https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1310 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Мне ни как не даётся понять Амира... ну ни как:) жду с нетерпением ещё!
Taliana,где,гдепрода(((.Мы же ждем)))
Проду, проду, проду, пожалуйста!
Я обожаю всех героев! Моя прелесть!
Вопросик один назрел. Вампиров в человеческих женщинах привлекает запах плодовитости?
Спасибо!
Все ожидаемо. Вампиры, конечно, нехорошие, но все чаще ловлю себя на том, что и люди не особо лучше. Как-то им не сопереживается. Непонятно, почему Калина их так защищает. Среди них сволочей не меньше.
Как хэппи-энд предлагаю такой вариант: вампиры создают вирус, преобразующий людей в бессмертных и совместимых. Калина, разумеется, первая. Часть вампиров бунтует и их уничтожают. Вишнара бы тоже в расход, он мне с самого начала не нравится. На роль главного мужского персонажа никого, кроме Амира, не осталось. Если Вы и его выпилите, будет грустно. Хотя я как-то читала произведение с чудным отзывом: "эта книга сломала все мои шаблоны - в конце героиня осталась вообще без мужика"))
У каждого свой любимый автор,вот и отрываются, и вы теперь наш любимый,но пока нас мало ,но мы в полосатых кофтах!Большое спасибо за проду.
Спасибо!
И на счёт рейтинга. Некоторые книги тут в своих разделах занимают первую строчку, а я их читать не могу, думаю, как так, кто же голосует, а тут комментарии ..
Это даже не прода =) Это издевательство в 8000 знаков=) Не любите=(
Спасибо, очень жду продолжения, никогда не знаешь, как дальше сюжет закрутится, и за это - спасибо ещё раз))))
Спасибо милый автор за продку.На таком моменте...Что там случилось...Интересно Калина сама себя понимает,кто ей ближе,дороже или решила последовать совету княгини и жить как хочется на все наплевав...Кто же занимает больше места в ее душе...)))
Спасибо за проду!!! В ожидании продолжения!
Спасибо, как всегда интересно.
А с Амиром что? Неужели и правда покушение? Или лишь попытка отвлечь государя от "наказания государственного преступника'? Спасибо.
А Калина- молодец!! Правильное решение - жить здесь и сейчас. Вот только вопрос- с тем ли она это делает???
Нуу воот! Такая живая и веселая Калина мне больше нравиться))))
Ну ёшкин кот!!!!! На самом интересном( как для Вишнара так и для нас) месте!! Думаю, щас Вишнара "закоротит")))))) Тут у него желанная , на всё готовая женщина, а там преемник дал кому -то на себя покуситься)))) Хотя ,зная Амира, думаю это была заготовка для именно такого развития событий. Калина ему интересна, а вступать в открытое противостояние с отцом он не станет, да и смысла нет. А то,что он хороший актер и приверженец нестандартных решений, мы уже в курсе .Стоит только вспомнить сердце на запотевшем окне,увозящего его от любимой,автобуса))))
Пы.Сы. Думаю, он где-то даже ранен)))))
Очень вкусный кусик,спасибо за интригу!
Спасибо за прод!
А Калина не ягодка - лиса!Как запела! Захочешь выжить - не так раскорячишься!!!)))
Амир, наверное, сам себя покалечить готов, лишь бы папу сладенького лишить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена