ругаться даже хоть не курю в курилку выйти пару раз....вот же стерлядь малолетняя её подельничек *соплю так цензурных слов нет* вот вредно налакиватся как мартовский кот валерьянки в умат *осуждающе глядя на Дана* вроде не дурак а не просек размер подставы((( ладно и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками , главное узнать кто твоим дублером отработал на девицу давить смысла не вижу не скажет , будет молчать как партизан на допросе.*глядя на Ксю * а вам госпожа учитель могу только сказать что у страха глаза велеки , неё конечно девочка могла у умат пьяного , иначе не вышло бы, Дана объезжать но я в это сумлеваюсь так как сторонник истины "рождённый пить е...ть не может" а вот раздеть упитого можно поэтому найдя подходячую фигуру и облачив его в одежду Дана мы получим что девочка упражнялась с дублером.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена