https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4223 в Приключенческое фэнтези
#1300 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Добрый вечер! Зашла по рекомендации одного из авторов, что читаю. Не пожалела ни разу! Огромное спасибо за творчество! Затянуло сразу же! Очень интересно, чем же закончится борьба Калины. Она ведь не из тех, кто бежит?)))) Желаю сил и вдохновения автору и его музу. В предвкушении, нетерпении и с уважением, теперь точно ваша читательница-почитательница)
Зайдите на СИ к Елене Звездной в рубрику интересные произведения , что там творится! Думаю, вам будет приятно.
Дорогой автор! Недавно нашла эту вкуснейшую цацу, и безумно рада )) уже все прочитала)) вы невероятно интересно пишете, странно, что не встречала вас на других ресурсах!
Очень нравиться главгерла! Всегда старается вести себя по совести, делает ошибки, переживает срывы. Но все мы не идеальны! Очень импонирует образ живого человека! Я верю в ту Калину, описанную вами!
Если говорить о мужчинах в книге… больше всех я болею за Амира. Мне кажется, что именно этот персонаж главгер для нашей Калины! У него, конечно, масса недостатков, но кроме этого, Амир пробивной, целеустремленный, чувствующий, высокий и статный симпатяга :р.
Так что тут главное, чтобы он поскорее понял, что ему нужна Калина, и будет нам счастье!
Татьяна, вчера вечером начала читать первую книгу, в итоге еле заставила себя заснуть в 4 утра
Да,амир....есть хоть одно слово,которое произнесено искренне? Мне кажется, у него все спланированно.военный план,который он методично превращает в жизнь
Но все равно я ЗА него)))
Как же мне нравится Амир! С каждым разом все больше! Какой стратег! Я даже на минуту поверила в его дальнейшие отношения с Калиной, даже хотелось , чтобы она сдала свою оборону для него.
Спасибо!
Ой ёй ёй! Ой ёй ёюшки! Можно ли верить Амиру? Опыт говорит что нельзя. А если правда - зачем вампирам территории, они и так далеко не в тесноте. И что сделают с людьми? На корм и размножение?
Или это хитрость чтобы заставить Калину сбежать, не оставив следов и похитить? Амир няшка и главный злодей.
Я ждала в этой главе расправы над Данилой. Видимо, поставил на карандаш и при личной встрече с Калиной устроит показательную казнь.
Не совсем понятно про женщин вампиров. Париния же не прототип. Она в состоянии обеспечить эмоциональную нагрузку. Или их мало? Кто был матерью Амира?
Много, много вопросов, но очень интересно.
А можно еще Ангу?
Осталось какое то грустное ощущение от последней главы , и главным образом - от поведения Амира..
Ясно, что ничего не ясно.
И здесь прода! Как славно!) Спасибо)
Продолжения хотим=) спасибо большое
Спасибо, мне очень понравилось. Нравится героиня) И изо всех мужчин - нравится Данила. Вот уж человек, который ей не играет.
Надеюсь на продолжение.
А что с репостами делают?
Спасибо!
Интрига нарастает. Спасибо !Проды не будет только здесь или в других произведениях тоже ?
Это было... сильно.
Идеальные названия глав у вас в книгах, кстати.
И еще... мне Вишнар нравится, Амир противен, а Аримас действительно не для нее, ей нужен сильный, вот если бы он чуть...вырос, что ли, характером покрепче стал, тогда самое то вообще. Вишнар, чувствую, отомстит, не ей, как и обещал... ох. Что там с игрушкой котика? Лучше бы она пришла в гости, а не он к ней.
Спасибо!
Спасибо. Все интересней и интересней. Дайте пожалуйста ссылку на свою страничку. Любопытно посмотреть на героев. Спасибо
А может выйти замуж за приемника? Королевой будет,шпионить легко)))
Да нет, вовсе не слаба Калина! Всё, что произошло, было больше похоже на крик души, на отчаянную попытку прийти в себя, сбросить наваждение, может, почувствовать себя живой, просто женщиной. Способ, конечно, немного варварский, но отчаянный порыв Калины мне понятен. Отвратительно чувствовать себя куклой, безвольной игрушкой. Ею все играют, кроме Аримаса. Вот и захотела "доминировать", хоть так, хоть на короткое время.
Спасибо, дорогой Автор. Отдельное спасибо за диалоги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена