https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4228 в Приключенческое фэнтези
#1301 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот я так и знала,что Калина допрыгается.... Вполне реальная развязка. Все как в жизни. Жестокие мужчины и упрямые женщины. Отлично показана наша жизнь,где женщины пытаются быть сильнее мужчин. А вампиры-это просто пример. Сильная раса. Прилетят к нам сильная раса инопланетян,у которых самки погибли и мы как миленькие за ними пойдем,за лучшей жизнью,за сильным плечом и т.д.и т.п.
Глубоко смотрите автор! Огромное спасибо за удовольствие! Буду следить за вашим творчеством! Всех вам благ и здоровья!
Автор опять пропала..(((
Автор,ау ...мы скучаем))
А сегодня проды не будет? Очень хочется.
Ну вот, истинная женщина: тут о своей судьбе беспокоиться надо, а Калина про кота и про Данила.))) С другой стороны, это говорит о том, что женщина выходит из "затяжного пике". Спасибо. А то грустно было.
Великолепно! Интрига завернута веретеном. Образы удивительно сильные. Для меня Ваше творчество - чудесное открытие. Спасибо
Наверно, я в большей степени подвержена гордыне, чем Калина, ибо всё во мне восстаёт, когда я представляю что один, что другой путь ("один или все"). Другое дело, если бы речь шла о том, что женщине порой нужно уступить мужчине - ЕЁ мужчине! Но не здесь, не в этой ситуации. Видимо, для меня победа - противостоять, пусть, сведя счеты с жизнью, но победить - нарушить планы главвампира - да, всего лишь в этом победить. Но наша Калина, видимо, будет стремиться к победе и нарушению планов государя в иной и более важной области.
Книга очень понравилась. Не ожидала, что тема вампиров может меня так зацепить. Спасибо большое.
спасибо большое. не знаю ,у меня смешанные эмоции. наверное, они станут более понятными, когда станет понятно, куда судьба привела Калину
не могу разгадать Амира. не понимаю его. бывает ли он когди-либо искренен и если да, то когда. иногда кажется, что проглядывает в нём что-то от мужчины, который способен кого-то любить, а а потом кажется, что и это было лишь его шагом на пути к его конечной цели - доказать всем и каждому, что достоин, что он сын своего отца. и вот тогда мне кажется, что в Калине он видит маленького себя. и поэтому и симпатизирует ей, и одновременно ненавидит её. но что бы он не испытывал, его не влечёт его именно как к женщине
я вообще не представляю здесь счастливой женской судьбы у Калины. с вампиром ей счастье не построить. и по годам, и по мировоззрению всё не то. и с мужчиной человеком не получится. нет у неё умения пока идти на компромиссы и учиться договариваться, мягко отстаивая свои интересы
Taliana, огромное спасибо за книгу (обе части) Оторваться просто невозможно (читаю вторые сутки): радуют и слог, и интрига, и характеры. И размышления о жизни. С возрастом я стала ценить книги, где видна индивидуальность их автора. У Вас они именно такие. Ещё раз большое спасибо!
Простите мой французский но это самый настоящий ПИ*ДЕЦ... Меня до сих пор потряхивает от эмоций! И еще раз простите великодушно, милый автор, но такая философия мне совсем не близка. Согласно ей всем слабеньким (а женщины конечно же заведомо слабее мужчин) нужно смириться и опустить головы в немой покорности, какой смысл сражаться если исход давно предрешён. Покорись и тебя пощадят и возможно ты даже будешь обласкан! Рабам и угнетенным нужно угождать хозяевам и будет мир и покой и не будет никаких восстаний Спартака и Пугачева (на хрен они нужны, все равно же проиграли) С такими вглядами на жизнь мы бы сохранили тысячи жизней и скорее всего проиграли Великую Отечественную и не только ее.. Сколько людей умерло за свои принципы и идеалы (за Родину, за Сталина, за Коммунизм во всем мире и за черт знает что еще), мы называем это ГЕРОИЗМ (или идиотизм, в зависимости от взглядов), а это называется "не предавать себя". Скажете глупо жертвовать свою жизнь ради каких то принципов, а я вам скажу что есть вещи пострашнее мучительно смерти. Скажете что она поступила благоразумно, а я скажу что прогибаясь под обстоятельства главное себя не растерять. "В душной неволе быть его рабой на поводке..
Почему мне кажется, что когда Калина унизится и добьется милости государя, Амир разумом будет удовлетворен, но одной из частей своей бессмертной души будет мучиться и досадовать...
Я в восторге, второй день в голове только Калина и "что же делать?" Я не знаю, куда заведет уважаемого автора ее Муза, но давайте если все -таки не хеппи енд, то все равно насуем им, гадам так, чтобы помнили вечность, пусть живут и вспоминая сравнивают, чтоб ни дня ни ночи спокойной не было!!!!!
Потрясающе!Читала два дня не отрываясь. С нетерпением жду продолжения. Очень надеюсь, что у Калины будет все в порядке.
Скучаю без проды.....
Как же жалко Калину. Надеюсь она сможет эффектно отомстить этой семейке вампиров!
Спасибо!
Спасибо за интересную книгу, сильные эмоции, захватывающий сюжет!
замечательное продолжение, темное, отчаянное, напряженное, жду что калина прогнется и ей придется пойти к государю, ведь Амир зачем то её гнет. У меня правда вопрос, а что Амир будет жедать, если она все таки заупрямится, неужели отдаст ее на уничтожение?
Как то очень грустно и обидно!Хотя , на таких людях земля держится-они борются до конца!Дорогой автор,устройте этим вампирюгам какой нибудь армагедонец! Что бы наша душа успокоилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена