Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1310 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2016, 22:14:52

Да конечно, хочеться, что б Амир полюбила Калину и у них случился ХЄ. Но автор, судя по первой книге, не ищет легких путей для героев. Страсти должни бить, интриги, ну ... и кровь, где кровь??? Вампир, вампирами а крови ни капельки. Мне Амир очень нравиться, тем что не "прогибаеться под изменчивий мир", а Калина очень нравиться...именем своим))))

avatar
15.10.2016, 20:19:22

Спасибо,ждем еще)))

Спасибо за книгу! Жаль, что конца и края истории не видно, да? А так хочется наконец любви для героини, ну и для героя, че уж) слог у вас очень хороший, читается на одном дыхании. Теперь добавляю в закладки, буду ждать вместе со всеми продолжения)

avatar
16.10.2016, 14:22:44

Я и не предполагала, что можно так закрутить сюжет. Потрясающее чувство загадочности. Не представляю, как из этого всего найти выход...
Спасибо

Вот, вроде бы, вампиры, кровопийцы... и рассказанное Паринией делает их ещё более жуткими... Но жалко их, особенно женщин. А за людей я теперь вдвойне опасаюсь. Ведь если вампиры-мужчины не стеснялись эксперименты проводить над своими женщинами, то что же тогда людьми будет? И всё же, дорогой Автор, зря пугаете - мне очень нравится Ваша книга, читать я всё равно буду. Большое спасибо за Ваш труд и вдохновения Вам.

avatar
15.10.2016, 22:11:18

Тоже заболела этими героями))))) Традиционного хэ ( они полюбили друг друга и умерли в один день)не жду и не вижу его там((((( Что очень огорчает,но понимаю ,что там все очень не просто и в плане ситуации ( жизненной и политической)и в плане героев( Калины и Амира). Очень интересные личности и в чем-то похожи. Спасибо!!!!!!

avatar
14.10.2016, 20:41:22

Какая тяжёлая ситуация. Надеюсь для них найдётся какой-то выход! Спасибо.

Почему же мужчины так не пахнут, ведь среди них есть долгожители? А эти женщины не болели, а просто не могут иметь детей в силу возраста. Запах, я полагаю, должен быть привлекательным для обоих партнеров, или нет?

Я думаю,что" мужчина её романа " -Амир, ведь не просто так ей сказала Паринья "Не верь словам о любви после 3 дней знакомства,настоящие чувства не показывают сразу,боясь обжечся!" И отношения Амира на протяжении всей книги говорит о чувствах к Калине,хотя он этого и сам ещё не осознал( давит статус и желание выслужиться перед отцом). Вот такое моё мнение о героях,надеюсь я не ошибаюсь! А книга замечательная!!!!

avatar
14.10.2016, 19:00:24

Большое спасибо за продочку!! :33 хах, Аримас был прав, казармы страшная вещь )) как Амир такие терпит ?

avatar
13.10.2016, 09:16:13

Обложка классная))) передает суть вампиров...ой ну так хочеться любви безумной и взаимной для ГГ, а то все грустнее и грустнее становиться жизнь у Калини

avatar
14.10.2016, 17:38:25

Спасибо!
Все-таки их нет. Калину же с такой информацией не выпустят. Скоро приедут гости?
А можно еще Ангу сегодня? Ну пожалуйста)))

avatar
14.10.2016, 17:51:13

Что же там за еще одна тайна с размножением вампиров?) Прям сгораю в нетерпении узнать!
Спасибо за проду!

avatar
14.10.2016, 11:19:01

Екатерина Силаева, искренне благодарю Вас за награды первой и второй книгам цикла о Калине! Очень приятно, очень!)
Добра Вам и всех благ.
С уважением.

avatar
12.10.2016, 10:01:22

Taliana,спасибо за интересные продки...Сколько информации дала Княгиня Калине и кажется самое интересное впереди...Ждем с нетерпением)))

Ой, как хочется продолжения!!! очень понравился роман.

Как же хочется продолжения;)

Героиня слегка неадекватная: и хочется,и колется и папа не велит.Скоро сороковник - и туда же,куда и девочки.Плохой,вампир,а я вся такая,как Мата Хари.Расчет да расчет,а страсти и безумства где???

avatar
11.10.2016, 01:18:22

Дорогой автор, книга безумно понравилась( две ночи без сна и весь день мыслями в книге))))Увлекло,взволновало,заинтриговало!!! Необычный сюжет,интересный язык, а герои и их диалоги- ммммм!!!Просто вкуснятина!!Очень увлекла логичность,продуманость. Логичные выклади хорошо обоснованы, ничто не ставит в ступор. Понравилась неоднозначность некоторых ситуаций,возможность додумать. Если будете ставить оплату,укажите,пожалуйста, как оплатить с Украины.Большущее спасибо за книгу и доставленное удовольствие!