https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1310 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Да конечно, хочеться, что б Амир полюбила Калину и у них случился ХЄ. Но автор, судя по первой книге, не ищет легких путей для героев. Страсти должни бить, интриги, ну ... и кровь, где кровь??? Вампир, вампирами а крови ни капельки. Мне Амир очень нравиться, тем что не "прогибаеться под изменчивий мир", а Калина очень нравиться...именем своим))))
Спасибо,ждем еще)))
Спасибо за книгу! Жаль, что конца и края истории не видно, да? А так хочется наконец любви для героини, ну и для героя, че уж) слог у вас очень хороший, читается на одном дыхании. Теперь добавляю в закладки, буду ждать вместе со всеми продолжения)
Я и не предполагала, что можно так закрутить сюжет. Потрясающее чувство загадочности. Не представляю, как из этого всего найти выход...
Спасибо
Вот, вроде бы, вампиры, кровопийцы... и рассказанное Паринией делает их ещё более жуткими... Но жалко их, особенно женщин. А за людей я теперь вдвойне опасаюсь. Ведь если вампиры-мужчины не стеснялись эксперименты проводить над своими женщинами, то что же тогда людьми будет? И всё же, дорогой Автор, зря пугаете - мне очень нравится Ваша книга, читать я всё равно буду. Большое спасибо за Ваш труд и вдохновения Вам.
Тоже заболела этими героями))))) Традиционного хэ ( они полюбили друг друга и умерли в один день)не жду и не вижу его там((((( Что очень огорчает,но понимаю ,что там все очень не просто и в плане ситуации ( жизненной и политической)и в плане героев( Калины и Амира). Очень интересные личности и в чем-то похожи. Спасибо!!!!!!
Какая тяжёлая ситуация. Надеюсь для них найдётся какой-то выход! Спасибо.
Почему же мужчины так не пахнут, ведь среди них есть долгожители? А эти женщины не болели, а просто не могут иметь детей в силу возраста. Запах, я полагаю, должен быть привлекательным для обоих партнеров, или нет?
Я думаю,что" мужчина её романа " -Амир, ведь не просто так ей сказала Паринья "Не верь словам о любви после 3 дней знакомства,настоящие чувства не показывают сразу,боясь обжечся!" И отношения Амира на протяжении всей книги говорит о чувствах к Калине,хотя он этого и сам ещё не осознал( давит статус и желание выслужиться перед отцом). Вот такое моё мнение о героях,надеюсь я не ошибаюсь! А книга замечательная!!!!
Большое спасибо за продочку!! :33 хах, Аримас был прав, казармы страшная вещь )) как Амир такие терпит ?
Обложка классная))) передает суть вампиров...ой ну так хочеться любви безумной и взаимной для ГГ, а то все грустнее и грустнее становиться жизнь у Калини
Спасибо!
Все-таки их нет. Калину же с такой информацией не выпустят. Скоро приедут гости?
А можно еще Ангу сегодня? Ну пожалуйста)))
Что же там за еще одна тайна с размножением вампиров?) Прям сгораю в нетерпении узнать!
Спасибо за проду!
Екатерина Силаева, искренне благодарю Вас за награды первой и второй книгам цикла о Калине! Очень приятно, очень!)
Добра Вам и всех благ.
С уважением.
Taliana,спасибо за интересные продки...Сколько информации дала Княгиня Калине и кажется самое интересное впереди...Ждем с нетерпением)))
Ой, как хочется продолжения!!! очень понравился роман.
Как же хочется продолжения;)
Героиня слегка неадекватная: и хочется,и колется и папа не велит.Скоро сороковник - и туда же,куда и девочки.Плохой,вампир,а я вся такая,как Мата Хари.Расчет да расчет,а страсти и безумства где???
Дорогой автор, книга безумно понравилась( две ночи без сна и весь день мыслями в книге))))Увлекло,взволновало,заинтриговало!!! Необычный сюжет,интересный язык, а герои и их диалоги- ммммм!!!Просто вкуснятина!!Очень увлекла логичность,продуманость. Логичные выклади хорошо обоснованы, ничто не ставит в ступор. Понравилась неоднозначность некоторых ситуаций,возможность додумать. Если будете ставить оплату,укажите,пожалуйста, как оплатить с Украины.Большущее спасибо за книгу и доставленное удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена