https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4259 в Приключенческое фэнтези
#1315 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо за интересную историю)надеюсь, скоро можно будет дочитать окончание. Но очень прошу обращать внимание на ошибки, потому что 'калено' и 'робота' сильно режут глаз.
Вот мне интересненько, еще никто из многочисленных барышень, которых окучивали вампиры не забеременел? Вроде уже достаточно времени прошло и мужики старались от души. Может тут не так все просто?
Спасибо!
Дорогие читатели, ГОРЯЧО БЛАГОДАРЮ ВАС за поддержку, комментарии, отзывы, награды, за то что вы есть у меня и все то, что вы для нас (Меня и героев) делаете своей поддержкой! Прошу простить, что временно я больше где-то там, чем тут, и не отвечаю Вам... Простите, простите, простите. Про жизнь и ее "особенности" вы и сами все знаете.
Вопреки всему я стараюсь, что бы вы получали новую главу не реже раза в неделю! И делю все возможное, что бы обстоятельства не становились между Вами и героями.)
Мне сил (ОЙ КАК НАДО! и вдохновения), а Вам - добра, света, счастья (терпения конечно, потому что вынуждены ждать и волноваться) и ЛЮБВИ (много-много.... много, много, много)!
Люблю Вас всех!
С уважением, ваш автор.
Лилия Щербакова - Благодарю Вас за награду!) Желаю Вам успеха во всем и много счастья .)
Ваш автор.
Юлия Балабаева - благодарю Вас за награду!) Здоровья Вам и Вашим близким. И счастья в новом году!)
Татьяна Селютина - благодарю Вас за награду!) Удачи, счастья и любви Вам, дорогая!)
Очевидно, что Амир помогает Калине. Но вот почему она не спросит его в лоб, какой в том лично для него интерес? Или я что-то пропустила?)
Просто потрясающее продолжение))) очень здоровское))) спасибо)
спасибо! Бедная, измученная, несгибаемая женщина, сколько еще напастей ей предстоит выдержать, но верится, что она сможет остаться Человеком. Как она этого добьется, знает только автор и автору - вдохновения и удачи!
Спасибо! Что ещё они придумают для неё:(!!
А в конце им всем отрубят головы, загонят кол в сердце и сожгут, А Калина спляшет на пепелище. МУА-ХА-ХА!
Хочется убить всех вампирв одним ударом))) вы очень интересно пишите.
Очень жду продолжения.
Спасибо
Хорошенькая идея с "игрушечними" женщинами, глядишь и вся знать заведет себе такие "игрушки". Бедная Калинка, держись )))
Большое спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение)
Здравствуйте, автор)За сутки прочитала обе части. Эмоции переполняют,так что простите за сумбурный комментарий,тем более не мастерица я их писать. Ваша книга это "ВАУ!!!". Во время чтения я получала практически физическое удовольствие, ловила себя на том,что постоянно улыбаюсь,иногда хохотала в голос. Что собственно не удивительно)Такие вкусные диалогии героев,стараешься не упустить ни слова.Такой юмор, ТАКАЯ героиня!!!!Я от нее в восторге. Надоели хамоватые супердевы,либо вечно краснеющие и смущающиеся барышни. В Калину веришь, она живая, не идеальная. Проскурина просто женщина пытающаяся выжить, защитить себя и свой мир. У Вас нет картонных, проходных персонажей. А в любимчиках у меня все-так «сукин сын» Амир. Для меня он серый кардинал, никак не могу его разгадать и понять,что им движит. Надеюсь,что именно с ним Калина обретет свое счастье. Вы создали целый мир, заглянув в который уже так просто мимо не пройдешь. Кгига,на мой взгляд, достойна печати. Вы невероятно талантливы. Я давно не находилась под таким впечатлением от прочитанного. Спасибо Вам огромное!!!
Ой как интересно!!!Приемник как тот пострел,везде поспел(((Но больше всего мне понравилась ее мысль о том,что покорность ИМ,клыкастым это не выход.Надеюсь,что перестанет потакать Вишнару(((Спасибо а проду и ждем еще,ну плиз(((
спасибо)))
Вот же попала "сладкая" Калина!! Все клыкастые облизываются!! И кто же поможет?! Спасибо за проду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена