Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94531

Текущий рейтинг:
#4245 в Приключенческое фэнтези
#1304 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понятно, что устами бессмертных говорит обида, но доля истины в их словах есть. Особенно если учесть озвученные факты. А вдруг правда, пусть даже часть? Это же чудовищно! И каковы на самом деле планы этих "милых" вампиров? Чувствую здесь многоходовая комбинация очень умного кукловода или кукловодов. Благодарю за очередную загадку.

avatar
10.10.2016, 21:49:57

А Вишнар для Паринии и есть Бог, даже икона с его образом на стене, и дом как музей имени Вишны. Похоже он для неё единственная причина для существования. Самое интересное мне показалось, что Калина в картине увидела именно Амира, а не его отца в молодости. Давненько его, Амира, не видно. Интересно, заявится ли он в гости к Паринии.

avatar
10.10.2016, 20:28:45

Спасибо, Таня!

avatar
10.10.2016, 18:33:55

Спасибо за продолжение! Надо поднять бабий бунт! А правда, чем они занимаются все бесконечное время?

avatar
10.10.2016, 14:46:51

ОЧЕНЬ неординарный стиль произведения:как-бы и со стороны и изнутри центрального персонажа,коим и является К.П.А самое интересное то, что затягивает то постепенно, и хочется непременно узнать, ЧЕМ ЖЕ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. Жду продолжения.Творческих полётов автору.

Tak y nih voobshche ne ostalos jenshchin?... Vot otkyda veter dyet))
Spasibo!

avatar
10.10.2016, 14:25:49

Спасибо!

Обожаю все необычное. Хотела бы побывать в таком доме. Это напоминает мне о моей тете-художнице. Ее дом это произведение искусства. После типовых квартир, ее была похоже на сказку.

avatar
09.10.2016, 21:52:39

Уважаемые (нет, дорогие мои!) будет ли интересна группа в ВК посвященная этой книге? Где будут новости, картинки, фотографии героев (можно предлагать свои). Обсуждения событий книги и просто приятное общение обо всем, в том числе - др.любимых героях и авторах?

avatar
08.10.2016, 09:32:16

Спасибо большое! Да уж, Вишнару пора научиться говорить,новые слова, как бы красиво он не отрепетировал старые

avatar
06.10.2016, 15:40:15

Уважаемые, выношу вопрос. Все ли отнесутся с пониманием если введу условную цену на подписку? Прошу понять, ЛитЭра рекламирует авторов которые зарабатывают. Мне очень нужен приток читателей. Выскажитесь по вопросу, ваши варианты цены которая не будет накладной. Я еще не в курсе какой тут минимум.
С уважением!

avatar
07.10.2016, 18:25:59

При характере Калины.... Ох, что сейчас начнеться... После таких откровений то. Инкубаторы им нужны. Женщина создана для того, чтоб дать жизнь. Как же меня это бесит...

avatar
07.10.2016, 18:52:19

Таня, я правильно поняла, что все молодые вампиры и Амир в том числе клонированы? Или как? Спасибо за проду.

avatar
07.10.2016, 18:26:33

Да уж! Приятные перспективы!
А Вишнар, оказывается, такой предсказуемый... с 17 лет так новых слов и не выучил...Бог! ))))
Соглашусь с Тасей, давно бы уже умыкнули несколько человек, да попробовали...
Интересно, а что ожидает мальчиков- младенцев?
И главное, сможет ли Калина выбраться оттуда после таких откровений?!
Спасибо!

avatar
07.10.2016, 18:03:41

Спасибо!
Ааа! Как-то странно все равно. Разве трудно вампирам похитить несколько десятков женщин? По автобусам примерно такое количество выходит. Война была недавно и стратегию размножения явно не за один день придумали, так почему же не провели опыты на людях? Ради чего такая сложная комбинация с посольствами, если женщины нужны однократно? Париния хитрит или чего-то не знает?

Бедная женщина, но она честна . Гадкое чувство. А самое гадкое, что нормальных мужиков нет нигде. Бабы сами себе мужики и там, и здесь.

avatar
07.10.2016, 15:03:27

Я готова оплатить подписку, только вы не пропадайте надолго, уважаемый автор! А то мы привыкли к хорошему - проде каждый день, а вы раз - и в отсутствии и в Мире Волков и в этом произведении) А порадовать автора денежкой на печеньки для Муза - это запросто, вы же нас радуете своими книгами!)

avatar
07.10.2016, 17:05:32

Спааасииибо!!! Рада проде от слова ОЧЕНЬ!!)

avatar
07.10.2016, 11:39:14

я тоже куплю до 100 р

avatar
06.10.2016, 13:18:35

Аримас удивил,вернее удивил автор,все оказалось совсем не так, с самого начала было не так-интрига на высоте! Большое спасибо.