Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4180 в Приключенческое фэнтези
#1279 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2016, 17:17:08

спасибо большое!
безумно интересная история!
великолепно пишите, невозможно оторваться :)))

avatar
16.11.2016, 11:46:43

Татьяна, СПАСИБО за продолжение!!!
Скажите, пожалуйста, а ск планируется книг?

avatar
16.11.2016, 13:43:49

Вишнар - мразь редкая! Верх низости так самоутверждаться над тем кто слабее, кто не может ничем ответить. Хотя он мне с самого начала не понравился. Безмерно переживаю за Калину. Сколько ещё она выдержит? Что ещё её ждет? И ещё этот солдат не дающий ей проходу... Очень надеюсь на скорое продолжение. Спасибо автор!

Спасибо дорогой автор за продолжение и интригу))) опять на самом интересном месте остановились, опять этот вампир))) что то мне подсказывает, что все обойдётся и он не тронет её, хотя, наверно очень хочется в это верить... Посмотрим, что автор для нас приготовила)

Да уж...вот это наказание, жёстко. А вот Калина молодец, вот сила духа! Браво! Я кулачки держала за неё, не отступила, вытерпела! А Вишнар...разочаровал, как мужчина, такой мерзавец...так издеваться, прямо противно...мелочно! А Амир? ((( ох эти мужчины...Всеми руками и ногами за то, чтоб Калина отомстила, показать им всем, какие бывают женщины, ох и не до оценивают нас порой...)))

avatar
16.11.2016, 11:45:58

Я надеюсь, что есть для Калины выход из этой ситуации, горько думать, что нет никого, кто смог бы и пожелал ей помочь. Я также желаю ей мужества и стойкости, а самое главное - пусть она этим мужчинам не простит подобное предательство и унижение!

avatar
16.11.2016, 11:10:45

Спасибо вам за замечательную историю. Очень хочется узнать что будет дальше, интригует!

avatar
16.11.2016, 10:28:30

Информацию об этом романе нашла в читалке на страничке у Ирочки Котовой и ... выпала из жизни на двое суток!! Это сильно и мощно! Куда бестеллерским розовосопливым сумеркам тягаться с ЭТИМ?! Всегда с прохладцей относилась к вампирской тематике, а вот УВВ зацепило и не отпускает. теперь вот хожу сама не своя, осмысливаю Спасибо Вам большое, Автор! буду ждать продолжения

avatar
16.11.2016, 09:12:49

спасибо!!!

avatar
16.11.2016, 00:25:12

Как я уже говорила книга о том на сколько может низко пасть мужчина. Вишнар показал себя редким падонком и на сколько на его фоне сильной выглядит Калина. Думаю это его и злит, собственная низость и осознание того, что он не достоин и плесени под ногами это женщины, а значит нужно унизить ее, сломать, втоптать в ту же грязь в которой барахтается сам и потом достав оттуда и отмыв, перебинтовав самим же поломанные пальцы ощущать себя великим спасителем.

Ну что, Вишнарчик, насладился своей "победой" над непокорной человечкой? А Амирчику понравилось? Может в следующий раз сам лично наказывать будет? Калина сильна, я б , наверное,визжала после первого удара.

Спасибо. Страшно всё для Калины. Не заслужила она подобного обращения.

avatar
15.11.2016, 20:47:02

Эти мужчины-сплошное разочарование ((

avatar
15.11.2016, 22:04:58

Как сделать репост ? При нажатии " мне нравится " окошко с зеленого меняется на синий цвет и все. Объясните "особо одаренным "

avatar
15.11.2016, 21:56:53

По ходу пора умирать ! До слез жалко Калину. Одна она не справится. Нужна поддержка и причем нечеловеческая ((( где взять? Наверное нигде. Вряд ли кто-то пойдет против государя ((( здесь только остается надеяться , что государь одумается. И Амир пусть лесом катит. Такой же козел как и папашка. Да и все кровососы вместе взятые (((

avatar
15.11.2016, 21:49:48

А я думала её уже оскорбили и унизили. Теперь название книги себя оправдывает на все сто%

Блин,я в шоке, что это было?Что это за мужики такие? Хотя,это же не мужчины,а бездушные! И наказания будут еще,я уверена. И Вишнар думает,что она сломается,а он её пригреет? Не наш случай. Надо выдержать и не сломаться. А Амир что- то меня разочаровывает,сам прошёл через такую школу и позволил издеваться над женщиной( которые у них на вес золота). И ,о боже, я надеюсь её не из насилуют,может хоть здесь Амир покажет своё настоящие к ней отношение.

avatar
15.11.2016, 21:43:24

Далеко ли ещё до дна ямы, в которую всё падает и падает Калина? Ужасно жаль её. Спасибо.

avatar
15.11.2016, 21:39:30

Вот так сразу и не прокомментируешь-дрянь оказался Вишнар,не государь ,а именно сам мужик и мстить начал по-скотски.Большое спасибо.

avatar
15.11.2016, 21:01:05

Дааааа... А Вишнар унизил сам себя, обесценил себя как мужчину. Быть сильным физически, обладать безграничной властью,то есть превосходить по всем параметрам, и так унижать слабую , беззащитную женщину!! Может их мир и развитой,но мышление и поступки-это сплошное средневековье. И правда,звери. Деградация мужской сущности на лицо! А вот по духу- Калина еще даст им фору!
Интересно, о чем думал в момент наказания государь? Видно что злиться на себя, на ситуацию, но остановиться не может. Любопытно,как далеко его это все может завести? Как бы потом поздно не было.
Блин,и еще этот озабоченный!! Ей уже хватит на сегодня, а тут -" счастье привалило"!! И стукнуть его ничем нельзя, а то будет считать это сигналом к действию.