https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4273 в Приключенческое фэнтези
#1319 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную продочку. Ведь к этому все и шло - разве искры между ними не пролетали. Как же поступит папочка , а то , что он узнает я и не сомневаюсь.
Спасибо огромное. Очень скучаем за Вами.
Спс за проду
Да уж, умеете Вы резать по-живому...
Спасибо за продолжение:-)
Свершилось)Любопытно ,что же будет дальше)Спасибо за продолжение!
Талина вы невероятная просто, ваши книги это нечто прочла блондинку в восторге, дай думаю гляну есть ли еще книги и не прогадала прочла на одном дыхании, спасибо большое за полученные эмоции Утекая в вечность это вообще бомба, столько живых эмоций, у меня нет слов это любовь с первой книжки к вам))))))))))))))) с нетерпением жду проды))))
Ой, как жду продолжения.... душа не на месте.Как же там наша девочка , Калина, не досталось ли ей еще больше, жалко.Зацепила книжка, не оторваться.
В ожидании продолжения :)
Ольга Жукова - благодарю Вас за награды! Тепла, света и любви в новом году! Вам и близким!)
Ольга Константинова - благодарю Вас за награды! Любви только взаимной, счастья Вам!)
Там, где употребляется слово "саботаж", по смыслу гораздо больше подошло бы "диверсия". Надеюсь, это замечание не будет расценено как проявление неуважения.)
Спасибо автору! Книга затянула, очень жду продолжения.
Вот не хотела сначала читать, потому что думала "опятьжежпровампиров", и очень рада, что ошибалась, так как вампиры оказались не более чем экзотическим антуражем для рассказа о непростых отношениях между мужчинами и женщинами , такими разными и одновременно одинаково нуждающимися в чувствах, эмоциях, любви... Мысли, ощущения, страхи героев переданы необыкновенно ярко, будто проживаешь эти переживания вместе с ними, особенно сопереживаешь, естественно, Калине Проскуриной... Здорово, необычно, интересно, прочла, не отрываясь. Спасибо Вам)
Эта книга просто обязана родиться в бумаге! Спасибо, автор! Чувственная, интригуюшая, не дающая возможности оторваться!. Брошены домашние дела, муж, дети. Прямо навпждение какое-то!
Так хорошо, мне давно не было!!! Два выходных в запой читаю. Спасибо тебе, СПАСИБО!!!
Так хорошо, мне давно не было!!! Два выходных в запой читаю. Спасибо тебе, СПАСИБО!!!
Потрясающе! Оторваться просто невозможно!!! Право автору! Пишите, пожалуйста, пишите! Ваш стиль изложения, сама задумка произведения мне очень импонирует!. С нетерпением жду к какому финалу приведёт нас ваша фантазия! Успехов вам в творчестве, новых идей и возможностей их осуществления!
Taliana, огромное спасибо за Ваши книги. Они настолько глубоки и так искусно прописан мир, что порой забываешь, что читаешь фентизи. Такие живые герои. И мысли, мысли, мысли... О том что у медали две стороны, что любовь, она бывает разная и каждый в это слово вкладывают своё понятие. О том что жизнь сложна и не делится на чёрное и белое, и что человек, отвечающий не только за себя, но и за весь народ, по определению не может быть белым и пушистым. Но при этом всегда можно из двух зол выбрать наименьшее... Что не бывает лёгких ситуаций и всегда приходится делать выбор и нести за него ответственность. Мне очень нравится Калина. Своей неидеальностью, естесственностью, принципиальностью. В этой части книги она учится гибкости, умению посмотреть на ситуацию под другим углом. И у неё так много общего с Амиром... Вот только она женщина) слабая женщина) и ей нужно научиться пользоваться своей слабостью))) ещё раз огромное Вам спасибо!
И, пожалуй, как вишенка на торте, описание эротических сцен. Никакой пошлости, все настолько чувственно и гармонично. А Ваши диалоги -это нечто! Ну вот как, как можно словами ТАК передать эмоции??? Это выше моего понимания. За это отдельная благодарность. Хочется что б у Вас в реальной жизни было поменьше проблем, побольше здоровья и счастья, и конечно же толстого и упитанного муза (как Рамзес второй :) только не такого меланхоличного))) и конечо же очень жду проду и не страшно, если она будет нерегулярной, жизнь вносит свои коррективы. Все равно буду ждать:)
с огромным уважением, Ольга.
А ещё мне всех почему-то жалко) и Калину, и Амира, и государя, и Данилу и даже Рамзеса второго))) как он там? Без Калины? А ещё вампиров жалко... Почему-то...) вот как-то ни разу главных гадов не жалела , а тут жаааалко... :) хотя, понятие гады это скорее всего относится к конкретным индивидам а никак не ко всем представителям рассы или нации. В книге и человеческих гадов достаточно. А ещё вы так точно показали, как легко управлять мнением людей, стоит только подать историю под нужным углом... И как это мнение непостоянно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена