https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4155 в Приключенческое фэнтези
#1273 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот... приплыли...)))
С чего глава началась , тем и закончилась... Только сил убежать у Калины уже нет....
Как будет отбиваться?
Спасибо! Очень волнительно!
Я плакала( какая же скотина этот их государь! Свергнуть его к чертям собачьим!
Спасибо!!!Пока читала меня потряхивало и сжимало голову,не знаю ,но если с Калиной и еще что то ужасное произойдет ,то наверное пойду пить успокаивающее((((Сильное произведение,дорогой автор все события передает с таким эмоциональным зарядом,что просто хочется пойти и честное слово всех этих Вишнаров и Амиров к стенке поставить и головы поотрывать, и колы осиновые им в грудь вогнать ((Очень хочется победы человека в этой ситуации ,неужели ее несгибаемая гордость и сила духа напрасны!!!!
спасибо за проду)
Хоть есть кто-то, кто сочувствует.
спасибо )))))
Elena Abasheva, благодарю Вас за награду книги! Очень приятно. Всего Вам наилучшего в жизни.))
С уважением.
Автор, я в шоке от вашей книги! Жаль, что героиня недооценила этих хищников, проявила беспечность, не подстраховалась на случай повторного похищения, хотя должна была. Ужасно сопереживаю ей.
Разочарована окончательно в Амире, поучает ее, а потом везет в рабство.
Неужели раса насильников выиграет и остается безнаказанной?
А правительство, предавшее женщин?
Так и хочется собрать все женщин и отправить на другую планету. А оставшиеся пусть е. .... друг друга! Сорри. ..
Так давно нет продолжения...( Автор, где же вы ??? Очень ждем!
Очень понравилось,спасибо,жду продолжения с нетерпением.желаю победить в конкурсе!
Спасибо. Пишите замечательно, не оторваться! Победите обязательно!
Если от отношений Калины с Вишнаром и Амиром я ничего хорошего не ждала, один насильник и сволочь, которая руки распускает, и второй не лучше, и оба врут, как дышат, то ситуации с Аримасом я не ожидала. Ощущение, что не Калину, меня макнули в грязь и плюнули сверху. Мерзко.
Автор, надо что-то делать, чтобы этим гадам жизнь медом не казалась. Но что? Наверное, в первую очередь нужна информация, чтобы люди знали куда и зачем они едут. Чтобы это был не обман, а осознанный выбор.
Спасибо Вам большое. История так и крутится в голове, вот зацепили так зацепили. Спасибо.
Как страшно... Как можно в таком аду не сломаться? Я только от мысли оказаться на месте Калины покрываюсь инеем. Бесправность всегда рождает вседозволенность. Оказаться бесправной среди мужиков озверевших от спермотоксикоза... Мама...
Я понимаю женщин, которые едут к вампирам, в такой волне любви и обожания сложно не утонуть. Здесь ты не нужен, а там тебя носят на руках и боготворят. Выбор очевиден. Правду ведь никто не говорит. Что нужен секс-партнер и инкубатор, и не важно ты или другая, как верно сказала княгиня - вагина и матка. Женщины, как правило, думают о любви и о нем - единственном.
Как неожиданно мерзко закончились отношения с Аримасом. Какое разочарование... Я тоже думала, что это "любовь", "я готов целовать песок по которому ты ходила", и эти сердечки... (романтика - наше все). А там медицинская карта, регулярный цикл и широкие бедра. И одна из скольки: десятка, двух, трех... Оплодотворение в промышленном масштабе и ежегодная беременность...
Спасибо!
мне жалко Калину надеюсь она все таки найдет свое счастье и если честно не могу понять Амира что он к ней чувствует ? а так очень интересно автор спасибо ))))))
Ксения Горбачева, благодарю Вас за награду! Всего Вам наилучшего.))
С уважением.)
Замечательное продолжение прекрасной первой книги! Оторваться от чтения невозможно!
Уважаемые Taliana и читатели, подскажите, пожалуйста, как поставить репост.
СПАСИБО!!!
Taliana, СПАСИБО за продолжение!!!
Спасибо огромное за продолжение, все еще непонятно поведение амира, такое ощущение что он ее для себя готовит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена