https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4245 в Приключенческое фэнтези
#1304 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно, что устами бессмертных говорит обида, но доля истины в их словах есть. Особенно если учесть озвученные факты. А вдруг правда, пусть даже часть? Это же чудовищно! И каковы на самом деле планы этих "милых" вампиров? Чувствую здесь многоходовая комбинация очень умного кукловода или кукловодов. Благодарю за очередную загадку.
А Вишнар для Паринии и есть Бог, даже икона с его образом на стене, и дом как музей имени Вишны. Похоже он для неё единственная причина для существования. Самое интересное мне показалось, что Калина в картине увидела именно Амира, а не его отца в молодости. Давненько его, Амира, не видно. Интересно, заявится ли он в гости к Паринии.
Спасибо, Таня!
Спасибо за продолжение! Надо поднять бабий бунт! А правда, чем они занимаются все бесконечное время?
ОЧЕНЬ неординарный стиль произведения:как-бы и со стороны и изнутри центрального персонажа,коим и является К.П.А самое интересное то, что затягивает то постепенно, и хочется непременно узнать, ЧЕМ ЖЕ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. Жду продолжения.Творческих полётов автору.
Tak y nih voobshche ne ostalos jenshchin?... Vot otkyda veter dyet))
Spasibo!
Спасибо!
Обожаю все необычное. Хотела бы побывать в таком доме. Это напоминает мне о моей тете-художнице. Ее дом это произведение искусства. После типовых квартир, ее была похоже на сказку.
Уважаемые (нет, дорогие мои!) будет ли интересна группа в ВК посвященная этой книге? Где будут новости, картинки, фотографии героев (можно предлагать свои). Обсуждения событий книги и просто приятное общение обо всем, в том числе - др.любимых героях и авторах?
Спасибо большое! Да уж, Вишнару пора научиться говорить,новые слова, как бы красиво он не отрепетировал старые
Уважаемые, выношу вопрос. Все ли отнесутся с пониманием если введу условную цену на подписку? Прошу понять, ЛитЭра рекламирует авторов которые зарабатывают. Мне очень нужен приток читателей. Выскажитесь по вопросу, ваши варианты цены которая не будет накладной. Я еще не в курсе какой тут минимум.
С уважением!
При характере Калины.... Ох, что сейчас начнеться... После таких откровений то. Инкубаторы им нужны. Женщина создана для того, чтоб дать жизнь. Как же меня это бесит...
Таня, я правильно поняла, что все молодые вампиры и Амир в том числе клонированы? Или как? Спасибо за проду.
Да уж! Приятные перспективы!
А Вишнар, оказывается, такой предсказуемый... с 17 лет так новых слов и не выучил...Бог! ))))
Соглашусь с Тасей, давно бы уже умыкнули несколько человек, да попробовали...
Интересно, а что ожидает мальчиков- младенцев?
И главное, сможет ли Калина выбраться оттуда после таких откровений?!
Спасибо!
Спасибо!
Ааа! Как-то странно все равно. Разве трудно вампирам похитить несколько десятков женщин? По автобусам примерно такое количество выходит. Война была недавно и стратегию размножения явно не за один день придумали, так почему же не провели опыты на людях? Ради чего такая сложная комбинация с посольствами, если женщины нужны однократно? Париния хитрит или чего-то не знает?
Бедная женщина, но она честна . Гадкое чувство. А самое гадкое, что нормальных мужиков нет нигде. Бабы сами себе мужики и там, и здесь.
Я готова оплатить подписку, только вы не пропадайте надолго, уважаемый автор! А то мы привыкли к хорошему - проде каждый день, а вы раз - и в отсутствии и в Мире Волков и в этом произведении) А порадовать автора денежкой на печеньки для Муза - это запросто, вы же нас радуете своими книгами!)
Спааасииибо!!! Рада проде от слова ОЧЕНЬ!!)
я тоже куплю до 100 р
Аримас удивил,вернее удивил автор,все оказалось совсем не так, с самого начала было не так-интрига на высоте! Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена