https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4176 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааааак..... Первая порция сладостей пошла.... И это только первый день!!! Страшно за любую женщину в такой ситуации, не только за Калину.А как собираются эти двое всесильных мира сего защищать Свою игрушку? А то пока они среагируют, тут уже остальные " поиграют". Сломают еще, раньше запланированного ими времени. Гады одним словом!!
Кошмар! А если ту конфетку растворить и в кровь для завтрака шприцем, вся охрана с толчка не слезет. Весь дворец уделают!
Очень необычная книга. Читается на одном дыхании.
И опять не влезло) Не понимаю, на что она там вообще польстилась. Так ладно, не туда меня понесло. Окончание последней главы несколько пугающее. Не представляю как героиня может выбраться из такой беды((( Точнее мысли Есть, но как-то противно от них. Очень надеюсь на скорое продолжение. И хочу сказать Вам автор спасибо! Ваша история, Ваш мир просто невероятны! Никогда бы не подумала, что меня так может зацепить история Без любовной линии(любитель я ЛР и ЛФР) но продолжение Вашей жду, как дети Новый Год)))
Ох, после прочтения первой книги, обнаружила, что Есть продолжение. Сказать, была рада, ничего не сказать! Я в восторге от книги, мира который Вы создали на её страницах, но в ужасе от перспектив людей в истории. Это ужасно! Для людей это скорее всего гибель в будущем. Если в комментариях к первой книге я сетовала на отсутствие глав.героя и любви, то в этой перестала ждать их. Мужские персонажи меня убивают. Аримас казался таким приятным, а в итоге... Эх. От Вишнара меня воротит ещё с первой книги. Героиня крайне глупо путалась с ним и провоцировала. Вообще неприятный он какой-то, вот не нравится мне и всё тут. Амир. В начале первой книги возлагала на него надежды, но постепенно начала разочаровываться. Я не понимаю его действий, точнее мотивов, однако мне почему-то кажется он за всю историю сказал правды больше чем любой другой из бессмертных. Героиня. Да, её рвение и восхищает и раздражает. Наверное я мыслю другими категориями, но лезть с упорством барана в проблемы... По сути в положении, котором сейчас оказалась, виновата она сама. Стремление к истине, попытка спасти свой мир, увы, сыграли с ней злую шутку. И уж тем более, не стоило ей с Государем вампиров путаться.
Елена Овчинникова (Как приятно! тезка-однофамилица моей Леночки из Мира волков)) благодарю Вас за награду книги! Удачи и успехов вам!!!
С уважением!)
Ждем, ждем, ждем проды!
Когда же продолжение....ломка...Татьяна, спасайте!!! Калину тоже надо спасать
Ох, какой поворот, самый мой любимый Автор! Чувствую себя talianaманом, хочется читать и читать и читать, а без новой дозы ломка! Срочно в печать! Срочно!)))
Я пропала! Ваш мир, лихо закрученный сюжет, несахарные и несиропчиковые герои, и, конечно же, юмор! Спасибо Вам за такой талант и то,что делитесь им с нами, уже просто в мозгу миллион вариантов развития событий дальше, оочень интересно!
А сегодня будет прода?
Родные мои, простите пожалуйста, что не всем и не сразу отвечаю! Оправданий быть не может, всем постараюсь дать ответ, только дайте время.)
С уважением к Вам.)
Вера Сарычева - огромное Вам спасибо за награды обеим книгам! Удачи, добра, любви Вам.)
С глубоким уважением и признательностью!
Спасибо!
Спасибо вам за ТАКИХ вампиров. После "девичьих грез" читать что-то сопливо-розовое про вампиров не хотелось, да и вообще про них читать не хотелось, настолько она зацепила, что остальные на эту тему казались пустышками. Ваша же история показала, что дело не в "избитой" теме, а в том, как это написано, и кем. Превосходно, просто превосходно! Вампиры без всяких романтичных бредней. Теперь у меня есть две любимые книги о вампирах и одна из них ваша :)
И первая книга и вторая очень понравились, хотелось бы отметить интересный не избитый сюжет, динамику развития событий, читалось легко, интересно и трудно оторваться! Автору желаю творческих успехов, новых интересных книг и больше читателей, вы заслуживаете все похвалы в отзывах! Успехов и удачи!
Я предполагаю,что увез он её не случайно,и определил в " Агаты" тоже.Он же сказал ей в прошлую встречу,что скоро людям будет не сладко и ей надо уехать,но она же у нас гордая и самостоятельная дюже! Вот и пришлось Амиру её прятать и держать будет возле себя,а с папашей своим он справится( уже настроил его против Калины), и имя у неё отобрал тоже специально,нет Калины ( погибла) и искать никто не будет. И будет наша девица сидеть и работать служанкой под бдительным оком Амира,не довольная,но живая! Ну это моё мнение,а какая у автора задумка,посмотрим и почитаем!
Сложная книга и тяжелая...книга о мужественной женщине не очень-то мужественных мужчинах..тех кто не обладает равной волей и честью, но обладает властью..
Первую прочла залпом, теперь вот жду продолжения второй.
Прочитала главу и что-то боюсь представить что будет дальше. Мне Калину так жалко стало. Скажите мне сразу конец хорошо закончится или нет)))
Очень тяжело читать ваше произведение.... такими маленькими кусочками... Словно это очень вкусное, просто восхитительное блюдо, а ты имеешь возможность лишь пробовать его... по чайной ложке, два раза в неделю. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена