Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94531

Текущий рейтинг:
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1310 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2016, 12:59:05

Продыыыы! Мы как вампиры,4 часа без дозы и звереем((((
Готова на всё, подискув том числе!

avatar
05.10.2016, 05:11:50

Спасибо!
Аримаса как партнера для Калины серьезно не рассматривала, поэтому его легкомыслие не впечатлило. Хотя героине, конечно, неприятно. Визит в город женщин это же автоматический невыезд. Тот же Аримас говорил, что все тайны после выбора стороны, с этими секретами не выпускают. И Париния это понимает, на конфронтацию с Вишнаром из-за Калины не пойдет. Не зря же только она из женщин-вампиров имеет свободу передвижения. Интересно, арестовывать Калину Амир приедет? Или она улизнет, а уже свои выдадут?
Странно, но в этой книге меня больше интересует политическая интрига, а не любовная линия. Хотя героиня вызывает наибольшую симпатию, очень реалистичный персонаж у Вас получился. И выбор мужских характеров впечатляет. Но Вы, автор, так накрутили с тайнами вампиров, что все мысли постоянно возвращаются к ним.

avatar
05.10.2016, 23:51:56

Замечательное произведение! Как часто тут бывает прода?

avatar
05.10.2016, 18:14:17

Спасибо.

avatar
04.10.2016, 19:22:15

Ох, как бы дождаться продолжения?! На таааком интересном месте!
Поехала..., хотя, я и не сомневалась, но так скоро...
Аримаса-бедняжку пожалела в прошлом комме..., а он время зря не теряет...У них конвейер оказывается....Очень удобно! Одна уехала, другая приехала...
Но, думаю, всё же к Калинке у него чуть серьёзнее, это вам не шутки - у Государя девку уводить!
Спасибо за прод!

avatar
05.10.2016, 00:11:46

Вселенная как это прекрасно! Я прям готова оды вам писать и готова курить электронную версию, но хотелось бы, чтоб с возможностью скачки. Так как люблю, когда любимые книги всегда в планшетике, чтоб перечитывать и находить, что-то новое в тексте. Что касается самих героев. Калина волшебна. У вас как-то женщины прям получаются прекрасны, в книгах ваших. Не сказочные, нет. Реальные в своем несовершестве, но в тоже время в совершенстве. И веришь тому, что чувствует Калина. И вместе с ней плачешь, боишься, думаешь. Из мужчин. Как ни странно вызывает у меня "любовь" только Амир. И мне хочется думать, что именно он по настоящему любит Калину. Не смотря ни на что и на кого. Но это не мешает ему гнуть свою линию и я даже смогу, может быть, даже смириться с тем, что он выберет не смертную Калину, а власть. Если уж все, как в жизни...оно и такое может быть. Царь, император, отец вызывает у меня ненависть. И не только по тому, что осмелился взять "силой", а хотя почему в кавычках... Тело оно такое - предает, но то, что все это было насилием над личностью, умом, гордостью женщины. ФАКТ. Нет в нем любви. Есть амбиции, униженная гордость, любовь к потехам.

Да, мерзко-то как, хорошо, что героиня стойкая, но даже для нее это слишком, такой цинизм.

Ох, согласна с предыдущим комментарием! Вот не ожидала от него...

avatar
04.10.2016, 21:52:01

Большое спасибо за продолжение!! Аримас - сучка

Спасибо за продолжение, с нетерпением слежу за развитием событий)

avatar
04.10.2016, 20:13:38

Спасибо огромное! Очаровало выше произведение! Спасибо!!! Такие интриги.... Как интересно все! Амиру сочувствую..... Княгиня - блеск! ))))

avatar
04.10.2016, 20:00:26

Хорошо было сказанного то, что тот кто искренне любит не будет выставлять чувства напоказ. Поэтому очень хочется верить , что Амир неравнодушен к Калине, скрывая свою любовь под разными масками. Конечно он манипулятор , но с таким чудесным отцом грех таким не быть. Он очень быстро учится на своих ошибках. Аримас мне вообще никогда не нравился, слишком слащавый и липкий, хотя конечно покоробило как он быстро нашёл замену. Я вот так и не поняла могут ли вампиры любить. Возможно Париния нам это поведает. Очарована Вашими произведениями, без них уже скоро дышать не смогу))

avatar
04.10.2016, 19:20:57

Спасибо большое=) А 2 часть заключительная или планируете ещё?

avatar
30.09.2016, 18:32:32

Мммм..! Какая восхитительная встреча.

Амир, Амирчик... Когда же ты настоящий? Как хочется тебе поверить, но так трудно это сделать: страшно обжечься в очередной раз. И неясно, как лучше на самом деле поступить Калине. Вопросы... Но тем приятнее следующая прода. Благодарю.

avatar
01.10.2016, 12:07:14

Спасибо огромное за восхитительное произведение. Давно такого не читала. Интрига за интригой и не понятно чем все закончится. )))

Охохо. Как же хочется чтоб у героев уже было что то позитивное в отношениях. Но все как то отдаляется и отдаляется

avatar
03.10.2016, 00:22:47

Какой приятный сюрприз! Заглянула, а тут вторая часть!
Очень порадовало сопротивление Калины Вишнару, пусть так по-детски (не понос, так золотуха)))), но она пытается. Жаль Аримаса, такой открытый, такой ранимый...Амир... как хочется верить ему...( я думала в игрушке прослушка какая-нибудь) Всё же он мой фаворит на сердце Калины. Как же она поступит?! Лучше б спряталась...
Спасибо огромное!

avatar
02.10.2016, 01:21:04

Благодаря прекрасной Ирине Котовой узнала еще одного отлично автора! Спасибо,Taliana, очень затягивает, читала не отрываясь (с перервами на сон и еду) полтора суток, теперь мучаюсь ожиданиями:) PS/ Песня под которую танцевали Вишнар с Калиной очень и очень, утащила в избранное

avatar
04.10.2016, 18:52:26

Спасибо, я тоже по рекомендации Ирины Котовой, мне очень интересно!