Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4180 в Приключенческое фэнтези
#1279 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2016, 18:52:24

Огромное спасибо автору за цикл.Книги очень интересные.Просто отличные.За хватило с первой страницы и до последней страницы просто не могла оторваться.Прочитала за одни выходные.Очень жду продолжения. Удачи Вам и вдохновения.Надеюсь книги получат победу в конкурсе.Они этого точно заслуживают.

avatar
21.11.2016, 09:32:36

Продочки так хочется

avatar
20.11.2016, 23:53:35

Потрясающая книга! Сегодня с утра позвонил муж моей подруги и предупредил чтобы больше я подруге книг не советовала, потому что она с ним уже два дня не разговаривает, все читает вашу книгу. Да и сама я ходила 3 дня с глазами красными от недосыпа. Я твёрдо зачисляю в десятку лучших что читала. Правда с каждой главой героиню все больше жалко. Не видно конца Ее унижениям

Так хочется проды

avatar
20.11.2016, 14:23:48

Обе книги читала взахлеб!Превосходно,мои аплодисменты!И почему у меня складывается такое ощущение ,что Амир сам себя подорвал?)

avatar
19.11.2016, 03:47:42

Я "убила" на эту книгу 2 дня и что могу сказать. ЭТО РЕАЛЬНО ПОТРЯСАЮЩЕ! Я в восторге,меня давно так не цепляли, когда сидишь и отодвигаешь все дела,что бы почитать.
Читаешь и думаешь,все уже все понятно, а нет заворачивается еще круче......думаешьвсе отшошения устаканились,но нет опять все меняется.Думаешь Вишнар поступит так (по логике веще) так нет, опять все наоборот. А Калина думает,думает, анализирует (в принципе как все женщины) и находит неприятности. А на поступки Приемника и его логику, моей логики не хватает вообще. Модет я туповата? Неа, просто многогранен он.
Над сценой в кабинете я плакала. Жаль Калину, но нечего, что нас не убивает делает сильнее.
Вот теперь я не жду, я ЖАЖДУ продолжения.

avatar
18.11.2016, 23:09:25

Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить автора за отлично проведенное время. Ваши романы заворожили с первых страниц, читала не отрываясь. Очень жду продолжения этого цикла. Желаю Вам удачи в дальнейшем написании романа. Спасибо!!!!!

Уже так хочется продолжения......

avatar
18.11.2016, 18:46:58

Добрый день. Книга очень зацепила. Интересный мир, интересные герои. Не "сладкая" сага о вампирах, а мир где все как всегда: есть жестокие игры , эмоции, чувства и противоречия. Очень понравилось как мужчины говорят о мире без женщин.

avatar
18.11.2016, 11:54:40

Спасибо!

И палка наверное та же самая, которой били Амира. Сохранил на память о том, какой у него стойкий сын.

У меня слезы... Пишу и плачу. До чего же обидно за Калину. Она человек, она отстаивала свои права, а они, эти вампиры... Надеюсь она никогда не простит этих правителей, даже если они у ног ее будут валяться и просить прощения.

avatar
18.11.2016, 00:24:31

Вот честно у меня желание открутить голову и старшему и младшему! Мне уже лично не важно для каких целей нужны женщины, "хороших" вампиров в этой книги нет. и думаю не будет.((( Сильная женщина вокруг слабых,но очень амбициозных мужчин........
Спасибо автору за великолепный роман!!!!!!!!

avatar
17.11.2016, 17:22:58

Нестандартная история...
А что если Амир снимает видео о том как с Калиной обходятся? Это может стать бомбой и для людей да и для вампиров тоже. Прекрасный материал для желающих сместить господина.
Дело в том, что сломать Калину не получится. Она скорее с ума сойдет, чем сдастся. И ведь отомстит все равно. даже в такой безвыходной ситуации.

avatar
17.11.2016, 15:49:18

Оторвут ему голову вот и все, не дурак должен понимать, что это лишь блажь правителя, сегодня наказал, завтра помиловал.. А Амир думаю зайдет вечером проверить как дела у новой Агаты.. Все таки есть у него чувства... как бы сильно он из не скрывал..

avatar
17.11.2016, 10:10:41

Ааааааааааа, спасибо! Какие они все разные эти вампиры! Переживательно.

avatar
16.11.2016, 22:56:23

Екатерина Кузеева, благодарю Вас за награду! Приятно очень.) Всего вам наилучшего!)
С уважением.

avatar
16.11.2016, 22:11:20

Самоутверждаться за счет более слабого? Тем более «богам» этого мира и за счет кого? Женщины? Тех самых женщин которых они якобы на руках готовы носить? Так они живые, с характером и бывают даже с разным настроением. Его Величество Вишнар как мужчина дискредитировал себя полностью, что ж он еще придумает и какую гадость исполнит? Наш солдатик случайно не его приказ? Я от него жду только гадостей, ибо на больше как выяснилось государь не способен, или атрофировалось или сроду там и не присутствовало. Бедная девочка. Это концлагерь какой-то. У меня глаза на мокром месте после прочтения, живой кусочек и трагичный получился…

очень интересная книга, с удовольствием читаю и с нетерпением жду, как же автор закончит эту историю

avatar
16.11.2016, 17:53:16

Taliana
Спасибо,очень тяжелая глава,такая жестокость...Все думаю насколько хватит терпения у героини...Только вот беда продки реже стали и это огорчает)))