https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4228 в Приключенческое фэнтези
#1301 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо! Как все сложно, игры игры!
Да, Амир - тёмная лошадка: едва покажется, что понятны его мотивы, он в очередной раз удивляет, "сворачивая" не туда. А Вишнар... он государь, и этим всё сказано. Я ни в коей мере не оправдываю его действия, но, как и Калина, начинаю его понимать. Спасибо.
Мотивы Амира остаются загадкой. Автору удается вести этого героя на грани любви и ненависти. Император же не вызывает никаких чувств кроме жалости и омерзения.
Калина, да, боюсь я еще большая Калина и тоже в этой ситуации предпочла бы смерть унижениям. Подозреваю, что обоим и отцу и сыну это была бы пощечина, что их игрушка предпочла умереть, но не покориться и они очень многого не знают о людях.
Татьяна, СПАСИБО за ДОЛГОЖДАННУЮ главу!!!
спасибо!
Спасибо. Каждый раз надеюсь , что хоть что-нибудь станет понятно, и опять загадки. Вот , Амир для кого так старается? Для папы? Для себя? Для той милой дамы, которую встретил. Кстати о даме, простая такая, подобрала, накормила , согрела, словом утешила, ну и т. д. А что еще нужно бедному , покинутому вампиру! В моей жизни встречались вот такие добрые тетеньки, которые в молодости блистали красотой, а потом не хотели мириться с увяданием. Так вот они, что бы доказать , что они еще ого, заводили себе таких мальчиков, забывая, что их собственные дети с ними практически ровесники . Не хочется Амира отдавать чужой тетке.
Taliana,спасибо за продку.Вишнар-Амир...Вот что-то не симпатичен мне папаша государь,блин вот перед кем не хочется видеть покорную,склоненную Калину так перед ним.Остается пожелать выдержки и терпения героине.
Спасибо! Большое спасибо за положение! Каждый день проверяю сайт))) Ох Калина, как же я ей сочувствую! Ситуации просто патовая((( Она удивительно сильная женщина и на её фоне мучители выглядят очень жалкими. Если с отношением к Вишнару лично я давно определилась, то Амир был и есть для меня загадка. Очень надеюсь Калине удастся вырваться не потеряв себя. Еще раз спасибо за порцию радости)
Спасибо огромное) все таки самый загадочный персонаж это амир, уж очень он интригует своим поведением
Спасибо. Ужасно много эмоций! Они с трудом во мне помещаются.
Я так пронялась чувствами гг, что тоже начала плакать.) Легко быть сильными...попробовали бы быть слабой женщиной )) ну ничего, думаю, наша Калина девочка умная уступит, а потом болты закрутит)) до упора.
Спасибо огромное. Очень эмоционально. Музы!!!
спасибо огромное за регулярную проду! вдохновения вам и вашему музу :)
не, ну какие же они все сволочи ((( честно, я была более высокого мнения и о государе, и о наследнике. Нашли кого ломать - одну маленькую женщину....
Для меня видится единственные выход для Калины - улет на луну, подальше от этих извергов ((( ну или на женскую половину, причем в пещеры куда-нить, чтобы найти не могли.
Спасибо за продолжение,но нам конечно мало как и всегда,вот такие мы ненасытные))
Спасибо! Немного отпустило. Но до счастливой развязки ( если happy end будет, конечно) еще как до Шанхая.. А значит будет много вкусной продочки! Ура!
Ощущение - чем ближе к развязке , - тем реже прода...
спасибо!!!!!!
Большое спасибо,герои у вас живые,настоящие.
Спасибо,спасибо. Замечательная прода - наконец , появился свет в конце туннеля.
спасибо!
наконец-то она начала думать :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена