Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1310 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2016, 18:16:32

Спасибо. Мне ни как не даётся понять Амира... ну ни как:) жду с нетерпением ещё!

avatar
20.10.2016, 16:02:56

Taliana,где,гдепрода(((.Мы же ждем)))

Проду, проду, проду, пожалуйста!

Я обожаю всех героев! Моя прелесть!

avatar
18.10.2016, 12:06:45

Вопросик один назрел. Вампиров в человеческих женщинах привлекает запах плодовитости?

avatar
17.10.2016, 13:24:15

Спасибо!
Все ожидаемо. Вампиры, конечно, нехорошие, но все чаще ловлю себя на том, что и люди не особо лучше. Как-то им не сопереживается. Непонятно, почему Калина их так защищает. Среди них сволочей не меньше.
Как хэппи-энд предлагаю такой вариант: вампиры создают вирус, преобразующий людей в бессмертных и совместимых. Калина, разумеется, первая. Часть вампиров бунтует и их уничтожают. Вишнара бы тоже в расход, он мне с самого начала не нравится. На роль главного мужского персонажа никого, кроме Амира, не осталось. Если Вы и его выпилите, будет грустно. Хотя я как-то читала произведение с чудным отзывом: "эта книга сломала все мои шаблоны - в конце героиня осталась вообще без мужика"))

avatar
19.10.2016, 20:02:35

У каждого свой любимый автор,вот и отрываются, и вы теперь наш любимый,но пока нас мало ,но мы в полосатых кофтах!Большое спасибо за проду.

avatar
19.10.2016, 20:18:58

Спасибо!

И на счёт рейтинга. Некоторые книги тут в своих разделах занимают первую строчку, а я их читать не могу, думаю, как так, кто же голосует, а тут комментарии ..

avatar
18.10.2016, 19:44:48

Это даже не прода =) Это издевательство в 8000 знаков=) Не любите=(

avatar
19.10.2016, 11:46:59

Спасибо, очень жду продолжения, никогда не знаешь, как дальше сюжет закрутится, и за это - спасибо ещё раз))))

avatar
19.10.2016, 09:48:06

Спасибо милый автор за продку.На таком моменте...Что там случилось...Интересно Калина сама себя понимает,кто ей ближе,дороже или решила последовать совету княгини и жить как хочется на все наплевав...Кто же занимает больше места в ее душе...)))

Спасибо за проду!!! В ожидании продолжения!

avatar
19.10.2016, 07:33:43

Спасибо, как всегда интересно.

А с Амиром что? Неужели и правда покушение? Или лишь попытка отвлечь государя от "наказания государственного преступника'? Спасибо.

avatar
18.10.2016, 21:39:00

А Калина- молодец!! Правильное решение - жить здесь и сейчас. Вот только вопрос- с тем ли она это делает???

avatar
18.10.2016, 23:10:06

Нуу воот! Такая живая и веселая Калина мне больше нравиться))))

avatar
18.10.2016, 21:38:53

Ну ёшкин кот!!!!! На самом интересном( как для Вишнара так и для нас) месте!! Думаю, щас Вишнара "закоротит")))))) Тут у него желанная , на всё готовая женщина, а там преемник дал кому -то на себя покуситься)))) Хотя ,зная Амира, думаю это была заготовка для именно такого развития событий. Калина ему интересна, а вступать в открытое противостояние с отцом он не станет, да и смысла нет. А то,что он хороший актер и приверженец нестандартных решений, мы уже в курсе .Стоит только вспомнить сердце на запотевшем окне,увозящего его от любимой,автобуса))))
Пы.Сы. Думаю, он где-то даже ранен)))))

avatar
18.10.2016, 21:09:38

Очень вкусный кусик,спасибо за интригу!

avatar
18.10.2016, 21:18:16

Спасибо за прод!
А Калина не ягодка - лиса!Как запела! Захочешь выжить - не так раскорячишься!!!)))
Амир, наверное, сам себя покалечить готов, лишь бы папу сладенького лишить...