Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4197 в Приключенческое фэнтези
#1289 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2016, 18:29:17

Татьяна, СПАСИБО за главу!!!

Уважаемый автор,простите, если мой эмоциональный комментарий заставил Вас усомниться в том, что ваши произведения лично мне очень и очень нравятся и задевают за живое. Я очень переживаю за Калину! Ведь иногда даже про любимого мужчину можно подумать: вот козел и жалко что безрогий, допрыгаешься до рогов!, а тут вампиры в огромном количестве и все на нашу девочку.







спасибо за проду)))

avatar
22.11.2016, 14:43:58

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится!!!!!! Жду продолжения!

Мне с первой книги казалось, что главный герой ( в контексте отношений с главной героиней) все таки Вишнар, а не Амир. Бесят оба, но Амир как змея вызывает больше брезгливости. А сейчас вообще хочется, чтобы Калина полюбила и осталась в итоге с человеком. Вампиры отдельно,люди отдельно. И чтобы план Вишнара по увеличению расы вампиров накрылся медным тазом! Может вампиров осталось все таки не миллионы, а много меньше . Мечтаю: забеременеть от вампира может не любая человеческая женщина, а единицы с каким либо особым геном, например. И пусть это, ну и еще что нибудь да побольше побольше, заставит этих гордых орлов все таки считаться с людьми. Человечеству хотелось бы тоже мозги вправить. Торгуют своими женщинами. Все, я феминистка и вампирофоб!

Спасибо. Придется улыбаться , чтобы выжить, противно, гадко. Но лучше быть живой, чем мертвой. А потом можно и отомстить или забыть, как страшный сон.

avatar
22.11.2016, 14:45:33

Спасибо большое!
Бьюсь, унижение может её сломить :(

avatar
22.11.2016, 14:01:26

Скажите, сколько книг планируется в этой серии? Это последняя книга? Хотелось бы узнать, чем закончилось дело.

avatar
22.11.2016, 13:16:40

Ненавижу обоих! И Вишнара, и Амира. От одной мысли, что Калине придется унижаться перед этим ничтожеством, льстить ему, спать с ним начинает тошнить. Но и выбора у нее нет. Была надежда, что Амир ведет какую-то свою игру и Калина ему всё же не безразлична, но вера моя рассыпалась. Безмерно больно читать про мучения Калины, как ломают волю такой сильной женщины. Автор, может случиться какое чудо, а?

avatar
22.11.2016, 13:41:01

жутко то как, вот так поставить перед выбором - или физически уничтожить или морально (и не факт, что калина сильнее окажется). в такой ситуации лучше сдохнуть (что ей не светит походу). не знаю, как бы я поступила. жестко вы, автор, но зато интересно.
вдохновения и удачи.

avatar
22.11.2016, 13:33:08

По сути да, варианта у Калины нет или тебя настлует толпа озверевших мужиков или ты морщась от омерзения спишь с одним. Вообще конечно читая содрогаешься от омерзения..зарвавшаяся дамочка... посмевшая отказать властелину, значит нудно сломать, втоптать в грязь. Печально, что бодьшинство мужчин способны доказывать саое величте только втаптывая в грязь тех, кто дал им жизнь. По сути величие мужсины, его сила это то как он относиться к женщине..пока вы очень хорошо показали мелких и ничтожных мужчин
Почему то сейчас единственным достойным ее я вижу лишь Данилу.

avatar
22.11.2016, 13:22:54

Если все так,как читается,то любовью здесь и не пахнет,и Калине действительно нужно выжить,хороший совет про формулы.

avatar
22.11.2016, 13:07:43

Спасибо за продолжение))прогнуться,но не сломаться ,все когда-то через это проходят,тут главное не привыкнуть((Героиню жаль,но каков сюжет....

avatar
22.11.2016, 12:59:30

страшно! спасибо!!!

avatar
22.11.2016, 12:46:02

Taliana спасибо, это реально страшно было за нее , у меня сердце в пятки ушло пока читала.

avatar
22.11.2016, 12:58:40

Ох и страсти!!!! Так стало страшно и обидно за Калину! За свои принципы боролась, только надо реально было смотреть на врага то. Кто по сравнению с ними человек. Человек ничего не может с ними сделать, если взять только хитростью. Поэтому все-таки придется "встать на колени" перед государем. Иначе уж лучше на тот свет, чем с сотней вампиров!

avatar
22.11.2016, 09:10:34

Давно я не читала ночь напролет))
Спасибо огромное за труд, очень понравилось! настолько ярко и образно, что впечатления как от просмотренного фильма. Вторая книга на таком же уровне как и первая. Но автор, что ж вы так издеваетесь над своей героиней? Мне просто самой за нее больно! И прервали на само напряженном моменте. Эх я так понимаю, это еще далеко не конец книги, и теперь только маленьким порциями придется удовлетворять свое любопытство)) Но благодарю вас!

Когда уже ГГ-ня найдет свое женское счастье? ))

avatar
21.11.2016, 18:54:00

Спасибо автору за произведение, на пару дней выпала из общественной жизни, жду продолжения!

avatar
21.11.2016, 17:38:06

Ocen interesnaya kniqa. Jdu prodi.