https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725337653_19.jpg
#312 в Историческое фэнтези
#972 в Бытовое фэнтези
03.09.2024 — 30.12.2024
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Астрида с помощью барона уже и усадьбу отремонтировала, и сама похудела! На званном обеде Фэйднесс её узнал похоже, а Астрид от него вообще сердечко трепещет!
да свезло так свезло девочке. муж конечно козлина редкостная. пока не поняла, где же усадьба? чем героиня занимается? за что живёт? за те деньги что муж отстегнул? глупо как-то прожигать добро, не зная что будет дальше. и когда вернут остальное? никто не ведёт никаких разбирательств по поводу долга. мужики кто не простолюдин почти все какие-то дикие что-ли. удивительно что ее в монастырь не закрыли с таким отношением. или как знахарку не выпороли за то что муж опозорил разводом. общее чувство к миру вызывает чувство, как в той известной поговорке, взмолился мужик к богу с просьбой признать бабу скотиной... в общем ничего пока не ясно о чем она думает, что планирует, чем будет заниматься и промышлять. насчёт ее полноты и выкидышей, чую ее свекровь травила вот и погнала в ширь, что ее еле узнали на родине.
автор объясните мне пожалуйста хоть вы, почему нет аудио функции на книге? ни один автор у кого я спрашивала включить аудио не отвечает на комментарий. простите сомнения настигли сначала из-за маленького объема в доступе для решения подойдёт ли книга, долго мучила себя начинать или нет, так как почти все купленные книги с маленьким текстом в доступе были рисковым выбором и единицы я в конечном итоге все же хотела читать. но тут решилась, а у вас нет аудио. я просто хочу нормальный открытый ответ, почему нет аудио функции? за нее нужно платить автору? автор боится что не будут комментировать? - но это ошибочно. многие не могут позволить себе читать глазами и проходят мимо.
Скажете ,где ещё вы выкладываете текст? ''литнет"" глючит,оплата не проходит!!!
Учиться танцевать на ходу?... Спасибо за продолжение!
Спасибо! Вот жеж гармоны
Спасибо!
Есть график выкладывания? А то уже зареклась покупать подписки
Спасибо!
Я почему-то могу прочитать бесплатно только пролог.
Спасибо!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо большое за продолжение. Очень интересно читать.
Спасибо! А усадьба ей в собственность перешла, а документы есть?
Четыре уведомления, что книга пополнилась на 7 зн, это как? 😱
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Барон хороший человек, жаль что жена вредная...
А Астрид умница, подремонтирует усадьбу и будет жить сама по себе!
Спасибо большое за продолжение.
Главное сделано, сама себе хозяйка, да ещё и усадьбу, свое собственное жилье, а завистников всегда много
да-да, исключительно оговорила и туши оленей подкинула, Астрид она такая.
Небольшой запас золота есть, минимально обставить домик, думаю, хватит. А дальше можно и хозяйством заниматься.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена