https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1310 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, вот это поворот, что из этого выйдет?
Нет слов! Прочитала взахлеб!!! Вы очень талантливы! СПАСИБО!!!
кошмар!!! а ХЭ планируется?
Спасибо!
Вот это поворот,неожиданно!!!Амир ,сволочь издевается ((Спасибо!!!
спасибо за продолжение) но.....страшновато.....
Мда....на таком моменте остановились...Просто не знаю что и думать....А для совместного будущего Калины и Амира есть возможность воплотиться в реальность после такого поворота, или оно вообще не предполагалось?? Волнительно как то...
Спасибо вам, в очередной раз - спасибо за такую яркую проду и книгу в целом !
Яна Кшановская, сердечно благодарю Вас за награду книги! Успехов во всем и чудесных выходных!)
С уважением!)
С удовольствием читаю, думаю, что многие тоже получают удовольствие от сюжета. По-сути книга о нас, об отношениях мужчин и женщин, о месте женщины в обществе, о ее реальных правах и возможности себя защитить. а вампиры или люди - неважно.
Спасибо, ждем проды с нетерпением!!!
Поворот сюжета очень удивил, фантазия автора не умеет границ)))) Калина станеться Агатой!!!! Ну и ну! Посмотрим что с єтого поучиться?
Спасибо за очередной поворот сюжета))))) Калина, покажи им кузькину мать)))) живая эмоциональная баба - эт вам не агата, вампирчики)))одно пмс чего стоит)))
спасибо автору, книга держит в напряжении, что же дальше? Я думала, что интрига будет держаться на противостоянии отца и сына, и Калина останется в итоге с Амиром - ан, нет. И вот же нелюди - и женщин у них нет, они должны быть ценностью, а тут - могут отдать желанную женщину другим "пользователям", унизить, размазать, бр-р-р! Скорее проду!
Да уж. За что боролась на то и напоролась. Посмотрим как справиться с ролью Агаты. Надеюсь все таки на Амира. Жду проду
Вот это поворот! Только внимания новой агате будет доставаться явно больше чем остальным рядовым агатам... чуланчик за конфетку не намного лучше казармы
Спасибо огромное читаю с упоением. Вы Талант. Успехов в творчестве.
Жестоко так... Неожиданный поворот. Амира до сих пор раскусить не могу: любовь? уважение как к сильной личности и сильному сопернику на войне? страсть? То оскорбляет, то помогает.
Вишнар странный. Просто странный. Удивлена, как такой чел может так долго оставаться у власти среди этих изворотливых тварей. Может, потому что он и сам - самая изворотливая тварь?
Taliana,это форменное издевательство, на таком месте...Из Калины получится та еще Агата,конечно испытание ей выпало ого-го,но бедные бессмертные ,даже не понимают,что играть в такие игры с человеческой женщиной это обоюдно острый меч...)))Спасибо и пожалуйста не задерживайте проду)))
Обалдеть! Вот это продолжение! Я тут губу раскатала, что поговорят они и будет у них любовь да поцелуйчики (это я про Амира и Калину)....а оно вон оно как, Михалыч!!! Автор, вы большая умница! Так завернуть, думаю никто не ожидал! P.S. А я все равно верю в Калину и светлую силу любви!!!))) Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением и переживаю, что же там дальше!?
Спасибо!!Думаю у нее осталось только два варианта:первый-умереть и второй попросить Амира сделать ее вампиром ,третьего не дано !!Доигралась короче!!!И жалко ее и одновременно нет:Амир ее предупреждал,а она не послушала!!!Меня охватывает отчаяние и вся надежда на нашего дорого Автора,чтобы не отдал ее на растерзание этих нелюдей!!!Их ,от нас людей отличает одно-они не умеют любить ,а хотелось бы чтобы Амир-полукровка все же нарушил все эти вампирские понятия и принял сторону нашей Калины!!Жду,надеюсь и уповаю,что дорогая Tliana пожалеет нашу девочку)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена