Книга. "Усадьба толстушки Астрид" читать онлайн

Усадьба толстушки Астрид

Цикл: Средневековый Ренс

Ограничение: 16+

В тексте есть:повседневность, попаданка без магии, милая и добрая героиня

Читать
Рейтинг:
744
2156 145871

Текущий рейтинг:
#470 в Историческое фэнтези
#1431 в Бытовое фэнтези


Полный текст 248 стр.

03.09.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Усадьба толстушки Астрид"

После смерти судьба дала мне второй шанс, и я оказалась в теле молодой женщины из другого мира. Теперь я наивная толстушка Астрид, с которой хочет развестись муж. Здесь считают, что развод – позор для женщины, но мне все равно. Перееду в старый бабушкин дом, восстановлю его, вес сгоню – а там, глядишь, и новый муж появится! Да еще и какой…

# милая героиня
# спокойная история без драм
# повседневность без прогрессорства
# любовная линия

Следующие книги в цикле (связаны только местом действия!):

https://litnet.com/shrt/ckOI

https://litnet.com/shrt/0FRD

https://litnet.com/shrt/Jq7C


301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2024, 00:20:23

Спасибо за продолжение! 

avatar
07.10.2024, 00:58:35

Кошмар

avatar
06.10.2024, 09:24:08

Спасибо ♥︎

avatar
06.10.2024, 07:18:39

Спасибо огромное за продолжение!!!
Не обманывалась Астрид, барон очень хороший и мудрый человек. Он всё правильно сказал, а самое главное - усадьбу вернул!

avatar
03.10.2024, 13:06:52

Спасибо огромное за продолжение!!!

Астрид начала действовать!

avatar
02.10.2024, 21:50:44

Ну что круто, один испугался, а другая на это и рассчитывала, молодец👏👏👏👏

avatar
02.10.2024, 21:58:53

Спасибо за продолжение! 

avatar
01.10.2024, 17:41:38

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Кто же там напал? Страшно за них...

avatar
30.09.2024, 14:30:04

Спасибо за продолжение! 

avatar
30.09.2024, 11:36:50

Так, надо Астрид работать над собой, это что за упаднические настроения? тем более она может красиво петь - значить надо начинать петь, и можно начать тренироваться прямо на судьбе. Толстая? зато заметна сразу, хорошего человека должно быть много, а самой потихоньку стараться стать ещё лучше.

avatar
28.09.2024, 00:43:49

Спасибо огромное за продолжение!!!

Значит своей усадьбы ей не видать, но хоть и Тейга наказали!

avatar
27.09.2024, 16:14:31

Ну, что приехал сказать, что получила копейки радуйся, теперь это и с высокой башни сказали 🤦‍♀️

avatar
27.09.2024, 17:34:19

Спасибо за продолжение! 

avatar
27.09.2024, 15:55:11

У Астрид осталось немного наличности, может получится прикупить какой-нибудь домик. А за мужа порадовалась.
Свадьба ещё не закончилась, можно со спокойной душой немного повеселиться.