Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1310 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2016, 20:50:21

Спасибо. Что же будет????

avatar
22.10.2016, 20:19:12

Страшно от того, что Калина как один в поле воин пытается противостоять шовинистическому мужскому режиму вампиров. Получается , что главный кто довёл до этой ситуации в стране это Вишнар. Остаётся понять , чего же хочет Амир (кроме Калины).

avatar
22.10.2016, 19:35:46

Вы ,как всегда на высоте ))Отличное продолжение первой книги,очень эмоционально,сюжет непредсказуем.Спасибо!!!

avatar
21.10.2016, 15:16:54

Супер!!!!! очень понравилась, с нетерпением жду продолжения. Огромное спасибо за проду! Побольше вам вдохновения, для продолжения такого замечательного произведения!!

Спасибо! Страсти кипят! В ожидании продолжении всегда :)

avatar
20.10.2016, 18:54:08

Название главы просто - супер!!!) Прям в точку) Спасибо за проду)

Да что же все за склоки у героев, когда же любовь будет, автор, хоть намекните, долго сладкого ждать?)

avatar
20.10.2016, 22:34:30

Ну и влюбилась я в Амира))) да-да, хех)))

avatar
20.10.2016, 22:33:18

Спасибо за проду)))Страсти накаляются, Калина и Амир почти дошли до точки " не возврата", когда чувства и мысли придут к порядку в системе "Любовь-Ненависть". Но нужно еще чего-то то бабахнуть))

avatar
20.10.2016, 20:07:21

Милый автор, глава конечно искрит,но нам опять мало,неужели она просто уедет,неужели он опять ее отпустит...Ну вот видите теперь мучаюсь в догадках)))

avatar
20.10.2016, 21:58:38

От ненависти до любви... Я надеюсь на это. Спасибо.

avatar
20.10.2016, 20:45:42

А уровень емоций Амира свидетельствует( ну как по мне), что притягивает Калина его не на шутку.Что каждая ситуация в которую она попадает( все чаще по его вине)- это как проверка, и то как она из них выходит- заставляют уважать ее и восхищаться ею. Он не может не оценить ее стойкость, храбрость( иногда на уровне глупости),силу духа,ум. А тут еще и умение признавать свои ошибки и принесение извенений, тому кто сам не без греха)))) Не ожидал вампирёныш!! Вот такие они человеческие женщины)))
Интересно, что он хотел сказать: " Не думал что вы такая..." Какая? Думаю, не то озвучила Калина.

Вот зарекалась читать незаконченные книги..теперь по 5 раз на дню обновляю)

avatar
20.10.2016, 20:54:38

И еще, такое ощущение, когда в разговорах он переходит на " ты" - это как показатель того, что говорит не Амир- преемник, а просто Амир- мужчина, которому нравится конкретная женщина.
Вот интересно, он понимает, что с ним происходит? ( может от емоционального голода они уже разучились определять емоции)Как для себя он класифицирует эти ощущения,чувства к Калине?
Ну как- то так))))

avatar
20.10.2016, 20:31:21

Всё у него было просчитано и запланировано, но Калинин " покаянный" експромт просто сбил весь сценарий. )))) Видимо, это одна из черт, которые его в ней привлекают))) С ней нельзя ни в чём быть уверенным.
Дааа... жалость женщины,которая тебя привлекает и увлекает - это похлеще взрыва их " шарика")))) У меня такое ощущение, что как он не старается отвлечься, забыть,не реагировать на нее, а оно не получается)))) Она то интригует,то злит, то оскорбляет,то игнорирует,то жалеет))) Сплошной вынос бессмертного мозга))))

avatar
20.10.2016, 20:19:57

Дааааа.....разговор просто зашкаливает от емоций. Так что емоциональный голод преемника должен,хоть на время, быть удовлетворен)))
А Амир- " серый кардинал" бессмертных и любитель многоходовок. Еще раз в этом убеждаюсь))) Вишнар думает, что он один что- то решает, и не замечает, что сын давно его изучил и успешно использует эти знания.
Вот склалось впечатление, что встечей с княжим сынком он не мстил, а просто открывал глаза... на соперника)))) И внимание Калины все его и соперник сошел с дистанции))
А вот прощёт его на счёт отца и Калина просто привел в восторг)))) Он знал, что она приедет не смотря ни на что, что реакция отца будет такой( ну тут особого ума и нем нужно), но как он его отвлек... Нужно было придумать событие равнозначное по важности происходящему)))

avatar
20.10.2016, 20:05:22

Четвёртый раз пишу коммент!!! Все время ,по окончании, выкидывает с сайта.
Все ради автора, который выкладывая столько проды,ждёт отклик читателей))))

avatar
20.10.2016, 19:04:28

Вот это да! Сколько страсти в этом диалоге! Мне показалось, что если бы не капельница в руке Амира, разговор бы перешёл в горизонтальную плоскость)))

Вот и поговорили.

avatar
20.10.2016, 18:46:48

Это - жесть.