https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4273 в Приключенческое фэнтези
#1319 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе мужчины ,в данном произведении, редкостные гады, разве что Данил является исключением. И все же Амир мне по-прежнему нравится. Извините, может вопрос неуместен, но все же каковым планируется объем книги? И спасибо за очень интересное продолжение))
Аримаса ждёт гнев Вишнара. А что ждёт Калину? Амир её сопроводит, ограждая от нежелательных встреч, или озвучит очередное наказание?
Радует, что Калина не сломалась. Хотя чего ей это стоило, она одна знает. И я всё больше начинаю сомневаться, что вампиры способны любить. Они жаждут эмоций, но эмоции-то разные бывают: страх, гнев, вожделение.... А любовь...Да не знают они, что это такое, путают со страстью или ещё чем. Калина же: у неё один выход - бежать, чтобы спастись. Но как это сделать в сложившейся ситуации знает, наверное, только автор.
Спасибо.
спасибо большое!!!!
Даже не знаю что сказать...
Похоже Вишнар травиться своим же лекарством... ну чтож он сам затеял эту игру, только видимо не смог просчитать ее результаты.
Амир по прежнему вызывает массу вопросов...
Аримас, ну Калина дала ему очень точное определение. И про сердечки из бумаги...очень точно сказано.
Ох,автор! Каждая глава,как взрыв эмоций! Погружаете в этот выдуманный мир,заставляете чувствовать,что он реальный,переживать за героиню,возмущаться на жестокость мужчин. Ваше произведение можно есть! Вкусно,сытно и хочется еще! СПАСИБО!
Зарекалась некогда не торопить автора,но удержаться невозможно,книга действительно затянула))Сам сюжет превосходен,характерные особенности героев,прекрасная подача текста.Спасибо за продолжение,мы в окопах и ждём))
нравится!!!!!!!!
Спасибо большое, эмоции просто бьют ключом, пошла еще раз перечитывать, это надо ж с какими нервами быть или какой стальной характер иметь чтоб не скатиться при таком прессинге в банальную истерику.
Когда же кончится этот Ад? Вишнар превзошел сам себя! А Амир? Неожидала от него такой низости((( И кто этот новый гость? Какую гадость от него ожидать? Держись, Калина! Спасибо за прекраснейшую главу! Как всегда целый ураган эмоций!
Каждый раз с нетерпением жду продолжения, но так переживают за героиню, что страшно читать.
Спасибо за продолжение. Напряжение не отпускает. Банальное "жили они долго и счастливо" не для этой истории.
Спасибо большое!
Да же, казалось, самые милы из них, являются властными падонками :(
Впликолепный роман, без намека на ХЭ :))))
Аааа,мало! Такие нервы! Переживаю ужасно и не вижу выхода(((
Вы нас разлюбили=( спс за проду
Когда планируется прода, ужассс как хочется ))
Спасибо
Какой капец(
Долго не заглядывала к вам, но пока читала вся аж вспотела от нервов.
Все, зароюсь еще недельки на 2. Просто вообще у меня передоз интереса. Сдерживаюсь, чтобы потом читаааать
И Амир прав на 1000000! Мужики зажрались. Точка.
Очень интересно!! Такой поворот в жизни Калины!! Спасибо автору за проду!!
Ох ...не балуете Вы нас совсем,а мы ждём и ждём продолжения))
Как же мало( очень малюсенький кусочек, а так хочется еще. Спасибо и побольше вам времени и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена