Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1310 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2016, 21:05:27

А мне так понравилась фраза перед тем как Проскурина побледнела:-)
А Вишнар ничего так бывает веселый

avatar
18.10.2016, 21:01:47

Что? Покушение??? Не,нуне может быть,это же непобедимый Амир

И тут никак, облом)) И кто там мог покушаться на Амира? Или это Амир пытается вытащить Ягодку из-под папы?
Спасибо!

avatar
18.10.2016, 20:28:46

Спасибо!

avatar
18.10.2016, 19:56:31

Как же мне нравится Калина! Сочетание ума, силы духа, находчивости и женской слабости))) А покушение на Амира придумал сам Амир?, чтобы отвлечь отца ? Не томите, плиз, кусочек продолжения))

avatar
17.10.2016, 13:24:14

Спасибо!
Все ожидаемо. Вампиры, конечно, нехорошие, но все чаще ловлю себя на том, что и люди не особо лучше. Как-то им не сопереживается. Непонятно, почему Калина их так защищает. Среди них сволочей не меньше.
Как хэппи-энд предлагаю такой вариант: вампиры создают вирус, преобразующий людей в бессмертных и совместимых. Калина, разумеется, первая. На роль главного мужского персонажа никого, кроме Амира, не осталось. Если Вы и его выпилите, будет грустно. Хотя я как-то читала произведение с чудным отзывом: "эта книга сломала все мои шаблоны - в конце героиня осталась вообще без мужика"))

Вот ведь провокаторша! Скучно ей. А Калине что прикажете делать? Да, аукнется ей эта поездка и близкое знакомство с княгиней.
И Амира жалко... Спасибо.

avatar
17.10.2016, 19:48:05

При таком папе Амиру вряд ли что достанется. Придётся любимую женщину с боем отвоевывать. Военные корабли, наверно, в качестве почетного эскорта для Калины Вишнар прислал))) сработала ловушка для Ягодки.

avatar
17.10.2016, 19:24:53

Taliana(((,как всегда на самом горячем...Спасибо за проду,все больше тайн открывается и узнаются новые черты наследника...Ждем дальше...

avatar
17.10.2016, 19:03:21

Как же хочется продолжения! И таким б-о-о-о-льшим куском! Спасибо!

avatar
17.10.2016, 16:20:08

Ойойошечки!!!! Щас как начнется крошилово)))) ну очень хочеться чего-то экстремально-кровавого. Ужас, какая кровожадность накатила)))) А классная тетка эта графиня, спасибо автору за бесподобный образ.

avatar
17.10.2016, 15:46:37

Ааххахахаах!!
Спасибо! Конец вообще улыбнул))))))))

Самое интересное! Еще, еще кусочек, плиз!

avatar
17.10.2016, 14:30:07

Н-да, Париния оригиналка))
Спасибо за проду!

Спасибо!!! И уже хочется еще и побольше проды. Книга затягивает, герои интересные, невозможно оторваться. В ожидании проды перечитала первую книгу.

avatar
17.10.2016, 12:57:20

Спасибо!

avatar
17.10.2016, 12:55:42

Париния прикольная,надеюсь она все это делает,потому что ей реально скучно,а не по указке сверху,ведь амир мог все спланировать,типа расскажи грустную историю,она расстает
И за что на них армией кинулись?

avatar
17.10.2016, 12:22:30

Проду или умрём=) На самом интересном месте=)