https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4180 в Приключенческое фэнтези
#1279 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!
безумно интересная история!
великолепно пишите, невозможно оторваться :)))
Татьяна, СПАСИБО за продолжение!!!
Скажите, пожалуйста, а ск планируется книг?
Вишнар - мразь редкая! Верх низости так самоутверждаться над тем кто слабее, кто не может ничем ответить. Хотя он мне с самого начала не понравился. Безмерно переживаю за Калину. Сколько ещё она выдержит? Что ещё её ждет? И ещё этот солдат не дающий ей проходу... Очень надеюсь на скорое продолжение. Спасибо автор!
Спасибо дорогой автор за продолжение и интригу))) опять на самом интересном месте остановились, опять этот вампир))) что то мне подсказывает, что все обойдётся и он не тронет её, хотя, наверно очень хочется в это верить... Посмотрим, что автор для нас приготовила)
Да уж...вот это наказание, жёстко. А вот Калина молодец, вот сила духа! Браво! Я кулачки держала за неё, не отступила, вытерпела! А Вишнар...разочаровал, как мужчина, такой мерзавец...так издеваться, прямо противно...мелочно! А Амир? ((( ох эти мужчины...Всеми руками и ногами за то, чтоб Калина отомстила, показать им всем, какие бывают женщины, ох и не до оценивают нас порой...)))
Я надеюсь, что есть для Калины выход из этой ситуации, горько думать, что нет никого, кто смог бы и пожелал ей помочь. Я также желаю ей мужества и стойкости, а самое главное - пусть она этим мужчинам не простит подобное предательство и унижение!
Спасибо вам за замечательную историю. Очень хочется узнать что будет дальше, интригует!
Информацию об этом романе нашла в читалке на страничке у Ирочки Котовой и ... выпала из жизни на двое суток!! Это сильно и мощно! Куда бестеллерским розовосопливым сумеркам тягаться с ЭТИМ?! Всегда с прохладцей относилась к вампирской тематике, а вот УВВ зацепило и не отпускает. теперь вот хожу сама не своя, осмысливаю Спасибо Вам большое, Автор! буду ждать продолжения
спасибо!!!
Как я уже говорила книга о том на сколько может низко пасть мужчина. Вишнар показал себя редким падонком и на сколько на его фоне сильной выглядит Калина. Думаю это его и злит, собственная низость и осознание того, что он не достоин и плесени под ногами это женщины, а значит нужно унизить ее, сломать, втоптать в ту же грязь в которой барахтается сам и потом достав оттуда и отмыв, перебинтовав самим же поломанные пальцы ощущать себя великим спасителем.
Ну что, Вишнарчик, насладился своей "победой" над непокорной человечкой? А Амирчику понравилось? Может в следующий раз сам лично наказывать будет? Калина сильна, я б , наверное,визжала после первого удара.
Спасибо. Страшно всё для Калины. Не заслужила она подобного обращения.
Эти мужчины-сплошное разочарование ((
Как сделать репост ? При нажатии " мне нравится " окошко с зеленого меняется на синий цвет и все. Объясните "особо одаренным "
По ходу пора умирать ! До слез жалко Калину. Одна она не справится. Нужна поддержка и причем нечеловеческая ((( где взять? Наверное нигде. Вряд ли кто-то пойдет против государя ((( здесь только остается надеяться , что государь одумается. И Амир пусть лесом катит. Такой же козел как и папашка. Да и все кровососы вместе взятые (((
А я думала её уже оскорбили и унизили. Теперь название книги себя оправдывает на все сто%
Блин,я в шоке, что это было?Что это за мужики такие? Хотя,это же не мужчины,а бездушные! И наказания будут еще,я уверена. И Вишнар думает,что она сломается,а он её пригреет? Не наш случай. Надо выдержать и не сломаться. А Амир что- то меня разочаровывает,сам прошёл через такую школу и позволил издеваться над женщиной( которые у них на вес золота). И ,о боже, я надеюсь её не из насилуют,может хоть здесь Амир покажет своё настоящие к ней отношение.
Далеко ли ещё до дна ямы, в которую всё падает и падает Калина? Ужасно жаль её. Спасибо.
Вот так сразу и не прокомментируешь-дрянь оказался Вишнар,не государь ,а именно сам мужик и мстить начал по-скотски.Большое спасибо.
Дааааа... А Вишнар унизил сам себя, обесценил себя как мужчину. Быть сильным физически, обладать безграничной властью,то есть превосходить по всем параметрам, и так унижать слабую , беззащитную женщину!! Может их мир и развитой,но мышление и поступки-это сплошное средневековье. И правда,звери. Деградация мужской сущности на лицо! А вот по духу- Калина еще даст им фору!
Интересно, о чем думал в момент наказания государь? Видно что злиться на себя, на ситуацию, но остановиться не может. Любопытно,как далеко его это все может завести? Как бы потом поздно не было.
Блин,и еще этот озабоченный!! Ей уже хватит на сегодня, а тут -" счастье привалило"!! И стукнуть его ничем нельзя, а то будет считать это сигналом к действию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена