Книга. "Усадьба толстушки Астрид" читать онлайн

Усадьба толстушки Астрид

Цикл: Средневековый Ренс

Ограничение: 16+

В тексте есть:повседневность, попаданка без магии, милая и добрая героиня

Читать
Рейтинг:
744
2156 145862

Текущий рейтинг:
#364 в Историческое фэнтези
#1155 в Бытовое фэнтези


Полный текст 248 стр.

03.09.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Усадьба толстушки Астрид"

После смерти судьба дала мне второй шанс, и я оказалась в теле молодой женщины из другого мира. Теперь я наивная толстушка Астрид, с которой хочет развестись муж. Здесь считают, что развод – позор для женщины, но мне все равно. Перееду в старый бабушкин дом, восстановлю его, вес сгоню – а там, глядишь, и новый муж появится! Да еще и какой…

# милая героиня
# спокойная история без драм
# повседневность без прогрессорства
# любовная линия

Следующие книги в цикле (связаны только местом действия!):

https://litnet.com/shrt/ckOI

https://litnet.com/shrt/0FRD

https://litnet.com/shrt/Jq7C


301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 07:12:30

Ох, на самом интригующем месте остановились! 

Многообещающе и двусмысленно...

avatar
26.09.2024, 15:59:28

ООО, что то будет 🤷‍♀️а что не видят женщину так это ж как защита, вот все обустроится и😉

avatar
26.09.2024, 17:04:42

ух, какой, "что заслуживаете". А муженьку ее по заслугам попало?

avatar
26.09.2024, 19:00:38

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Очень интересно что же она заслуживает по его мнению?

avatar
26.09.2024, 18:07:22

Волнительно! Спасибо за продолжение! 

Спасибо! Сами сделают мясорубку и свой знак поставят, кузнец с этим злыднем

avatar
26.09.2024, 14:42:23

Спасибо огромное за продолежние!!!!

Не слишком ли резко Астрид общалась с кузнецом и этим Фарли? Как бы не аукнулось...

avatar
25.09.2024, 20:49:12

Ох, в этой части героиня себя повела как базарная баба. На свадьбе ей нужно будет показать себя с хорошей стороны).

avatar
25.09.2024, 17:20:09

Спасибо за продолжение! 

avatar
24.09.2024, 19:23:34

А зачем её имя на мясорубке? Лучше монетку/процент с каждой проданой)))

avatar
24.09.2024, 20:56:20

Спасибо! Действительно, удачно заехал новый владелец бабушкиного дома. 

avatar
24.09.2024, 15:53:18

Молодец, изначально идеи нужно продавать, 🤷‍♀️стоит один раз бесплатно и все. 

avatar
23.09.2024, 15:25:42

А был ли роман? Она ведь его выхаживала, поила, обтирала... каэр воспылал благодарностью, а девченку выпороли...

Спасибо большое..Очень интересно ,что придумает наша героиня ,чтобы денежку иметь...И как будет обустраиваться....

avatar
23.09.2024, 19:32:27

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Жуткая история... Она сына вылечила, а её выпороли!

avatar
23.09.2024, 17:59:14

Как переплетаются судьбы и времена в этой истории! Спасибо за продолжение! 

avatar
21.09.2024, 20:29:12

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Очень понравилась повитуха, умная и хорошая женщина!