Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4155 в Приключенческое фэнтези
#1273 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2016, 21:31:57

Ну вот... приплыли...)))
С чего глава началась , тем и закончилась... Только сил убежать у Калины уже нет....
Как будет отбиваться?
Спасибо! Очень волнительно!

avatar
15.11.2016, 21:27:00

Я плакала( какая же скотина этот их государь! Свергнуть его к чертям собачьим!

Спасибо!!!Пока читала меня потряхивало и сжимало голову,не знаю ,но если с Калиной и еще что то ужасное произойдет ,то наверное пойду пить успокаивающее((((Сильное произведение,дорогой автор все события передает с таким эмоциональным зарядом,что просто хочется пойти и честное слово всех этих Вишнаров и Амиров к стенке поставить и головы поотрывать, и колы осиновые им в грудь вогнать ((Очень хочется победы человека в этой ситуации ,неужели ее несгибаемая гордость и сила духа напрасны!!!!

спасибо за проду)

Хоть есть кто-то, кто сочувствует.

avatar
15.11.2016, 20:57:41

спасибо )))))

avatar
15.11.2016, 13:36:54

Elena Abasheva, благодарю Вас за награду книги! Очень приятно. Всего Вам наилучшего в жизни.))
С уважением.

avatar
15.11.2016, 00:58:09

Автор, я в шоке от вашей книги! Жаль, что героиня недооценила этих хищников, проявила беспечность, не подстраховалась на случай повторного похищения, хотя должна была. Ужасно сопереживаю ей.
Разочарована окончательно в Амире, поучает ее, а потом везет в рабство.
Неужели раса насильников выиграет и остается безнаказанной?
А правительство, предавшее женщин?
Так и хочется собрать все женщин и отправить на другую планету. А оставшиеся пусть е. .... друг друга! Сорри. ..

avatar
14.11.2016, 16:04:58

Так давно нет продолжения...( Автор, где же вы ??? Очень ждем!

avatar
14.11.2016, 19:24:24

Очень понравилось,спасибо,жду продолжения с нетерпением.желаю победить в конкурсе!

Спасибо. Пишите замечательно, не оторваться! Победите обязательно!

avatar
14.11.2016, 14:07:18

Если от отношений Калины с Вишнаром и Амиром я ничего хорошего не ждала, один насильник и сволочь, которая руки распускает, и второй не лучше, и оба врут, как дышат, то ситуации с Аримасом я не ожидала. Ощущение, что не Калину, меня макнули в грязь и плюнули сверху. Мерзко.
Автор, надо что-то делать, чтобы этим гадам жизнь медом не казалась. Но что? Наверное, в первую очередь нужна информация, чтобы люди знали куда и зачем они едут. Чтобы это был не обман, а осознанный выбор.
Спасибо Вам большое. История так и крутится в голове, вот зацепили так зацепили. Спасибо.

avatar
14.11.2016, 13:05:52

Как страшно... Как можно в таком аду не сломаться? Я только от мысли оказаться на месте Калины покрываюсь инеем. Бесправность всегда рождает вседозволенность. Оказаться бесправной среди мужиков озверевших от спермотоксикоза... Мама...
Я понимаю женщин, которые едут к вампирам, в такой волне любви и обожания сложно не утонуть. Здесь ты не нужен, а там тебя носят на руках и боготворят. Выбор очевиден. Правду ведь никто не говорит. Что нужен секс-партнер и инкубатор, и не важно ты или другая, как верно сказала княгиня - вагина и матка. Женщины, как правило, думают о любви и о нем - единственном.
Как неожиданно мерзко закончились отношения с Аримасом. Какое разочарование... Я тоже думала, что это "любовь", "я готов целовать песок по которому ты ходила", и эти сердечки... (романтика - наше все). А там медицинская карта, регулярный цикл и широкие бедра. И одна из скольки: десятка, двух, трех... Оплодотворение в промышленном масштабе и ежегодная беременность...



avatar
14.11.2016, 12:00:46

Спасибо!

avatar
13.11.2016, 11:13:49

мне жалко Калину надеюсь она все таки найдет свое счастье и если честно не могу понять Амира что он к ней чувствует ? а так очень интересно автор спасибо ))))))

avatar
13.11.2016, 10:58:10

Ксения Горбачева, благодарю Вас за награду! Всего Вам наилучшего.))
С уважением.)

Замечательное продолжение прекрасной первой книги! Оторваться от чтения невозможно!

avatar
07.11.2016, 13:52:21

Уважаемые Taliana и читатели, подскажите, пожалуйста, как поставить репост.
СПАСИБО!!!

avatar
12.11.2016, 18:02:48

Taliana, СПАСИБО за продолжение!!!

Спасибо огромное за продолжение, все еще непонятно поведение амира, такое ощущение что он ее для себя готовит