https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4117 в Приключенческое фэнтези
#1265 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную книгу! Каждую проду жду с нетерпением. Понятно, что вымысел, но характеры главных героев так хорошо прописаны, что они выглядят реальными.
Прекрасная книга!
Один вариант "лучше" другого. Кажется, Калина рано обрадовалась. Спасибо.
Спасибо автору. Книга очень затягивает. И не знаешь, чем закончится, и чего на самом деле хотят главные герои. И чего от них ждать.
Как репост сделать в мобильной версии? На кнопку нравится вариантов нет
Определённо, книга достойна издания!!!!
Эээээ,беда, беда.... А я верю, что у амира есть план, которому он последовательно следует и все эти выполнения приказов отца это тоже хитрый ход для своей цели
Отличная история, с удовольствием жду проды!!!!!!!
Нравится мне обложка, всё забываю спросить -кто её автор. Этот молодой человек- кто-то реальный (актёр, модель?) или с просторов интернета?
А мне как-то надоело жалеть Калину! Она что, думала ей по попе побьют и скажут Оёёй?! Или она глупа и не понимала, что её достанут?!
Амиру - респект. Всё же он к Калине неравнодушен. Быть Агатой, конечно, непросто..., но не так вредно для здоровья, как остальные варианты.
Спасибо!
Жалко Рамзеса.
Забыла спросить! Как часто бывает новая глава? Книг планируется 2?
Против лома нет приема. Вот, и стоило так убиваться ради своих? Никакой благодарности, взяли и продали . С самого начала было понятно, что к ней свои же отнеслись, как к расходному материалу. Бежать надо было. Неужели территория людей так мала?
Зашибись варианты!!!!! Хотя последний ,по-сравнению с остальными, даже не очень плох. Главное чтоб не водили в подсобку и не обещали конфет)))))) Амир пожалел и позаботился по- своему. Интересно, Вишнар, когда немного остынет, поменяет решение? Хотела Калина знать все о их жизни,вот теперь ее " окунут" в нее по самое " небалуйся".
О, Боже, Автор! Какое ужасное наказание- быть не такой, как все, выделяться из серой массы и вдруг, стать никем, даже не иметь собственного имени! Спасибо за проду. ( Что такое "репост "и где эта кнопка, которую нужно нажать, чтобы поддержать Вашу книгу?)
Мдаааа счастливое будущее вырисовывается. И как будет выбираться из этой ситуации?
Мария Хасанова, выражаю Вам искреннюю благодарность за награду! Поддержку этим книги и автора! :)
С уважением! Всего наилучшего Вам!))
После прочтения последней главы так и хочется огорченно вздохнуть: "Вот и поговорили..." Жалко их обоих. Нарвалась все-таки наша "спасительница мира" на крупные неприятности с большой вероятностью физического устранения. Не понимаю я, когда она согласна на войну, в которой человечество точно проиграет, просто потому что нет ни достаточного количества мужчин, ни самое главное техники. Шансов выстоять нет. Но она как будто это не понимает. Единственное, на мой взгляд,что в ее силах, это как раз таки через их государя добиться для женщин защиты их прав. Чтобы запретили многоженство, не отбирали детей и прочие гарантии. Альтернативы-то нет ни у одной из сторон(
Спасибо!
Наталия Урулина, благодарю Вас за награду книги! Удачи Вам и счастья! Много!
С уважением.)
Арика Юрченко, благодарю Вас за награду книги! Удачи во всех начинаниях!
С уважением.)
Уважаемые читательницы, обращаюсь ко всем, кому полюбились это произведение! Работа участвует в конкурсе, прием работ заканчивается, ОЦЕНКА и как результат решение об издании (романа победителя) будет происходить на основании ваших комментариев (указано в условиях конкурса!), а у первой книги их крайне мало! Пожалуйста, поддержите отзывами, репостами (тут есть кнопа, это очень повышает рейтинг!)! Вам ничего не стоит, а для меня бесценно!) Это будет Ваш огромный вклад в наших общих любимцев, в ваших силах дать жизнь героям, помочь им родиться в бумажном варианте! Если произведение пришлось вам по душе...
С уважением, ваша я.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена