https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4136 в Приключенческое фэнтези
#1270 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживаем и ждем проды с нетерпением!!!
К этому произведению очень подходит песня Тамары Гвердцители "Посвящение женщине". Мне так кажется.
Ох тыж блин ...Вот она попала ((Продочки,продочки ,ждём!!!
Не позавидуешь Калине. Всего несколько часов, а сколько унижений. Вот оно истинное лицо вампиров, неприглаженное. Но главное, думаю, впереди. Держись, Калина!
Спасибо.
Чья игрушка знают,но всегда есть кто-то кто готов рискнуть...
Посольство вампиров на картинке - это реальное здание, которое будет строиться в Чечне, вот так! Наверно мужик проектировал.
Насколько я помню, секс за конфетку не входит в перечень обязанностей Агат! Или я не права?
Это добровольное "сотрудничество". Хочет конфету - идёт, не хочет - не идёт.
Надо сжать зубы, убрать эмоции и постараться слиться с "коллективом". На самом деле, не думаю, что ей кто-то будет угрожать и принуждать. Думаю, все прекрасно знают, чья это игрушка...
Спасибо!
Интересно очень! С нетерпением жду продолжения!!!
Насилие это страшно. Автор, прошу, не допустите этого! Калине Вишнар с первой ночью-похищением сахаром покажется по сравнению с голодным вампиром, а может и толпой вампиров. У них же крышу от нее сносит!
Я вот всегда удивляюсь как многие легко пишут, мол глав. героиня прошла жетскую групповуху и т.д. и оклемалаь за недельку, а потом вся такая закаленная стала мстить и т.д. Бред это все!!!!! Почитайте сводки и спросите у психологов - это ломает личность практически в 100% случаев.
Мама!!! Да что ж это, Калине мало унижений, ведь как бы ни было но раздеваться перед мужиками это тот еще стресс, это уже насилие, его тоже пережить нужно, а тут просто продолжение кошмара? Даже самая сильная женщина сломается после такого, корольку и сыночку нужен сломленный материал? Сбежать нереально, направления заданные «хозяином» в судьбе: свиноматка, потом смерь, казарма –смерть, и вот еще «Агата»… А если она в состоянии аффекта себе петлю на шею кинет? Неужели они не понимают совсем этого… у меня эта картина перед глазами стоит, как будто воочию наблюдаю, вот же живо написала…. Мне так хотелось счастья для Калины простого ( тут скорее очень сложного) но женского счастья. И да не скрою втихаря мечтала что Амир и Калина ну , а вдруг, хотя тут столько пунктов за «нет», но все равно мне казалось что вот, вот она пара. Все передумала. Не должна женщина мучиться с избранником. Не должна думать «сожрет не сожрет» или «отдаст не отдаст» Блин они реально из разных биологических видов…
Да уж на сколько была права княгиня...Звери, не животные, а именно звери. Истребившие своих женщин, но так и не осознавшие причину проклятья, а мне кажется это оно и есть. Причина то проста, нельзя относиться к женщине как к вещи.
Дошла до момента с просьбой автора)) что можно написать? Книга просто шикарная!! Я никогда не читаю незаконченные книги, всегда жду, когда будет написана целиком. А сейчас сижу и жду каждый день проду))) это о многом говорит) герои как живые: нет полностью положительных или отрицательных, у всех свои недостатки и это прекрасно! С нетерпением жду всю книгу!!! (И каждую часть тоже)
Ууу... Как же она так вляпалась-то... А наследник настолько загадочный, что у меня ум за разум заходит в попытках разгадать его мотивы. В ожидании следующей главы) Спасибо))
Автор вернулась и с продой!) С одной стороны - ура! А с другой - омг, на таком моменте(как и всегда, впрочем))
Ждем развития сюжета и реакции Наследника...)
спасибо
Ну милый автор,пока будем ждать проду изведемся от предположений и переживаний.Как я понимаю Калину,как тяжело прятать свой нрав понимая,что пока не время его выпускать...Но как же это тяжело,так и хочется вцепиться в морду лица этим преемникам и повелителям)))Ждем продку не томите )))
Спасибо. Нет слов одни эмоции и негодование. Вампиры мать их, :))) они вообще на чувства способны? Или только инстинкты???
Ну с почином, в смысле с первой конфеткой! Жду когда Амир с Вишнаром опомнятся...Калина не Агата, для неё чуланчик посерьёзнее будет. Да. И где же собственнические чувства господарей? Их игрушку может тискать кто-то другой и это спустят?
Мать моя женщина! Что творится То! Калине надо как-то выбираться от туда. Какой бы стойкой она не была, долго ей там не выдержать...
Спасибо большое!!!Читаю и не могу оторваться и постоянно в голове одна мысль ,почему Амир был так зол,почему!!!!!Сейчас они ставят над ней эксперимент-унизить и подчинить ,и совершенно не подумали ,что она не сломается,ведь по их мнению -они боги ,а она ничто- просто пыль(((Вот так хочется ,чтобы им ,мерзавцам был такой большой облом,ну просто ОБЛОМИЩЕ!!!Амир начал разочаровывать ,думала хоть у него есть что то человеческое,но нет ошиблась по полной(((( Жду продолжение этого жестокого противостояния-кто же победит!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена