Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4117 в Приключенческое фэнтези
#1265 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2016, 22:53:31

Спасибо за прекрасную книгу! Каждую проду жду с нетерпением. Понятно, что вымысел, но характеры главных героев так хорошо прописаны, что они выглядят реальными.

Прекрасная книга!

Один вариант "лучше" другого. Кажется, Калина рано обрадовалась. Спасибо.

avatar
04.11.2016, 22:37:04

Спасибо автору. Книга очень затягивает. И не знаешь, чем закончится, и чего на самом деле хотят главные герои. И чего от них ждать.

avatar
04.11.2016, 22:15:12

Как репост сделать в мобильной версии? На кнопку нравится вариантов нет
Определённо, книга достойна издания!!!!

avatar
04.11.2016, 22:30:57

Эээээ,беда, беда.... А я верю, что у амира есть план, которому он последовательно следует и все эти выполнения приказов отца это тоже хитрый ход для своей цели

Отличная история, с удовольствием жду проды!!!!!!!

avatar
04.11.2016, 22:19:23

Нравится мне обложка, всё забываю спросить -кто её автор. Этот молодой человек- кто-то реальный (актёр, модель?) или с просторов интернета?

avatar
04.11.2016, 22:18:55

А мне как-то надоело жалеть Калину! Она что, думала ей по попе побьют и скажут Оёёй?! Или она глупа и не понимала, что её достанут?!
Амиру - респект. Всё же он к Калине неравнодушен. Быть Агатой, конечно, непросто..., но не так вредно для здоровья, как остальные варианты.
Спасибо!
Жалко Рамзеса.

avatar
04.11.2016, 18:57:38

Забыла спросить! Как часто бывает новая глава? Книг планируется 2?

Против лома нет приема. Вот, и стоило так убиваться ради своих? Никакой благодарности, взяли и продали . С самого начала было понятно, что к ней свои же отнеслись, как к расходному материалу. Бежать надо было. Неужели территория людей так мала?

avatar
04.11.2016, 22:06:54

Зашибись варианты!!!!! Хотя последний ,по-сравнению с остальными, даже не очень плох. Главное чтоб не водили в подсобку и не обещали конфет)))))) Амир пожалел и позаботился по- своему. Интересно, Вишнар, когда немного остынет, поменяет решение? Хотела Калина знать все о их жизни,вот теперь ее " окунут" в нее по самое " небалуйся".

avatar
04.11.2016, 22:01:03

О, Боже, Автор! Какое ужасное наказание- быть не такой, как все, выделяться из серой массы и вдруг, стать никем, даже не иметь собственного имени! Спасибо за проду. ( Что такое "репост "и где эта кнопка, которую нужно нажать, чтобы поддержать Вашу книгу?)

avatar
04.11.2016, 21:44:58

Мдаааа счастливое будущее вырисовывается. И как будет выбираться из этой ситуации?

avatar
04.11.2016, 21:39:56

Мария Хасанова, выражаю Вам искреннюю благодарность за награду! Поддержку этим книги и автора! :)
С уважением! Всего наилучшего Вам!))

avatar
04.11.2016, 18:55:32

После прочтения последней главы так и хочется огорченно вздохнуть: "Вот и поговорили..." Жалко их обоих. Нарвалась все-таки наша "спасительница мира" на крупные неприятности с большой вероятностью физического устранения. Не понимаю я, когда она согласна на войну, в которой человечество точно проиграет, просто потому что нет ни достаточного количества мужчин, ни самое главное техники. Шансов выстоять нет. Но она как будто это не понимает. Единственное, на мой взгляд,что в ее силах, это как раз таки через их государя добиться для женщин защиты их прав. Чтобы запретили многоженство, не отбирали детей и прочие гарантии. Альтернативы-то нет ни у одной из сторон(

avatar
04.11.2016, 17:45:13

Спасибо!

avatar
04.11.2016, 17:34:57

Наталия Урулина, благодарю Вас за награду книги! Удачи Вам и счастья! Много!
С уважением.)

avatar
03.11.2016, 21:39:51

Арика Юрченко, благодарю Вас за награду книги! Удачи во всех начинаниях!
С уважением.)

avatar
03.11.2016, 16:37:00

Уважаемые читательницы, обращаюсь ко всем, кому полюбились это произведение! Работа участвует в конкурсе, прием работ заканчивается, ОЦЕНКА и как результат решение об издании (романа победителя) будет происходить на основании ваших комментариев (указано в условиях конкурса!), а у первой книги их крайне мало! Пожалуйста, поддержите отзывами, репостами (тут есть кнопа, это очень повышает рейтинг!)! Вам ничего не стоит, а для меня бесценно!) Это будет Ваш огромный вклад в наших общих любимцев, в ваших силах дать жизнь героям, помочь им родиться в бумажном варианте! Если произведение пришлось вам по душе...
С уважением, ваша я.