Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4273 в Приключенческое фэнтези
#1319 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2016, 11:49:24

Все мужчины ,в данном произведении, редкостные гады, разве что Данил является исключением. И все же Амир мне по-прежнему нравится. Извините, может вопрос неуместен, но все же каковым планируется объем книги? И спасибо за очень интересное продолжение))

Аримаса ждёт гнев Вишнара. А что ждёт Калину? Амир её сопроводит, ограждая от нежелательных встреч, или озвучит очередное наказание?
Радует, что Калина не сломалась. Хотя чего ей это стоило, она одна знает. И я всё больше начинаю сомневаться, что вампиры способны любить. Они жаждут эмоций, но эмоции-то разные бывают: страх, гнев, вожделение.... А любовь...Да не знают они, что это такое, путают со страстью или ещё чем. Калина же: у неё один выход - бежать, чтобы спастись. Но как это сделать в сложившейся ситуации знает, наверное, только автор.
Спасибо.

avatar
07.12.2016, 16:04:33

спасибо большое!!!!

avatar
07.12.2016, 15:46:50

Даже не знаю что сказать...
Похоже Вишнар травиться своим же лекарством... ну чтож он сам затеял эту игру, только видимо не смог просчитать ее результаты.
Амир по прежнему вызывает массу вопросов...
Аримас, ну Калина дала ему очень точное определение. И про сердечки из бумаги...очень точно сказано.

Ох,автор! Каждая глава,как взрыв эмоций! Погружаете в этот выдуманный мир,заставляете чувствовать,что он реальный,переживать за героиню,возмущаться на жестокость мужчин. Ваше произведение можно есть! Вкусно,сытно и хочется еще! СПАСИБО!

avatar
07.12.2016, 15:04:01

Зарекалась некогда не торопить автора,но удержаться невозможно,книга действительно затянула))Сам сюжет превосходен,характерные особенности героев,прекрасная подача текста.Спасибо за продолжение,мы в окопах и ждём))

нравится!!!!!!!!

avatar
07.12.2016, 14:08:21

Спасибо большое, эмоции просто бьют ключом, пошла еще раз перечитывать, это надо ж с какими нервами быть или какой стальной характер иметь чтоб не скатиться при таком прессинге в банальную истерику.

avatar
07.12.2016, 14:05:23

Когда же кончится этот Ад? Вишнар превзошел сам себя! А Амир? Неожидала от него такой низости((( И кто этот новый гость? Какую гадость от него ожидать? Держись, Калина! Спасибо за прекраснейшую главу! Как всегда целый ураган эмоций!

Каждый раз с нетерпением жду продолжения, но так переживают за героиню, что страшно читать.

Спасибо за продолжение. Напряжение не отпускает. Банальное "жили они долго и счастливо" не для этой истории.

avatar
07.12.2016, 11:58:42

Спасибо большое!
Да же, казалось, самые милы из них, являются властными падонками :(
Впликолепный роман, без намека на ХЭ :))))

avatar
07.12.2016, 11:47:39

Аааа,мало! Такие нервы! Переживаю ужасно и не вижу выхода(((

avatar
07.12.2016, 11:47:34

Вы нас разлюбили=( спс за проду

Когда планируется прода, ужассс как хочется ))

avatar
06.12.2016, 18:22:41

Спасибо

avatar
06.12.2016, 18:22:31

Какой капец(
Долго не заглядывала к вам, но пока читала вся аж вспотела от нервов.
Все, зароюсь еще недельки на 2. Просто вообще у меня передоз интереса. Сдерживаюсь, чтобы потом читаааать
И Амир прав на 1000000! Мужики зажрались. Точка.

Очень интересно!! Такой поворот в жизни Калины!! Спасибо автору за проду!!

avatar
05.12.2016, 22:10:42

Ох ...не балуете Вы нас совсем,а мы ждём и ждём продолжения))

avatar
01.12.2016, 15:18:46

Как же мало( очень малюсенький кусочек, а так хочется еще. Спасибо и побольше вам времени и вдохновения!