Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4136 в Приключенческое фэнтези
#1270 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Переживаем и ждем проды с нетерпением!!!

К этому произведению очень подходит песня Тамары Гвердцители "Посвящение женщине". Мне так кажется.

avatar
10.11.2016, 23:05:18

Ох тыж блин ...Вот она попала ((Продочки,продочки ,ждём!!!

Не позавидуешь Калине. Всего несколько часов, а сколько унижений. Вот оно истинное лицо вампиров, неприглаженное. Но главное, думаю, впереди. Держись, Калина!
Спасибо.

avatar
10.11.2016, 21:15:29

Чья игрушка знают,но всегда есть кто-то кто готов рискнуть...

Посольство вампиров на картинке - это реальное здание, которое будет строиться в Чечне, вот так! Наверно мужик проектировал.

avatar
10.11.2016, 17:42:12

Насколько я помню, секс за конфетку не входит в перечень обязанностей Агат! Или я не права?
Это добровольное "сотрудничество". Хочет конфету - идёт, не хочет - не идёт.
Надо сжать зубы, убрать эмоции и постараться слиться с "коллективом". На самом деле, не думаю, что ей кто-то будет угрожать и принуждать. Думаю, все прекрасно знают, чья это игрушка...
Спасибо!

avatar
10.11.2016, 14:20:35

Интересно очень! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
10.11.2016, 09:47:32

Насилие это страшно. Автор, прошу, не допустите этого! Калине Вишнар с первой ночью-похищением сахаром покажется по сравнению с голодным вампиром, а может и толпой вампиров. У них же крышу от нее сносит!
Я вот всегда удивляюсь как многие легко пишут, мол глав. героиня прошла жетскую групповуху и т.д. и оклемалаь за недельку, а потом вся такая закаленная стала мстить и т.д. Бред это все!!!!! Почитайте сводки и спросите у психологов - это ломает личность практически в 100% случаев.

avatar
10.11.2016, 12:25:18

Мама!!! Да что ж это, Калине мало унижений, ведь как бы ни было но раздеваться перед мужиками это тот еще стресс, это уже насилие, его тоже пережить нужно, а тут просто продолжение кошмара? Даже самая сильная женщина сломается после такого, корольку и сыночку нужен сломленный материал? Сбежать нереально, направления заданные «хозяином» в судьбе: свиноматка, потом смерь, казарма –смерть, и вот еще «Агата»… А если она в состоянии аффекта себе петлю на шею кинет? Неужели они не понимают совсем этого… у меня эта картина перед глазами стоит, как будто воочию наблюдаю, вот же живо написала…. Мне так хотелось счастья для Калины простого ( тут скорее очень сложного) но женского счастья. И да не скрою втихаря мечтала что Амир и Калина ну , а вдруг, хотя тут столько пунктов за «нет», но все равно мне казалось что вот, вот она пара. Все передумала. Не должна женщина мучиться с избранником. Не должна думать «сожрет не сожрет» или «отдаст не отдаст» Блин они реально из разных биологических видов…

avatar
10.11.2016, 09:07:31

Да уж на сколько была права княгиня...Звери, не животные, а именно звери. Истребившие своих женщин, но так и не осознавшие причину проклятья, а мне кажется это оно и есть. Причина то проста, нельзя относиться к женщине как к вещи.

Дошла до момента с просьбой автора)) что можно написать? Книга просто шикарная!! Я никогда не читаю незаконченные книги, всегда жду, когда будет написана целиком. А сейчас сижу и жду каждый день проду))) это о многом говорит) герои как живые: нет полностью положительных или отрицательных, у всех свои недостатки и это прекрасно! С нетерпением жду всю книгу!!! (И каждую часть тоже)

avatar
10.11.2016, 12:12:06

Ууу... Как же она так вляпалась-то... А наследник настолько загадочный, что у меня ум за разум заходит в попытках разгадать его мотивы. В ожидании следующей главы) Спасибо))

avatar
10.11.2016, 12:04:28

Автор вернулась и с продой!) С одной стороны - ура! А с другой - омг, на таком моменте(как и всегда, впрочем))
Ждем развития сюжета и реакции Наследника...)

avatar
10.11.2016, 10:48:15

спасибо

avatar
10.11.2016, 09:37:15

Ну милый автор,пока будем ждать проду изведемся от предположений и переживаний.Как я понимаю Калину,как тяжело прятать свой нрав понимая,что пока не время его выпускать...Но как же это тяжело,так и хочется вцепиться в морду лица этим преемникам и повелителям)))Ждем продку не томите )))

avatar
10.11.2016, 07:29:53

Спасибо. Нет слов одни эмоции и негодование. Вампиры мать их, :))) они вообще на чувства способны? Или только инстинкты???

avatar
10.11.2016, 03:13:44

Ну с почином, в смысле с первой конфеткой! Жду когда Амир с Вишнаром опомнятся...Калина не Агата, для неё чуланчик посерьёзнее будет. Да. И где же собственнические чувства господарей? Их игрушку может тискать кто-то другой и это спустят?

avatar
10.11.2016, 01:35:51

Мать моя женщина! Что творится То! Калине надо как-то выбираться от туда. Какой бы стойкой она не была, долго ей там не выдержать...

Спасибо большое!!!Читаю и не могу оторваться и постоянно в голове одна мысль ,почему Амир был так зол,почему!!!!!Сейчас они ставят над ней эксперимент-унизить и подчинить ,и совершенно не подумали ,что она не сломается,ведь по их мнению -они боги ,а она ничто- просто пыль(((Вот так хочется ,чтобы им ,мерзавцам был такой большой облом,ну просто ОБЛОМИЩЕ!!!Амир начал разочаровывать ,думала хоть у него есть что то человеческое,но нет ошиблась по полной(((( Жду продолжение этого жестокого противостояния-кто же победит!!!