https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1310 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне так понравилась фраза перед тем как Проскурина побледнела:-)
А Вишнар ничего так бывает веселый
Что? Покушение??? Не,нуне может быть,это же непобедимый Амир
И тут никак, облом)) И кто там мог покушаться на Амира? Или это Амир пытается вытащить Ягодку из-под папы?
Спасибо!
Спасибо!
Как же мне нравится Калина! Сочетание ума, силы духа, находчивости и женской слабости))) А покушение на Амира придумал сам Амир?, чтобы отвлечь отца ? Не томите, плиз, кусочек продолжения))
Спасибо.
Спасибо!
Все ожидаемо. Вампиры, конечно, нехорошие, но все чаще ловлю себя на том, что и люди не особо лучше. Как-то им не сопереживается. Непонятно, почему Калина их так защищает. Среди них сволочей не меньше.
Как хэппи-энд предлагаю такой вариант: вампиры создают вирус, преобразующий людей в бессмертных и совместимых. Калина, разумеется, первая. На роль главного мужского персонажа никого, кроме Амира, не осталось. Если Вы и его выпилите, будет грустно. Хотя я как-то читала произведение с чудным отзывом: "эта книга сломала все мои шаблоны - в конце героиня осталась вообще без мужика"))
Спасибо!
Вот ведь провокаторша! Скучно ей. А Калине что прикажете делать? Да, аукнется ей эта поездка и близкое знакомство с княгиней.
И Амира жалко... Спасибо.
При таком папе Амиру вряд ли что достанется. Придётся любимую женщину с боем отвоевывать. Военные корабли, наверно, в качестве почетного эскорта для Калины Вишнар прислал))) сработала ловушка для Ягодки.
Taliana(((,как всегда на самом горячем...Спасибо за проду,все больше тайн открывается и узнаются новые черты наследника...Ждем дальше...
Как же хочется продолжения! И таким б-о-о-о-льшим куском! Спасибо!
Ойойошечки!!!! Щас как начнется крошилово)))) ну очень хочеться чего-то экстремально-кровавого. Ужас, какая кровожадность накатила)))) А классная тетка эта графиня, спасибо автору за бесподобный образ.
Ааххахахаах!!
Спасибо! Конец вообще улыбнул))))))))
Самое интересное! Еще, еще кусочек, плиз!
Н-да, Париния оригиналка))
Спасибо за проду!
Спасибо!!! И уже хочется еще и побольше проды. Книга затягивает, герои интересные, невозможно оторваться. В ожидании проды перечитала первую книгу.
Спасибо!
Париния прикольная,надеюсь она все это делает,потому что ей реально скучно,а не по указке сверху,ведь амир мог все спланировать,типа расскажи грустную историю,она расстает
И за что на них армией кинулись?
Проду или умрём=) На самом интересном месте=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена