Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1310 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2016, 13:10:38

Taliana,дааа сильно Калина приложила их мир и Аримаса....Теперь ждем ответного ходи от бессмертных...Спасибо за чудесную продку)))

avatar
25.10.2016, 16:04:47

СПАСИБО за продолжение!!!

avatar
25.10.2016, 07:35:10

Идея с документальным кино - супер! Но почему то стало зальёт Аримаса. Ведут себя непорядочно все а засветили только его

avatar
25.10.2016, 05:59:30

Спасибо!
Почему у людей женщин в полтора раза больше? Я поняла, что поколение Калины не воевало. И вообще - где результаты опытов на людях? Неужели никто не привез с войны игрушку? Где полукровки, или для зачатия какие-то сложности нужны? Об этом будет написано?
Подумалось, предложи вампиры контракт для желающих, согласилось бы немало. Обеспеченная жизнь для себя и ребенка, в то время как среди людей этим женщинам ловить нечего.

Сильно. Должно пронять.

Калина сделала всё, что могла на данный момент. Возможно, кто-то прислушается и задумается над ситуацией, испугается последствий, станет осторожнее. Но большинство не поверит. Или поверит, но не до конца; решит, что " свой" вампир совсем не такой. К сожалению, вампиры на данный момент более убедительны, опутали своей ложью. Но Калина ведь не сдастся, не успокоится. Это понимают и Вишнар, и Амир. И теперь ход за ними. Тревожно мне за Калину. Могут ведь и выкрасть (с согласия продажного правительства), и просто потребовать выдачи... Спасибо, что держите нас в постоянном напряжении. Безумно интересно.

avatar
24.10.2016, 22:37:48

Виктория Тонкова, сердечно благодарю Вас за награду!))
С уважением, ваш автор.)

avatar
23.10.2016, 19:28:35

Светлана Алешина, искренне благодарю вас за награду!!!
С уважением!)

Вопрос по моменту с охотой Амира: он действительно охотился или все же был спектакль для Калины?

avatar
23.10.2016, 16:36:57

Спасибо!
Хорошоооо, успела удрать! Теперь бы куда-нибудь по-дальше, но.... не поедет (((.
А про замыслы вампиров не девкам по автобусам рассказывать надо, а мужчинам - отцам, братьям...
Что ж там дальше-то будет?! Вы так нагнетаете, аж страшно!

avatar
21.10.2016, 08:36:05

Пыталась прочитать первую книгу автора, но не хватило терпения видеть грамматические ошибки в простых словах, когда автор пишет: "Умаляю вас, плот воображения или ширена", это очень раздражает. Так что, дочитать не смогла в первую очередь по этой причине. Пусть автор извинит за критическое замечание, но в компьютерах есть редактирующая программа, она указывает на ошибки.

avatar
23.10.2016, 00:17:07

Тaliana, скажите,пожалуйста,а есть приблизительный график проды? Я очень жду каждый день и надеюсь на продолжение ( и побольше) , но было бы спокойней ожидать, если знать определённые сроки))) И корёжит и трясёт меня каждый раз))) А от глав с Амиром и Калиной так вообще в экстазе!!! Потому и мыслей и эмоций после них побольше))) И можно ли будет в конце книжку скачать хотя бы преданным читателям? Что бы потом не спешно ,смакуя ее перечитать .

avatar
23.10.2016, 11:17:39

я ведь заинтересовалась именем Калина именно сегодня по той простой причине, что она открылась для меня с новой немного кровожадной стороны! Кровавый поцелуй с Аримасом и последующая фраза просто огонь!!!! Раньше мне больше нравился Амир, для меня он был самым интересным персонажем. А теперь все - Калина forever)))))) И просто удивительно что вы так в точку попали с именем, прям вот описание характера один в один!
P.S. Фамильярничайте, меня это только радует!)) Мне как читателю тоже приятно, что мои думы услышаны.

avatar
23.10.2016, 09:05:04

Характер имени Калина: Первые качества, которые бросаются в глаза при знакомстве с Калиной – это импульсивность и честолюбие. Действительно, Калина – яркий пример такого типа, как «человек настроения». Она способна под влиянием эмоций наговорить лишнего и даже совершить поступки, о которых потом будет очень жалеть. Правда, достаточно быстро Калина приходит в себя, понимает, что была неправа, и извиняется перед собеседником. Хотя, конечно, ей все равно стоит учиться держать собственные эмоции под контролем, поскольку это может создать трудности во взаимодействии с окружающими, и тогда Калине будет нелегко добиться поставленных целей.

Однако нельзя говорить о том, что имя Калина обладает исключительно недостатками. Например, это очень добрый и искренний человек. Часто она способна пожертвовать своими интересами ради того, чтобы помочь близким. Имя Калина – ярый борец с несправедливостью вне зависимости того, коснулась эта неприятность ее или кого-либо из близкого окружения. Сама по себе девушка с именем Калина – человек независимый, не любящий, когда ею командуют. Иногда бывает слишком доверчивой и искренней, от чего и страдает.

avatar
23.10.2016, 09:09:49

интересная у вас героиня, слишком сильная и волевая! Мне кажется трудно ей будет обрести свое счастье((((( Ведь мужики то любят сильных и интересных, но всегда стараются сломать под себя. А Калина как мне кажется на это не пойдет. И вообще я теперь даже представить не могу, какие у нее вообще могут быть отношения с вампиром ( с любым из них) после всего выведанного у графини.

Конечно, ненадолго. Мало таких, как Калина. Большинство пообсуждают, поохают, повозмущаются (нужное подчеркнуть) и успокоятся. Как же: вампиры такие обходительные, внимательные, а тут какая-то скандальная журналитка, к тому же "старая"; наверняка, завидует. А ведь если всё рассказанное Паринией правда, мир людей обречён. Спасибо.

avatar
23.10.2016, 00:25:50

Taliana,я согласна с Вероникой,такую историю хочется снова полностью " не спешно" перечитать.А вы и в правду интриганка,вот как теперь спокойно ждать проды,когда фантазия бурлит...

avatar
22.10.2016, 20:53:38

Все интереснее и интригующе, я уже за автора переживаю, как из этих интриг и клубка нервов, наши герои выберуться? И кстати, тож стала подумывать о Вишнаре и Калине, как о паре. Это меня веселенький столосекс вдохновил, а что очень даже подходят друг другу и весело вместе. А то Амир какой-то поломаный, мрачный и главное маниакально ищет любви отца ( тут психологической зависимостью попахивает). А зачем нам зависимый персонаж, если есть другой более свободный в мыслях и поведении. Ну и что, что гулящий, Калина, то не бессмертна, может до пенсии дотянут?

avatar
22.10.2016, 22:48:26

Taliana,прода как всегда великолепна.Идея о вырождении интересна,допрыгались,можно сказать...Вот только опять она бежит и Амир опять ее отпускает,опять эти двое побросали искры друг в друга...Ну а Вишнар...Что то он тоже не вызывает во мне доверия...Блин спасибо и как всегда хотим еще)))

История знает много примеров, когда природа, а может быть боги, уничтожали более сильные особи. И причина всегда одна: злоупотребление своей властью, беспредел.