https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1310 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда ,восхитительно!!!! Огроменное спасибо!!! С нетерпением опять жду проду!!
Вечер добрый)), хочется написать так много)) но одни эмоции)), вчера познакомилась с вашим произведением, безумно затягивает)) сколько перечитала произведений, но такого ещё не встречала)) как глоток свежего воздуха)) прям мурашки по коже, все очень чётко прописано, интриги, юмор, любовь ... С наслаждением прочитала эту историю и буду дальше следить за продолжением...ну и закручено тут все))) искренне спасибо вам автор за потрясающий мир в который ты погружаешся с головой и сопереживаешь героям, все такие настоящие... Даже вампиры))) которые тоже хотят жить, любить и быть любимыми...с душой..никого не осуждаю, их тоже можно понять, и в принципе не вижу ничего ужасного чтоб людей использовали как инкубаторов.. Ведь они выигрывают, люди..с той жизнью как они живут это самый лучший выход...ведь не будет такого что после того как родишь тебя убьют например или вынашивания детей очень смертельно, ну там стареешь например, ведь этого нет, значит все тут выигрывают)) ну посмотрим что дальше будет))) как автор покажет нам дальнейшее развитие событий))
Аллка Мурка, благодарю за награду! Очень приятно.)
Хорошего дня и много Вам добра.))
Очень интересно и "по полочкам " разложил Амир(прям сама задумалась). Это я так понимаю ,его теперишняя позиция. А если мужчина находит женщину не просто для секса, не только как восхищёного зрителя его побед? А находит "именно свою" женщину, женщину от которой хочеш ребёнка, а не просто потомство; женщину, которая тебе "под стать"??? Что тогда?? Чувствую, ему это ещё только предстоит узнать))
И вот подумалось, что он обвиняет её в недостатке женственности в поведении, мышлении, но не осознаёт , что на эту " излишне
женственную" он бы или не обратил внимания или был бы просто " качественный секс" )))) А эта " мужеподобная" зацепила, да так ,что просто жития нет))) А не это ли одна из скрытых причин такого принудительного отьезда? Пусть лучше будет" на глазах"))
К этому всё шло. За Калину откровенно страшно. Это у людей у неё хоть иллюзорные права , но есть; а там, за стеной, власть императора. Амир в одном прав - Калина не сдастся и не изменится. Спасибо.
Спасибо,такой накал,такая интрига...Так хочется еще проды)))
спасибо большое!!!
Вот каждая их встреча ( особенно у людей)-это такой крутой коктейль из слов,подтекстов, эмоций, искренности,словесной мишуры!! Мне все же кажется, что Амир при посещениях Калины более искреннен, чем при дворе( у него там роль "железного"преемника, хотя она его и там доводит до " эмоционального феерверка")). Судя по всему, Калина принудительно мигрирует к вампирам((((( Что же её там ожидает??!!
Каждая глава как наркотик, но как то все грустно(( Не очень я верю в ХД.
С нетерпением жду продолжения . Спасибо за великолепный роман!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!! Ждем с нетерпением продолжения!
Спасибо=)
Вот немного не понятно , откуда Амир, практически не видящий женщин в своей стране, так прекрасно разбирается в их психологии. Все, что он сказал Калине, больше подходит для речи Вишнара, тот по крайней мере видел женщин предостаточно и наобщался с ними вдоволь. Но Амир же жил в казарме! Откуда в нем такой глубокий психологизм?
Ваши вампиры-это нечто,раньше нравились вампиры Борисовой ,Вы всех переплюнули.Большое спасибо.
Vefa Yusifova, вы сделали мой вечер прекрасным!)) Благодарю Вас за награду и желаю на Вашем пути столько наград, сколько осилите унести, и столько счастья, сколько сможете вынести. Ну и выносливости, чтобы вынести много счастья!)))
Ждала, ждала, и все равно мало.
Спасибо за проду!!!Не знаю может я ошибаюсь ,но эти двое просто созданы друг для друга ,и за обоюдными обвинениями чувствуются сильные чувства , и это больше чем симпатия!!!!
Милыйавтор,стесняюсь спросить,но все же когда же будет прода,ну дайте не томите(((
С каждой новой главой книга затягивает все больше и больше,и даже страшно становится что будет окончание))На мой вкус "прожжённой книгоманки",эта серия шедевр!!!Спасибо сто раз!!!
К чему приведёт это общение Калины с наследником? Очень интересно! Спасибо.
Про женщин понравилось! Спасибо! Сильно! Повышает самооценку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена