Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1310 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2016, 09:48:40

Вау, вот это поворот, что из этого выйдет?

avatar
05.11.2016, 23:58:37

Нет слов! Прочитала взахлеб!!! Вы очень талантливы! СПАСИБО!!!

avatar
05.11.2016, 23:17:08

кошмар!!! а ХЭ планируется?

avatar
05.11.2016, 22:50:41

Спасибо!

avatar
05.11.2016, 15:59:29

Вот это поворот,неожиданно!!!Амир ,сволочь издевается ((Спасибо!!!

avatar
05.11.2016, 15:25:55

спасибо за продолжение) но.....страшновато.....

avatar
05.11.2016, 14:29:57

Мда....на таком моменте остановились...Просто не знаю что и думать....А для совместного будущего Калины и Амира есть возможность воплотиться в реальность после такого поворота, или оно вообще не предполагалось?? Волнительно как то...
Спасибо вам, в очередной раз - спасибо за такую яркую проду и книгу в целом !

avatar
05.11.2016, 11:54:09

Яна Кшановская, сердечно благодарю Вас за награду книги! Успехов во всем и чудесных выходных!)
С уважением!)

С удовольствием читаю, думаю, что многие тоже получают удовольствие от сюжета. По-сути книга о нас, об отношениях мужчин и женщин, о месте женщины в обществе, о ее реальных правах и возможности себя защитить. а вампиры или люди - неважно.

Спасибо, ждем проды с нетерпением!!!

avatar
05.11.2016, 10:02:21

Поворот сюжета очень удивил, фантазия автора не умеет границ)))) Калина станеться Агатой!!!! Ну и ну! Посмотрим что с єтого поучиться?

avatar
05.11.2016, 10:00:34

Спасибо за очередной поворот сюжета))))) Калина, покажи им кузькину мать)))) живая эмоциональная баба - эт вам не агата, вампирчики)))одно пмс чего стоит)))

спасибо автору, книга держит в напряжении, что же дальше? Я думала, что интрига будет держаться на противостоянии отца и сына, и Калина останется в итоге с Амиром - ан, нет. И вот же нелюди - и женщин у них нет, они должны быть ценностью, а тут - могут отдать желанную женщину другим "пользователям", унизить, размазать, бр-р-р! Скорее проду!

Да уж. За что боролась на то и напоролась. Посмотрим как справиться с ролью Агаты. Надеюсь все таки на Амира. Жду проду

avatar
05.11.2016, 02:25:19

Вот это поворот! Только внимания новой агате будет доставаться явно больше чем остальным рядовым агатам... чуланчик за конфетку не намного лучше казармы

avatar
05.11.2016, 02:03:57

Спасибо огромное читаю с упоением. Вы Талант. Успехов в творчестве.

avatar
05.11.2016, 00:18:11

Жестоко так... Неожиданный поворот. Амира до сих пор раскусить не могу: любовь? уважение как к сильной личности и сильному сопернику на войне? страсть? То оскорбляет, то помогает.
Вишнар странный. Просто странный. Удивлена, как такой чел может так долго оставаться у власти среди этих изворотливых тварей. Может, потому что он и сам - самая изворотливая тварь?

avatar
04.11.2016, 23:44:00

Taliana,это форменное издевательство, на таком месте...Из Калины получится та еще Агата,конечно испытание ей выпало ого-го,но бедные бессмертные ,даже не понимают,что играть в такие игры с человеческой женщиной это обоюдно острый меч...)))Спасибо и пожалуйста не задерживайте проду)))

avatar
04.11.2016, 23:24:39

Обалдеть! Вот это продолжение! Я тут губу раскатала, что поговорят они и будет у них любовь да поцелуйчики (это я про Амира и Калину)....а оно вон оно как, Михалыч!!! Автор, вы большая умница! Так завернуть, думаю никто не ожидал! P.S. А я все равно верю в Калину и светлую силу любви!!!))) Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением и переживаю, что же там дальше!?

Спасибо!!Думаю у нее осталось только два варианта:первый-умереть и второй попросить Амира сделать ее вампиром ,третьего не дано !!Доигралась короче!!!И жалко ее и одновременно нет:Амир ее предупреждал,а она не послушала!!!Меня охватывает отчаяние и вся надежда на нашего дорого Автора,чтобы не отдал ее на растерзание этих нелюдей!!!Их ,от нас людей отличает одно-они не умеют любить ,а хотелось бы чтобы Амир-полукровка все же нарушил все эти вампирские понятия и принял сторону нашей Калины!!Жду,надеюсь и уповаю,что дорогая Tliana пожалеет нашу девочку)))))