https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4180 в Приключенческое фэнтези
#1279 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо автору за цикл.Книги очень интересные.Просто отличные.За хватило с первой страницы и до последней страницы просто не могла оторваться.Прочитала за одни выходные.Очень жду продолжения. Удачи Вам и вдохновения.Надеюсь книги получат победу в конкурсе.Они этого точно заслуживают.
Продочки так хочется
Потрясающая книга! Сегодня с утра позвонил муж моей подруги и предупредил чтобы больше я подруге книг не советовала, потому что она с ним уже два дня не разговаривает, все читает вашу книгу. Да и сама я ходила 3 дня с глазами красными от недосыпа. Я твёрдо зачисляю в десятку лучших что читала. Правда с каждой главой героиню все больше жалко. Не видно конца Ее унижениям
Так хочется проды
Обе книги читала взахлеб!Превосходно,мои аплодисменты!И почему у меня складывается такое ощущение ,что Амир сам себя подорвал?)
Я "убила" на эту книгу 2 дня и что могу сказать. ЭТО РЕАЛЬНО ПОТРЯСАЮЩЕ! Я в восторге,меня давно так не цепляли, когда сидишь и отодвигаешь все дела,что бы почитать.
Читаешь и думаешь,все уже все понятно, а нет заворачивается еще круче......думаешьвсе отшошения устаканились,но нет опять все меняется.Думаешь Вишнар поступит так (по логике веще) так нет, опять все наоборот. А Калина думает,думает, анализирует (в принципе как все женщины) и находит неприятности. А на поступки Приемника и его логику, моей логики не хватает вообще. Модет я туповата? Неа, просто многогранен он.
Над сценой в кабинете я плакала. Жаль Калину, но нечего, что нас не убивает делает сильнее.
Вот теперь я не жду, я ЖАЖДУ продолжения.
Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить автора за отлично проведенное время. Ваши романы заворожили с первых страниц, читала не отрываясь. Очень жду продолжения этого цикла. Желаю Вам удачи в дальнейшем написании романа. Спасибо!!!!!
Уже так хочется продолжения......
Добрый день. Книга очень зацепила. Интересный мир, интересные герои. Не "сладкая" сага о вампирах, а мир где все как всегда: есть жестокие игры , эмоции, чувства и противоречия. Очень понравилось как мужчины говорят о мире без женщин.
Спасибо!
И палка наверное та же самая, которой били Амира. Сохранил на память о том, какой у него стойкий сын.
У меня слезы... Пишу и плачу. До чего же обидно за Калину. Она человек, она отстаивала свои права, а они, эти вампиры... Надеюсь она никогда не простит этих правителей, даже если они у ног ее будут валяться и просить прощения.
Вот честно у меня желание открутить голову и старшему и младшему! Мне уже лично не важно для каких целей нужны женщины, "хороших" вампиров в этой книги нет. и думаю не будет.((( Сильная женщина вокруг слабых,но очень амбициозных мужчин........
Спасибо автору за великолепный роман!!!!!!!!
Нестандартная история...
А что если Амир снимает видео о том как с Калиной обходятся? Это может стать бомбой и для людей да и для вампиров тоже. Прекрасный материал для желающих сместить господина.
Дело в том, что сломать Калину не получится. Она скорее с ума сойдет, чем сдастся. И ведь отомстит все равно. даже в такой безвыходной ситуации.
Оторвут ему голову вот и все, не дурак должен понимать, что это лишь блажь правителя, сегодня наказал, завтра помиловал.. А Амир думаю зайдет вечером проверить как дела у новой Агаты.. Все таки есть у него чувства... как бы сильно он из не скрывал..
Ааааааааааа, спасибо! Какие они все разные эти вампиры! Переживательно.
Екатерина Кузеева, благодарю Вас за награду! Приятно очень.) Всего вам наилучшего!)
С уважением.
Самоутверждаться за счет более слабого? Тем более «богам» этого мира и за счет кого? Женщины? Тех самых женщин которых они якобы на руках готовы носить? Так они живые, с характером и бывают даже с разным настроением. Его Величество Вишнар как мужчина дискредитировал себя полностью, что ж он еще придумает и какую гадость исполнит? Наш солдатик случайно не его приказ? Я от него жду только гадостей, ибо на больше как выяснилось государь не способен, или атрофировалось или сроду там и не присутствовало. Бедная девочка. Это концлагерь какой-то. У меня глаза на мокром месте после прочтения, живой кусочек и трагичный получился…
очень интересная книга, с удовольствием читаю и с нетерпением жду, как же автор закончит эту историю
Taliana
Спасибо,очень тяжелая глава,такая жестокость...Все думаю насколько хватит терпения у героини...Только вот беда продки реже стали и это огорчает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена