Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1310 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2016, 22:56:47

Как всегда ,восхитительно!!!! Огроменное спасибо!!! С нетерпением опять жду проду!!

Вечер добрый)), хочется написать так много)) но одни эмоции)), вчера познакомилась с вашим произведением, безумно затягивает)) сколько перечитала произведений, но такого ещё не встречала)) как глоток свежего воздуха)) прям мурашки по коже, все очень чётко прописано, интриги, юмор, любовь ... С наслаждением прочитала эту историю и буду дальше следить за продолжением...ну и закручено тут все))) искренне спасибо вам автор за потрясающий мир в который ты погружаешся с головой и сопереживаешь героям, все такие настоящие... Даже вампиры))) которые тоже хотят жить, любить и быть любимыми...с душой..никого не осуждаю, их тоже можно понять, и в принципе не вижу ничего ужасного чтоб людей использовали как инкубаторов.. Ведь они выигрывают, люди..с той жизнью как они живут это самый лучший выход...ведь не будет такого что после того как родишь тебя убьют например или вынашивания детей очень смертельно, ну там стареешь например, ведь этого нет, значит все тут выигрывают)) ну посмотрим что дальше будет))) как автор покажет нам дальнейшее развитие событий))

avatar
02.11.2016, 16:12:08

Аллка Мурка, благодарю за награду! Очень приятно.)
Хорошего дня и много Вам добра.))

avatar
01.11.2016, 22:53:21

Очень интересно и "по полочкам " разложил Амир(прям сама задумалась). Это я так понимаю ,его теперишняя позиция. А если мужчина находит женщину не просто для секса, не только как восхищёного зрителя его побед? А находит "именно свою" женщину, женщину от которой хочеш ребёнка, а не просто потомство; женщину, которая тебе "под стать"??? Что тогда?? Чувствую, ему это ещё только предстоит узнать))
И вот подумалось, что он обвиняет её в недостатке женственности в поведении, мышлении, но не осознаёт , что на эту " излишне
женственную" он бы или не обратил внимания или был бы просто " качественный секс" )))) А эта " мужеподобная" зацепила, да так ,что просто жития нет))) А не это ли одна из скрытых причин такого принудительного отьезда? Пусть лучше будет" на глазах"))

К этому всё шло. За Калину откровенно страшно. Это у людей у неё хоть иллюзорные права , но есть; а там, за стеной, власть императора. Амир в одном прав - Калина не сдастся и не изменится. Спасибо.

avatar
01.11.2016, 23:06:39

Спасибо,такой накал,такая интрига...Так хочется еще проды)))

avatar
01.11.2016, 22:51:46

спасибо большое!!!

avatar
01.11.2016, 22:33:59

Вот каждая их встреча ( особенно у людей)-это такой крутой коктейль из слов,подтекстов, эмоций, искренности,словесной мишуры!! Мне все же кажется, что Амир при посещениях Калины более искреннен, чем при дворе( у него там роль "железного"преемника, хотя она его и там доводит до " эмоционального феерверка")). Судя по всему, Калина принудительно мигрирует к вампирам((((( Что же её там ожидает??!!



avatar
01.11.2016, 22:08:50

Каждая глава как наркотик, но как то все грустно(( Не очень я верю в ХД.
С нетерпением жду продолжения . Спасибо за великолепный роман!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!! Ждем с нетерпением продолжения!

avatar
01.11.2016, 21:59:08

Спасибо=)

avatar
01.11.2016, 20:22:47

Вот немного не понятно , откуда Амир, практически не видящий женщин в своей стране, так прекрасно разбирается в их психологии. Все, что он сказал Калине, больше подходит для речи Вишнара, тот по крайней мере видел женщин предостаточно и наобщался с ними вдоволь. Но Амир же жил в казарме! Откуда в нем такой глубокий психологизм?

avatar
01.11.2016, 20:36:36

Ваши вампиры-это нечто,раньше нравились вампиры Борисовой ,Вы всех переплюнули.Большое спасибо.

avatar
31.10.2016, 22:39:57

Vefa Yusifova, вы сделали мой вечер прекрасным!)) Благодарю Вас за награду и желаю на Вашем пути столько наград, сколько осилите унести, и столько счастья, сколько сможете вынести. Ну и выносливости, чтобы вынести много счастья!)))

Ждала, ждала, и все равно мало.

Спасибо за проду!!!Не знаю может я ошибаюсь ,но эти двое просто созданы друг для друга ,и за обоюдными обвинениями чувствуются сильные чувства , и это больше чем симпатия!!!!

avatar
01.11.2016, 00:24:11

Милыйавтор,стесняюсь спросить,но все же когда же будет прода,ну дайте не томите(((

avatar
31.10.2016, 00:12:12

С каждой новой главой книга затягивает все больше и больше,и даже страшно становится что будет окончание))На мой вкус "прожжённой книгоманки",эта серия шедевр!!!Спасибо сто раз!!!

avatar
30.10.2016, 14:39:22

К чему приведёт это общение Калины с наследником? Очень интересно! Спасибо.

avatar
29.10.2016, 23:43:37

Про женщин понравилось! Спасибо! Сильно! Повышает самооценку)