https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1310 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Что же будет????
Страшно от того, что Калина как один в поле воин пытается противостоять шовинистическому мужскому режиму вампиров. Получается , что главный кто довёл до этой ситуации в стране это Вишнар. Остаётся понять , чего же хочет Амир (кроме Калины).
Вы ,как всегда на высоте ))Отличное продолжение первой книги,очень эмоционально,сюжет непредсказуем.Спасибо!!!
Супер!!!!! очень понравилась, с нетерпением жду продолжения. Огромное спасибо за проду! Побольше вам вдохновения, для продолжения такого замечательного произведения!!
Спасибо! Страсти кипят! В ожидании продолжении всегда :)
Название главы просто - супер!!!) Прям в точку) Спасибо за проду)
Да что же все за склоки у героев, когда же любовь будет, автор, хоть намекните, долго сладкого ждать?)
Ну и влюбилась я в Амира))) да-да, хех)))
Спасибо за проду)))Страсти накаляются, Калина и Амир почти дошли до точки " не возврата", когда чувства и мысли придут к порядку в системе "Любовь-Ненависть". Но нужно еще чего-то то бабахнуть))
Милый автор, глава конечно искрит,но нам опять мало,неужели она просто уедет,неужели он опять ее отпустит...Ну вот видите теперь мучаюсь в догадках)))
От ненависти до любви... Я надеюсь на это. Спасибо.
А уровень емоций Амира свидетельствует( ну как по мне), что притягивает Калина его не на шутку.Что каждая ситуация в которую она попадает( все чаще по его вине)- это как проверка, и то как она из них выходит- заставляют уважать ее и восхищаться ею. Он не может не оценить ее стойкость, храбрость( иногда на уровне глупости),силу духа,ум. А тут еще и умение признавать свои ошибки и принесение извенений, тому кто сам не без греха)))) Не ожидал вампирёныш!! Вот такие они человеческие женщины)))
Интересно, что он хотел сказать: " Не думал что вы такая..." Какая? Думаю, не то озвучила Калина.
Вот зарекалась читать незаконченные книги..теперь по 5 раз на дню обновляю)
И еще, такое ощущение, когда в разговорах он переходит на " ты" - это как показатель того, что говорит не Амир- преемник, а просто Амир- мужчина, которому нравится конкретная женщина.
Вот интересно, он понимает, что с ним происходит? ( может от емоционального голода они уже разучились определять емоции)Как для себя он класифицирует эти ощущения,чувства к Калине?
Ну как- то так))))
Всё у него было просчитано и запланировано, но Калинин " покаянный" експромт просто сбил весь сценарий. )))) Видимо, это одна из черт, которые его в ней привлекают))) С ней нельзя ни в чём быть уверенным.
Дааа... жалость женщины,которая тебя привлекает и увлекает - это похлеще взрыва их " шарика")))) У меня такое ощущение, что как он не старается отвлечься, забыть,не реагировать на нее, а оно не получается)))) Она то интригует,то злит, то оскорбляет,то игнорирует,то жалеет))) Сплошной вынос бессмертного мозга))))
Дааааа.....разговор просто зашкаливает от емоций. Так что емоциональный голод преемника должен,хоть на время, быть удовлетворен)))
А Амир- " серый кардинал" бессмертных и любитель многоходовок. Еще раз в этом убеждаюсь))) Вишнар думает, что он один что- то решает, и не замечает, что сын давно его изучил и успешно использует эти знания.
Вот склалось впечатление, что встечей с княжим сынком он не мстил, а просто открывал глаза... на соперника)))) И внимание Калины все его и соперник сошел с дистанции))
А вот прощёт его на счёт отца и Калина просто привел в восторг)))) Он знал, что она приедет не смотря ни на что, что реакция отца будет такой( ну тут особого ума и нем нужно), но как он его отвлек... Нужно было придумать событие равнозначное по важности происходящему)))
Четвёртый раз пишу коммент!!! Все время ,по окончании, выкидывает с сайта.
Все ради автора, который выкладывая столько проды,ждёт отклик читателей))))
Вот это да! Сколько страсти в этом диалоге! Мне показалось, что если бы не капельница в руке Амира, разговор бы перешёл в горизонтальную плоскость)))
Вот и поговорили.
Это - жесть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена